Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 28-04, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:09 
[img][img]http://s43.radikal.ru/i100/0812/c3/25195b1db70a.jpg[/img][/img]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:10 
Либо одно из двух (т.е. Акцент говно или Хакка 2) или все сразу, но тормозить сегодня эта замечательная машина отказывалась. Получил массу "приятных" впечатлений, когда один мудак с прилегающей выскочил и встал в 20 м. передо мной поперек дороги. Какие я тогда трехэтажные сложил, эх...


Последний раз редактировалось DrVad 24-12, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:12 
DrVad писал(а):
Либо одно из двух (т.е. Акцент говно или Хакка 2) или все сразу, но тормозить сегодня это замечательная машина отказывалась. Сегодня получил массу "приятных" впечатлений, когда один мудак с прилегающей выскочил и встал в 20 м. передо мной поперек дороги. Какие я тогда трехэтажные сложил, эх...

Ни то, ни другое. Говно - дорога :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 01:14 
у нас сейчас снег идет... красотища... правда аварий по городу вечером море)))...
как обычно - кто-то ждет на летней до последнего...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 02:13 
Майор писал(а):
Велосипед переобувать? Как считаете,видел шипованную резину для велика....ни разу на шипах на велосипеде не ездил.
У меня приятель ездил еще лет 5-6 назад зимо на велике... Вкрутил винты прямо в обод, через резину... По снегу хорошо катит, а по твердому покрытию невозможно... винты торчали где-то на 3 см, потом частично сточились. Магазинные шипы, полагаю, не столь велики, поэтому почему бы не взять, если есть планы кататься зимой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:40 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Майор писал(а):
Велосипед переобувать? Как считаете,видел шипованную резину для велика....ни разу на шипах на велосипеде не ездил.


Я не переобуваю, но у меня для бездорожья резина, по насту и снегу нормально гребёт, на льду не очень :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:51 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
DrVad писал(а):
Либо одно из двух (т.е. Акцент говно или Хакка 2)


Хака отличная резина, а вот на Акцент жалуются, как раз по тормозам :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:11 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
DrVad писал(а):
Либо одно из двух (т.е. Акцент говно или Хакка 2) или все сразу, но тормозить сегодня это замечательная машина отказывалась. Сегодня получил массу "приятных" впечатлений, когда один мудак с прилегающей выскочил и встал в 20 м. передо мной поперек дороги. Какие я тогда трехэтажные сложил, эх...


Лана машины, а вот пешеходы, одетые во всё чёрное, переходящие дорогу в неположенном неосвещенном месте...

ЗЫ ВАДИМ! :shock: Тебя похитили инопланетяне и заменили твой словарный запас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:47 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DrVad писал(а):
Либо одно из двух (т.е. Акцент говно или Хакка 2) или все сразу, но тормозить сегодня это замечательная машина отказывалась. Сегодня получил массу "приятных" впечатлений, когда один мудак с прилегающей выскочил и встал в 20 м. передо мной поперек дороги. Какие я тогда трехэтажные сложил, эх...

у меня хакка2. на днях тормозил в пол, когда мудило на аурисе в мой ряд влез со скоростью раз в 5 меньше моей. нормально все. и сама резина мне нравится... в меру мягкая, тихая, гребет хорошо по снегу и льду.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:17 
С Хаккой решили (на Фьюже - 4я и ей доволен), значит Акцент.
Я бы посмотрел, чтобы случилось с твоим словарным запасом, Катя, если бы ты с 60 оттормаживалась, а машина не тормозила.
Кстати, я ведь ее так и не остановил, кое-как вырулил. Хорошо, что в том месте справа небольшое расширение было.
Мужик быстренько смотался, а я бы ему все сказал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:30 
DrVad писал(а):
С Хаккой решили (на Фьюже - 4я и ей доволен), значит Акцент.
Я бы посмотрел, чтобы случилось с твоим словарным запасом, Катя, если бы ты с 60 оттормаживалась, а машина не тормозила.
Кстати, я ведь ее так и не остановил, кое-как вырулил. Хорошо, что в том месте справа небольшое расширение было.
Мужик быстренько смотался, а я бы ему все сказал.
А мы с приятелем один раз чуть не влетели в зад Акценту... На Audi R8. На Мичуринском что ли... Так вот за Хондой NSX погнались, которая нагло погазовала рядом и дернула вперед (откуда только она взялась, когда не нужно)... поток идет небыстро, где-то 60-80... Приятель газ в пол, в шашечки, справа свободно, он туда и и начинает разгоняться, и тут нас (специально или случайно - не могу сказать) срезает микроавтобус, из которого до этого мужик снимал R8 на камеру мобилки... Приятель уходит в право (скорость уже около 140 км/ч), а там едет 60 кмч/ч Акцент, в общем пара сантиметров до его жопы осталось, R8 даже немного бочком пошла... И это летом...
Тут один таксист сказал, что знаки, ограничения не просто так писаны... Будешь соблюдать, в аварию не попадешь, да и машина не раздолбается оп подвеске... Так что, аккуратнее на дорогах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:36 
На третий день вождения этой замечательной машины (еще летом) чуть ягуару в попу не припартковался. Привык к определенной дистанции и реакции на тормоз Форда и ехал себе, а он на лежаке взял и встал. Давно я уже так не был уверен... Теперь и дистанцию большую держу и притормаживаю заранее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:40 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DrVad писал(а):
Теперь и дистанцию большую держу и притормаживаю заранее.

молодэц) так и надо ездить!
зы: на фиесте тормоза понравились. резкие как понос и острые как бритва.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:44 
KIRISS
только если правила все будут соблюдать...
Последнюю аварию взять - так я вообще ничего не нарушил...
Ехал себе спокойно по главной дороге... Скорость перед светофором сбросил...
четырнадцатой это не помешало)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 18:00 
Arm писал(а):
KIRISS
только если правила все будут соблюдать...
Последнюю аварию взять - так я вообще ничего не нарушил...
Ехал себе спокойно по главной дороге... Скорость перед светофором сбросил...
четырнадцатой это не помешало)
Да, безусловно, но начинать надо с себя... Я грешу превышениями на трассе, но при желании могу и спокойно ехать...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB