Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 17-05, 08:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 00:59
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Только для общения с родственниками, кто далеко живёт, и иногда с товарищами с кем учился.

_________________
ВАЗ 21043 1.5
Субару Легаси 2.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:40 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
В Подмосковье задержана 46-летняя Юлия Печенева, подозреваемая в серийных убийствах, сообщает "Российская газета". По информации издания, женщина знакомилась со своими жертвами в социальных сетях, в частности на сайте "Одноклассники", после чего убивала их и продавала освободившиеся квартиры. Жертвами Печеневой были одинокие женщины, как две капли воды похожие на нее.

Как сообщает издание, подозреваемая попала в поле зрения правоохранительных органов благодаря тому, что не успела спрятать тело хозяйки квартиры до заселения новых жильцов. "Черная риэлторша" отнесла тело своей жертвы на балкон, где его и обнаружила молодая семья, только что въехавшая в купленную квартиру.

Личность жертвы определили местные оперативники. Опросив соседей и проверив документы, сотрудники милиции подтвердили, что тело погибшей принадлежит настоящей хозяйке квартиры С., и пришли к выводу, что жилье продала женщина, внешне очень похожая на владелицу.

По данным следствия, которые приводит "Российская газета", Печенева часами сидела в Интернете, разыскивая своих двойников. Сблизиться с жертвами ей удавалось на почве общих интересов. Оказавшись в гостях у С., киллерша убила ее, а потом, расчленив труп, спрятала его на балконе.

Юлия Печенева подозревается сразу в трех убийствах. По информации следствия, женщина находилась в федеральном розыске за два аналогичных преступления, которые были совершены в Санкт-Петербурге.

По данным следствия, подозреваемая не только продавала квартиру жертвы, но и оформляла по чужому паспорту крупные кредиты. Два года назад она получала заем в одном из банков, где ее зафиксировали камеры слежения. Однако задержать Печеневу до сих пор не удавалось.

Один из сайтов оказался в центре еще одного преступления. Как сообщают dni.ru, в Тверской области мужчина использовал социальные сети, чтобы навредить своей бывшей подруге.

Правоохранительные органы Тверской области в ходе расследования установили, что "осенью 2008 года после разрыва близких отношений между 26-летней девушкой и ее 34-летним другом последний, воспользовавшись наличием у него фотографий подруги интимного характера, создал на сайте страницу от имени потерпевшей. На ней он без согласия девушки опубликовал фотографии, содержащие сведения о ее личной жизни и составляющие ее личную тайну".

Мужчине предъявлено обвинение по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Если его признают виновным, то ему грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ на срок до 1 года либо ареста сроком до 4 месяцев.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 04:18 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 12:48
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Сижу и там и там...........нашел знакомых, например человека который уехал в ЮАР с моего родного города........ и мне и ему приятно перебросится фразами : "привет, как дела"............
еще я зареген на, порядка, 20 автофорумах............
чтож я, псих по вашему?...........

_________________
Hummer 1 - проложи свой путь...
Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 07:41 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 08:36 
Зашла как-то раз на Одноклассники интересу ради. Нашла подругу, с которой растерялись после окончания школы. И еще нашлись пара - тройка бывших одноклассников. Ну, пообщались поначалу, потом все это дело заглохло. Вроде и говорить не о чем после стольких лет забвения :roll:
На Одноклассники больше не захожу. Не интересно... Я лучше тут, с вами :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 10:08 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Любое регулярное посещение интернет ресурсов для развлечения по сути одинаково.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:28 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Молодцы всё-таки создатели сайта Одноклассники. Раскрутили проект, а теперь лопатой деньги гребут. Регистрация - платная, больше 10 фоток - платно, подарки всякие глуповатые (на неделю всего) - космических денег стоят. Да и другие услуги - всё за бабло. Причём, людей-то - 30 миллионов почти. А подарков этих - у каждого второго... Вот и посчитайте доход...
Я, собственно, вот о чём. :grin: Давайте сделаем из Покоссии коммерческий проект. Наплодим тем интересных, всякие викторины будем проводить, с призами, конкурсы и т.д. Со временем наберём кучу пользователей, и будем брать с них деньги: за подарки всяко-разные, за участие в конкурсах и викторинах. Мне за идею много не надо: пожизненное спасибо и ежемесячную премию в достойном меня размере. :mrgreen: :mrgreen: Как идейка?

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:52 
Илья писал(а):
Да
Мы все психи в какой-то мере.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 17:19 
Cruyff писал(а):
Как идейка?

:???:
ZeniT писал(а):
Мы все психи в какой-то мере.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 17:20 
:razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 17:58 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Не хотите быть миллионерами, и не надо!!! :cool: Моё дело предложить... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:08 
Cruyff писал(а):
Не хотите быть миллионерами
..не...не хочу терять свои миллиарды шоб стать миллионером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:12 
A63 писал(а):
Cruyff писал(а):
Не хотите быть миллионерами
..не...не хочу терять свои миллиарды шоб стать миллионером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тебя сегодня прет. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:25 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
приходит мне нонче месага на мыл, что мне на однокашнеках кто-то письмо сочинил
полезла из любопыйства - а как же ж!
ну! кто бы вы думаете это был?! Леха 63 :lol:

заодно заметила разных приблуд новых на ентом ресурсе немеряно
- статусы
- лента активности друзей
- оценки с плюсами
грандиозный масштаб катастрофы, конечно, по своему фетишу и социальному эксбиционизму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:32 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
ZeniT писал(а):
Мы все психи в какой-то мере.

Да. Вы все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB