Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 17-05, 09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Контакте
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:42 
Вот никогда немог понять что там люди делают ?
Во те кто в контакте . Объясните мне пожалуйста зачем там провадить так много времени . Я работую в сфере IT технологий и не зарегистрирован не в контакте , не тем болие на однокласниках .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:01 
ХЗ, я был и там, и там, удалился... Это вроде как игра... Выращиваешь персонажа, добавляешь друзей, рейтинг, многие знакомятся (на одноклассах меня доставали девушки постарше меня лет на 5-10)... А вообще, я считаю, что человек постоянно висящий на социалках - пропащий... Вот у меня подруга бывшая там круглосуточно, пытается найти себе панацею от недоебита, но всё какие-то дохлики попадаются :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:01 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Я есть в Одноклассниках. Нашёл там некоторых старых знакомых. Темы для разговоров были примерно такими: привет, как жизнь, нормально, пиши, буду рад. Потом разговоры затихли. Надолго. Я удалил свой профиль. :mrgreen: Затем одной знакомой пообещал показать фотки дочери. Другой способ не знал, и зарегился ещё раз, чтобы их выложить. С тех пор не захожу туда, хотя профиль существует. Ни с кем не переписываюсь. На мой взгляд, никчемный сайт. Почему-то он ассоциируется у меня с Домом-2, хз, почему... Хотя, кому-то, может быть, интересно там общаться. На здоровье!

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:04 
токо в контакте...да просто мало ли знакомого старого зацепить...вот например утерял связь с другом из города плесецка, восстановить не могу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:22 
Юрист писал(а):
токо в контакте...да просто мало ли знакомого старого зацепить...вот например утерял связь с другом из города плесецка, восстановить не могу...
"Жди меня" :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:26 
KIRISS писал(а):
Юрист писал(а):
токо в контакте...да просто мало ли знакомого старого зацепить...вот например утерял связь с другом из города плесецка, восстановить не могу...
"Жди меня" :?:

легче самому до плесецка долететь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:34 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
ну а кто у нас постоянно сидит там?! несчастные люди - они не знают, что есть покоссия :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:17 
b_kat писал(а):
ну а кто у нас постоянно сидит там?! несчастные люди - они не знают, что есть покоссия :lol:
...прально!!! агитация!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 11:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 08:54
Сообщения: 1792
Откуда: С юга
Я одно время там пообщался. Вообще просто набор форумов по разделам. Есть форумы для дебилойдов. Есть места где нормальные люди общаются, правда таких мало.
А ещё я там повстречал нескольких старых знакомых с которыми в детстве дружили. Правда всё свелось к паре фраз типа как жизнь и всё. Щаз захожу туда очень редко.
А попал я там по простой причине знакомы обещал показать мне кучу клвого видио и сказал что выложит в контакте пришлось зарегится.

_________________
Подделка билетов банка России приследуется по понятиям...
ИзображениеИзображение Люблю животных... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 11:38 
Не в сети
<b style=color:Blue>Механик</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:03
Сообщения: 422
Откуда: Город-Геморрой Москва
Пускай фигня эта социалка, но я благодаря Одноклассникам и Вконтакте нашёл старых друзей с которыми расстался ещё в Болгарии в 1991 году. Мобил сами понимаете тогда не было..... а ном телефона...... куда я буду звонить? В болгарию? Их там уже нет. Кто в Минске, кто в Киеве........ А так хоть поболтали... С некоторыми ( кто в Москве и Ннов) даже встретились. Мелочь, а приятно. Плюс большой...... напоминание о днюхах друзей..... всех их не запомнишь. Так что постоянно там не вишу, но иногда залезаю!

_________________
А мне то чего будет? Под лежачий камень портвейн не бежит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:10 
Иногда залезаю.Интересно ведь кто куда делся и что с ними стало.Недавно вот нашел пацанчика,все думали помер или в тюрьме сидит а он в Чикаго тусуица карьеру делает. Так что уделяю этим сайтам примерно полчаса каждую неделю.

:lol: -Это просто безнравственно- подыскивать спутницу жизни с помощью компьютера!- говорит отец сыну.
-А как ты познакомился с мамой?
-Нормально. Выиграл в покер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:58 
А я в Контакте как только зарегистрировалась, проводила довольно много времени, а теперь надоело. Поначалу, действительно, приятно найти старых друзей с которыми уже все контакты были потеряны. Так отыскала свою подругу, которая уехала в Германию, даже встерчалась с ней, когда она в Питер приехала. Ну еще на этом сайте удобно следить у кого, что в жизни меняется, какие фотки кто выкладывает. Зато живое общение как-то уходит по-моему...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 08:54
Сообщения: 1792
Откуда: С юга
blondinka T писал(а):
А я в Контакте как только зарегистрировалась, проводила довольно много времени, а теперь надоело. Поначалу, действительно, приятно найти старых друзей с которыми уже все контакты были потеряны. Так отыскала свою подругу, которая уехала в Германию, даже встерчалась с ней, когда она в Питер приехала. Ну еще на этом сайте удобно следить у кого, что в жизни меняется, какие фотки кто выкладывает. Зато живое общение как-то уходит по-моему...

У меня таже фигня.

Тока я там ещё в кучу форумов по интересам повступал.
Ну не фигню всякую типа дом два. А именно форумы посвящённые конкретной тематике.

_________________
Подделка билетов банка России приследуется по понятиям...
ИзображениеИзображение Люблю животных... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:24 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
ну что вы такие категоричные! Не нравицца - не ходи, нравицца - ходи.
Мы собрали встречу одноклассников только благодаря Одноклассникам. Школу закончила в 94 году, сотовой связи еще не было, все поразъехались.

_________________
Стадо ежей может завалить слона. Но ежи слонов не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:58 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Emerald писал(а):
ну что вы такие категоричные! Не нравицца - не ходи, нравицца - ходи.
Мы собрали встречу одноклассников только благодаря Одноклассникам. Школу закончила в 94 году, сотовой связи еще не было, все поразъехались.


Плюс Адын +1
Всего должно быть много, ибо когда всего мало - это уже проходили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB