Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mitsubishi L 200
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:56 
Mitsubishi L 200
Достоинства: Хороший проходимец . Берет много груза на борт

Недостатки: Дорогое доп. оборудование , длинная база . Для города слишком больших размеров

Сразу скажу, что автомобиль покупался для езды по бездорожью и поездок в экспедиции. Вообще, изначально авто предназначено для среднего бизнеса, а именно грузоперевозок. Но наличие полного пакета блокировок дает право называть автомобиль гордым словом Внедорожник.

Салон, конечно, простоват, но очень эргономичный: ничего лишнего, на мой взгляд, в нем нет, зато все, что нужно, под рукой. Панель приборов очень удобна — все приборы хорошо читаемы. Сидения хороши, посадка удобная: я на дальних расстояниях практически не устаю (правда, до этого много ездил на тягачах, в основном российского производства). Что чувствуют пассажиры на задних сидениях, не знаю, не ездил. Собакам там хорошо)))) Багажник большой и вместительный, даже с перенесенной в него запаской и кунгом.

При покупке думал, что движок не так тяговит, но впоследствии приятно удивился — прет как танк. В принципе, можно ездить и 140, но движок такой скорости не любит (если долго так ездить, может обидеться и начать хандрить), поэтому крейсерская скорость 120. Динамика неплохая для такой машины, даже хорошая. За все время эксплуатации серьезная поломка была одна. Авто 2005 года, но пробег уже 280 штук. Кушает немного — по трассе 8-9 соляры, на хорошем бездорожье около 14 (-/+). Ест даже нашу плохую соляру, но ехать начинает чуть хуже (если плохое топливо заливать).

Подвеска, конечно, не как у паркетников, но дорогу держит хорошо. При езде по гравийке больше 20 км задница авто козлит (если не загружен кузов) — это из-за рессор. В грязи машина ведет себя как настоящий внедорожник. Но тут я должен сказать, что у моей Л200 сделан лифт, силовой обвес, шноркель и все дела (машина боевая).

В городе я лично проблем ни с парковкой, ни с ездой не ощущаю. Возможно, из-за частой эксплуатации грузовиков. Зато сидишь выше и видишь больше. Но это для меня. Вообще, я заметил, что многие люди, покупая такой автомобиль, рассчитывают на него, как на фуру с полуприцепом, ожидая при этом отличных ходовых качеств как на дороге, так и вне дорог. Это ошибка. Автомобиль действительно вместителен и берет тонну веса, но все же это даже не Газель. Диван и шкаф одновременно в него не впихнешь. Многие думают, что при полной загрузке можно лезть в грязь — это не так. Вернее так, но только не на стандартном авто (напомню, у меня подготовленный аVтомобиль для трофи). Л200, в принципе, не может быть по управлению сравним с недоприводом. Это внедорожник, а, следовательно, управляется он тяжелее и летать на нем не получится. Еще большое заблуждение, что он недорог. Изначально – да, не дорогой, и Т.О. не дорогое, но вот кунг стоит 1000 убитых енотов. Нанести в кузов антицарапин (это я так обзываю) еще 400 тугриков. Вобще все навесное и дополнительное стоит достаточно дорого.

В целом, большинству людей такой автомобиль не нужен. Многим и даром. Тот, кто собирается покупать данный авто, должен четко представлять, для каких целей он предназначен. Зато по цене и качеству это самый оптимальный вариант для экспидиций . Сейчас можно купить только б.у ибо стали продавать только в новом кузове .

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось pokoss 31-10, 13:24, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:00 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
вторая фотка хорошааааа :grin:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:10 
Не в сети
Увереный

Зарегистрирован: 22-09, 13:12
Сообщения: 971
Откуда: Рига
АПАРАААТ!!!!

можно ещё фоток? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:29 
Можно . Токма найти немогу чейто .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:30 
Тема была разделена . Про Лансер теперь в выборе и покупке .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:18 
Ну не дождусь пока обратно сообщения перенесут...и повторюсь. что нравится мне L 200, даже рассматривается как один из вариантом будущей покупки. В идеале бы такую:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:26 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
смазливый такой :grin:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:28 
Если не Б.У то сейчас ты только такую и сможеш купить . Самая дешовая комплектация 1200000 . Причем на машинах в данном кузове большой выбор опций , разнообразия полноприводных трансмисий и выбор МКПП или АКПП . И мелочи по салону типо кондиционер , климат и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:32 
pokoss писал(а):
Если не Б.У то сейчас ты только такую и сможеш купить . Самая дешовая комплектация 1200000 . Причем на машинах в данном кузове большой выбор опций , разнообразия полноприводных трансмисий и выбор МКПП или АКПП . И мелочи по салону типо кондиционер , климат и т.д. и т.п.

спасибо друг...утешил...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:34 
Юрист писал(а):
pokoss писал(а):
Если не Б.У то сейчас ты только такую и сможеш купить . Самая дешовая комплектация 1200000 . Причем на машинах в данном кузове большой выбор опций , разнообразия полноприводных трансмисий и выбор МКПП или АКПП . И мелочи по салону типо кондиционер , климат и т.д. и т.п.

спасибо друг...утешил...
...да уж...готовь кошель :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:58 
pokoss писал(а):
Если не Б.У то сейчас ты только такую и сможеш купить . Самая дешовая комплектация 1200000 . Причем на машинах в данном кузове большой выбор опций , разнообразия полноприводных трансмисий и выбор МКПП или АКПП . И мелочи по салону типо кондиционер , климат и т.д. и т.п.


Ну если точно, то вот скопировала:
Объявление 2202627 от 06-11-2008
Mitsubishi L200, 2007 год
Двигатель: дизель, объём 2500 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: полный (4WD)
Дополнительно: Автомобиль выпущен в декабре 2007 г.. Куплен в автоленде в апреле 2008 года. Поставлен кунг и фаркоп, пластиковый вкладыш в кузов, резиновые коврики в салон, сигнализация, грязевая резина 265/65 17, (цена дополнительного оборудования 150 тыс.руб) максимальная комплекитация(кожа, автомат Супер Селект (возможность подключать полный привод на скорости 100 км/ч), мп3, подогрев сидений, эл.регулировка сидений, противотуманки, омыватель фар, 4 подушки безопасности, климат-контроль, литье на 17).Гарантия.Каско. Цвет красный. Без торга.
Пробег по России: есть
Пробег, км: 7000
Город: Новосибирск
Цена: 900000 руб. (~ $33400)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:05 
Миледи выбирай и показывай перед новым годом пальчиком юре на желаемую комплектацию: http://www.block-mitsubishi.ru/ru/auto_ ... auto29=349


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:17 
Тема почищена и разделена. Продолжение флуда тут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:23 
Машинка очь хорошая. pokoss возьми новую L200 и не мучайся с выбором :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:25 
A63 писал(а):
Тема почищена и разделена. Продолжение флуда тут

Очень интересно у вас деление тем происходит...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB