Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 03-05, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 дня моей судьбы
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:32 
Улетелала Анюта . Сижу дома . Грусно и на душе пустота .
Вродибы забил болт на работу , но просыпатса нужно . Встаю , злюзь и морщусь от холода . Привычная дрож и раздрожение . От понимания что ничего не изменитса . Но чуство что чтото нетак . Еду в метро . 3.14здец как охото всем надолбить в морду . Но удерживаюсь . Привык уже . Приезжаю на работу , которою я вобщемто не люблю но работататб нужно . Деньги б**дь домой номой носить .
На работе уже совсем не сонный и явно с бодуна начальник орет . Ты что ох**л на 20 минут опоздал !!!!!!!!!! Сдерживаюсь но дать ему 3.14зды желание крепчает . Далие бонально , рутина . Вдруг эта скатина подбегает ко мне иначинет орать : почему объект не закрыли , мать твою еб..ть и вобщемто слов я отнего больше не услышал . Заи..ал он орать . Я злой и даю по привычке в ухо , мошинально . Но приложился хорошо . Злюсь и понимая что я наделал выхожу из офиса .
Выбежали все и замы и бухгалтерия . Читаю по лицам что я прав но никто за меня не встанет . Забираю трудовую в наглою отняв ключи от сейфа у бугальерши ставлю себе печать . Мне до3.14зды что дальше будит . Я поставил гниду на место . На выходе даю подзатыльник давно намекающему на драку ВВшнику и выхожу на улицу .

подправил. уж извини,Лех...


Последний раз редактировалось pokoss 12-11, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:36 
П*здец...
Ну и хер с ними, другую найдешь работу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:46 
Стою . Ловлю машину . Наверное смешно размахиваю руками . Но мне все по барану . Злой . Пыл не остыл . Готов убить любово . Тем болие черново . И вот останавливаетса 7рка . Б**дь . За рулем черный . Злой но ехать нужно . Сажусь в наглую и говарю 300 до люблино . Едим . Ноет сраная магнитола и этот чурка о том что сейчас высодит и вообще я гнэда еды пость бэсплатно . Вообще жопа . Терпеть нет сил . Есть но мне все по барабану . Как будто бес вселился в меня . Бъю попавшейся под руку жележкой его . Возможно болонником и выкидываю из машины .

Сажузь за руль и понимаю что нефига не прав . Стремно праститутка , ссыкотно чето . Беру по братски гниду за плечи и усаживаю на место водятела . Сразу стало както проще . Менты теперь недруги , сново .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:53 
Едим до моего дома . Приезжаем оддаю водилу местным Татжикам что с ним сделали незнаю . Вобщемто все равно . Но положиные 300 рублей не зажал . Обещал .
Прихожу домой и ...............


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:55 
Лёх, это когда было ? Или просто описываешь желаемое развитие событий ? :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:56 
pokoss типо пошутил?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 08:54
Сообщения: 1792
Откуда: С юга
Лёх чёт ты разошёлся.
В тебе кто писатель или зверь проснулся?

_________________
Подделка билетов банка России приследуется по понятиям...
ИзображениеИзображение Люблю животных... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:59 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
запой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:01 
KIRISS писал(а):
Лёх, это когда было ? Или просто описываешь желаемое развитие событий ? :neutral:
+1
Отвечай,мы волнуемся за тебя.! :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:03 
И сново пустота . Бл**ь . Скучаю по Анюте . Злюсь безбожо . Готов порвать соседей за то сто они просто есть .
Звонит сосед почти друг. Славный парень . Всегда стоял за себя и за приятелей . Приглошает прокатитса на покатухи Типо самому в лом . Я естественно соглашаюсь .

Всем кто прикалываетса смотреть мою аватарку .


Последний раз редактировалось pokoss 12-11, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:05 
pokoss писал(а):
И сново пустота . праститутка . Скучаю по Анюте . Злюсь безбожо . Готов порвать соседей за то сто они просто есть .
Звонит сосед Ю почти друг. Славнф
Хорош бухать.Возьми себя в руки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:19 
Изображение[/img]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:52 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 17-08, 23:34
Сообщения: 450
Откуда: прекрасное далёко
Этот раздел называется "Флуд об автомобилях", или я что-то путаю?

По теме...
Все живы, здоровы...и то хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:58 
Еду . Еду в машине и сплю . Просыпаюсь . Офигиваю . Осматриваюсь . Не моя , чужая . Стремно . Но деватса некуда . Понимаю что блевать охото но некуда . Осматрел задние сидение . Шакклы грязные гнилые стропы . праститутка Я что сново в армии ? Некуя . Небыло там ручной лебедки и завеленово хламом генератора . праститутка , да гдеже я ? Ворчу вслух непонимая что произношу фразу громко и на весь салон чужово автомибиля . праститутка я у друга в салоне его Кукурузера . А чего я сдесь делаю непонятно . Болит мозг . Если он вообще остался . Теперь не страшно . Кулаки разжались и пальци принимают бутылку пива , услужливо податую другом Валерой . Где ? спрашиваю я и падаю на удобное сидение от Мерсидеса . К Ладоге подъезжаем отвичает друг . Я непоняв его слов вырубаюсь спать .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:58 
Сейчас допишу . Не ссыте .


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB