Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 24-04, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:44 
Потомушта традиция семейная. В нашей семье всегда болели за эти две команды. Отец жил в Донецке в школу там ходил и вообще в семье горняков много было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:48 
Ааа..а я там прожил несколько хороших лет..поэтому тоже за Шахтер болею.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:56 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Я за Шахтёр тоже болею. Но не потомучто за Шахтёр, а потому что против Динамо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:58 
Илья писал(а):
против Динамо
Киевского,конечно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:13 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Sulov писал(а):
... москали по их комментсам похоже ни моргнув глазом написали бы что то в этом роде...

Это я не понял к чему. Ты ущербно себя чувствуешь от того, что не москвич и охота их принизить до уровня остальных? Все мы одинаковые.
Я описал конкретный случай, показывающий до чего опустилась наша молодежь. Мне всё равно жалко Россию, в каком бы городе такое не происходило. Я не верю ни в бога, ни в чёрта, но написать такое про мёртвого человека - унижение не только самих написавших, но и каждого из нас.
Я знал, что такие уроды существуют, я не думал, что они смогут сделать такое и никто их не остановит. И где менты были, которые так любили отнимать древки флагов и барабаны с дудками (сейчас не знаю, как с этим).

Хотя, как показывает опыт, окорбления тех, кто не может ответить тебе по-мужски входит в моду у молодёжи. У нас на форуме тоже есть смелый парень, который хочет, что бы к нему относились, как он к другим и, при этом, трусливо пишет в личку оскорбления, которые вряд ли повторит в глаза. Я таких презираю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:21 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
ZeniT писал(а):
Илья писал(а):
против Динамо
Киевского,конечно?

Конечно.
Но против киевского Динамо я болею с уважением. Всё же великая команда была в 80-х.
И, конечно, Лобановский - величайший тренер.
Это у меня со времён, когда Спартак был тоже велик, осталось. Всё же Киев был тогда на полшага посильней и нервов попортил много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:54 
Илья писал(а):
Sulov писал(а):
... москали по их комментсам похоже ни моргнув глазом написали бы что то в этом роде...

Это я не понял к чему. Ты ущербно себя чувствуешь от того, что не москвич и охота их принизить до уровня остальных? Все мы одинаковые.
Я описал конкретный случай, показывающий до чего опустилась наша молодежь. Мне всё равно жалко Россию, в каком бы городе такое не происходило. Я не верю ни в бога, ни в чёрта, но написать такое про мёртвого человека - унижение не только самих написавших, но и каждого из нас.
Я знал, что такие уроды существуют, я не думал, что они смогут сделать такое и никто их не остановит. И где менты были, которые так любили отнимать древки флагов и барабаны с дудками (сейчас не знаю, как с этим).

Хотя, как показывает опыт, окорбления тех, кто не может ответить тебе по-мужски входит в моду у молодёжи. У нас на форуме тоже есть смелый парень, который хочет, что бы к нему относились, как он к другим и, при этом, трусливо пишет в личку оскорбления, которые вряд ли повторит в глаза. Я таких презираю.



Илья до чего надоела московская фишка "вы чуствуете себя ущербными патамушта не москвич типа" да мне похер до москвы, и жить в москве никогда не буду и никогда не хотел.
Баннер этот корявый видно на трибуне писали и уродов среди московских болел не меньше чем в Питере если ты не догнал о чем я писал. Мудаков этих уже наказали и следующие недоноски еще подумают перед тем как устроить самодеятельность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:07 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Sulov писал(а):
Илья до чего надоела московская фишка ... уродов среди московских болел не меньше чем в Питере если ты не догнал

Вобщем-то мы пишем об одном и том же. Только я пишу, что обидно за страну, а ты пытаешься мне доказать, что в Москве не лучше.
Не лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:35 
Илья писал(а):
Sulov писал(а):
Илья до чего надоела московская фишка ... уродов среди московских болел не меньше чем в Питере если ты не догнал

Вобщем-то мы пишем об одном и том же. Только я пишу, что обидно за страну, а ты пытаешься мне доказать, что в Москве не лучше.
Не лучше.



Если б я заморачивался по поводу того как позорится моя страна можно было б застрелится нах и уже давно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:14 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Это да. Но каждая новая ступень одурения огорчает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:23 
Развитие событий...

"МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости.
Поклонники московского "Динамо" и питерского "Зенита" в знак примирения в день проведения матчей заключительного тура чемпионата России по футболу в субботу возложат цветы к памятнику Льва Яшина на столичном стадионе "Динамо", сообщил в интервью РИА Новости президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:57 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
ZeniT писал(а):
Развитие событий...

"МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости.
Поклонники московского "Динамо" и питерского "Зенита" в знак примирения в день проведения матчей заключительного тура чемпионата России по футболу в субботу возложат цветы к памятнику Льва Яшина на столичном стадионе "Динамо", сообщил в интервью РИА Новости президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин."

ну какое нафиг примерение. это акция, чтоб волну недовольства погасить. сплотились против недосков . правильно в принципе.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB