Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 26-04, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:11 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
ZeniT писал(а):
Илья писал(а):
Интересно, в Австрии тоже на дорогах свинарник, когда снег валит?

Ни разу не побывав в Австрии,могу с уверенностью заявить:
"Свинарника у них на дорогах нет!"


Свинарника от снега даже в Егорьевске уже нету :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:11 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Друг ездил в Белоруссию, рассказывает:
До границы ехал по снегопаду и машина засрана по уши была. Представляете, по России в снегопад 450км...
Проехал по Белоруссии 500 и приехал на чистом авто. Т.е. там не просто не пачкается машина, а очищается той фигнёй, которую они на дороги льют.
Всё чистенько, дороги идеальные, разметка, знаки...
Неужели Россия одна осталась в мире с грязными машинами?

Интересно, чем братья наши меньшие поливают дороги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:15 
Илья писал(а):
Интересно, чем братья наши меньшие поливают дороги?

Может горячей водой с мылом? :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:11 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
Я несколько лет назад ездила в Москву на десятке, ехала 120, все летели со свистом мимо, у меня было такое ощущение, что я стою :mrgreen: Прибавила, стала ехать на 135, но не очень комфортно долго ехать на такой скорости на десятке (тогда еще 8- клап. 21102), но и на 135, я просто стояла, было такое ощущение, что все на 150-160 проносятся, но тогда было лето, дорога не то, что сейчас. :lol: Это я к тому, что многое зависит от времени года и от состояния дорог, а не от того, что лихачить стали меньше. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:40 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
МаринаЯ писал(а):
Я несколько лет назад ездила в Москву на десятке, ехала 120, все летели со свистом мимо, у меня было такое ощущение, что я стою Mr. Green Прибавила, стала ехать на 135, но не очень комфортно долго ехать на такой скорости на десятке (тогда еще 8- клап. 21102), но и на 135, я просто стояла, было такое ощущение, что все на 150-160 проносятся, но тогда было лето, дорога не то, что сейчас. Laughing Это я к тому, что многое зависит от времени года и от состояния дорог, а не от того, что лихачить стали меньше. Mr. Green

я сегодня из москвы домой спокойно 160-170 ехал. наверное такие же на 10ках думали, что лихач. :grin:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 01:29 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
А что на десятках? :lol: Когда ехала обратно, все иномарки делала одна десятка, ехала так, что было ощущение, что иномарки стоят, а я так вообще назад еду :lol: :lol: :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 01:34 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
МаринаЯ писал(а):
А что на десятках? Laughing Когда ехала обратно, все иномарки делала одна десятка, ехала так, что было ощущение, что иномарки стоят, а я так вообще назад еду Laughing Laughing Laughing .

ну и? твоя что ли??? :mrgreen: как ты об этом узнала то????

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:16 
МаринаЯ писал(а):
Я несколько лет назад ездила в Москву на десятке, ехала 120, все летели со свистом мимо, у меня было такое ощущение, что я стою :mrgreen: Прибавила, стала ехать на 135, но не очень комфортно долго ехать на такой скорости на десятке (тогда еще 8- клап. 21102), но и на 135, я просто стояла, было такое ощущение, что все на 150-160 проносятся, но тогда было лето, дорога не то, что сейчас. :lol: Это я к тому, что многое зависит от времени года и от состояния дорог, а не от того, что лихачить стали меньше. :mrgreen:
Вообще то речь шла о чистоте дорог,а не о скорости.... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:53 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Начиналось со скорости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:03 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
vazovod писал(а):
МаринаЯ писал(а):
А что на десятках? Laughing Когда ехала обратно, все иномарки делала одна десятка, ехала так, что было ощущение, что иномарки стоят, а я так вообще назад еду Laughing Laughing Laughing .

ну и? твоя что ли??? :mrgreen: как ты об этом узнала то????

А это ты к чему? :shock: По-моему, я все понятно написала, что когда ехала обратно на своей же десятке, то видела такую картину, которую описала, что одна десятка, летела с таким свистом, что все иномарки, которые летели на скорости около 150-160, просто оставались далеко позади.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:39 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
МаринаЯ писал(а):
vazovod писал(а):
МаринаЯ писал(а):
А что на десятках? Laughing Когда ехала обратно, все иномарки делала одна десятка, ехала так, что было ощущение, что иномарки стоят, а я так вообще назад еду Laughing Laughing Laughing .

ну и? твоя что ли??? :mrgreen: как ты об этом узнала то????

А это ты к чему? :shock: По-моему, я все понятно написала, что когда ехала обратно на своей же десятке, то видела такую картину, которую описала, что одна десятка, летела с таким свистом, что все иномарки, которые летели на скорости около 150-160, просто оставались далеко позади.

по идее такая машина пронеслась мимо тебя за пару десятков секунд. как ты узнала что она всех делала, а к примеру не уткнулась в задницу кому нибудь через 100м и тошнила дальше?
зы: я когда то свою 10ку по спидометру до 200км.ч разгонял. было реально страшно!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:47 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
Ну так я дальше ехала, уже вел машину муж, где-то около 140-150, мы ее явно не встретили, хотя многие другие машины видели, а трасса была на очень долгом отрезке вообще без ответвлений, так что и свернуть она не могла. Так она так и пронеслась :lol: за пару десятков секунд. 21103 (16 клап.) реально разогнать до 170-180, а вот 21102 мы как-то не пробовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:56 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Сегодня ночью вызвали на работу. Вернулся через пару часов, но уснуть уже не мог. Просидел-пролежал до полседьмого. Не выспался.

Втискивался на Пассате в поток со второстепенной дороги. Привык подлезать под задние фонари Газели в таких случаях. Сегодня попалась Газель с "причалом для идиотов"...
Вобщем решётка под замену, бампер красить, номер менять.
Самое обидное, что следующий за этой газелью водитель (тоже на Газели) меня пропускал и спешить не было необходимости.

Каждый раз, когда я считаю себя уже супер-пупер профи, дорога меня ставит на место. Чайник :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:08 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Красава. Продавай его нафиг... ставь силовые бампера на чирка и бодайся сколько угодно

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:15 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
vazovod писал(а):
Продавай его нафиг

Друг сказал, что с незастрахованной машиной у меня такого произойти не может.
Возможно он прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB