Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 25-04, 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:55 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Ну вот, наконец-то добрался до этого фильма. Вообще планировал, что посмотрю минут 30-40, а потом отправлюсь спать. В итоге досмотрел все, а спать отправился почти в 2 ночи. Laughing Фильм очень хороший, а главное-не напрягающий. Еще бы саунд-треки жестче были, а то помесь глэма с блюзом...

саунд там отличный.. смотреть надо на большом экране с нормальным звуком. я принципиально на компе ничего не смотрю кроме ютъюбовских роликов... зачем самому себе впечатление портить.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 18:07 
vazovod писал(а):
саунд там отличный.. смотреть надо на большом экране с нормальным звуком. я принципиально на компе ничего не смотрю кроме ютъюбовских роликов... зачем самому себе впечатление портить.


Леха, если я все буду смотреть на большом экране и нормальным звуком, то мне скоро DVD уже складывать будет некуда. Теперь я вот могу со спокойной душой купить в коллекцию. И потом, я не имел ввиду саунд как звук, а именно стилистику саунда. Конечно, количество "группи" лучше прокатывает под такой стиль саунда, нежели под Judas Priest... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 18:23 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Конечно, количество "группи" лучше прокатывает под такой стиль саунда, нежели под Judas Priest... Wink

да нормальный там стиль... харднхэви... классика. когда они в тачке на концерт ехали и слушали музыку тыкая козой, играл самый что ни на есть хэви.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 18:28 
vazovod писал(а):
Galax писал(а):
Конечно, количество "группи" лучше прокатывает под такой стиль саунда, нежели под Judas Priest... Wink

да нормальный там стиль... харднхэви... классика. когда они в тачке на концерт ехали и слушали музыку тыкая козой, играл самый что ни на есть хэви.


Это да, там был реально хэви, но я имел ввиду концертный материальчик группы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 18:37 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Это да, там был реально хэви, но я имел ввиду концертный материальчик группы...

там всего то за фильм песен 8-10 было. но меня проперло настолько, что потом саунд трэки слушал.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 18:47 
vazovod писал(а):
Galax писал(а):
Это да, там был реально хэви, но я имел ввиду концертный материальчик группы...

там всего то за фильм песен 8-10 было. но меня проперло настолько, что потом саунд трэки слушал.


Да, там и Bon Jovi отметелись и Def Leppard... А где слушал дорожку, на самом DVD?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:01 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Да, там и Bon Jovi отметелись и Def Leppard... А где слушал дорожку, на самом DVD?

на аудио кассете. :cool:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:08 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Андрюха, качай http://rockstar-sound.narod.ru/

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:20 
vazovod писал(а):
Андрюха, качай http://rockstar-sound.narod.ru/


Гран мерси!!! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 08:41 
Посмотрел вчера (давно собирался) фильм Клинта Иствуда "Письма с Иводзимы". Талантливый все-таки этот дядечка Иствуд: и как актер и как режиссер. Фильм об обороне японцами во время 2 Мировой войны острова Иводзима и по идее должно быть "мясо", но его-то как раз практически нет. Таких грандиозных сцен, как высадка на пляже Омаха в "Спасти рядового Райана", тут не наблюдается. Все больше о человеческой сущности и о войне коверкающей человеческие судьбы. Лично я посмотрел его легко, это как раз тот случай, когда время на просмотр потрачено не зря. Рекомендую... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:31 
Качнул тут, на свою голову, в инете фильм "Фар Край" с Тилем Швайгером в главной роли (если это вообще можно назвать ролью...). Фильм поставлен по одноименной компьютерному экшену и если бы случилось снимать этот фильм Ридли Скотту, то все могло получиться куда интересней. А так-полный отстой и безвкусица! Спецэффекты просто голимые; кровь цвета разбавленного вишневого джема; сюжет просто притянут за уши. Судя по антуражу съемок- снимали на задворках Голливуда. В общем, други, не тратьте свое время на это "чудо" кинематографии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 12:06 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Посмотрел вчерась 1/2 рыцаря. с Тилем Швайгером. Фильмец стебный, глупый, иногда смешной и очень добрый.... сказочка... но вяло.

Еще посмотрел Рокенрольщика Фильмец, для поклонников Карты. деньги два ствола и Большой куш. Ричи умеет снимать такие фильмы. Как всегда все красиво, жестоко, интересно, необычно и с юмором. ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:56 
Посмотрел сегодня норвежский фильм "Операция мертвый снег". Для всех любителей конкретного "мяса". Группа норвежских студентов, решила провести выходные в домике в горах. В разгар веселья к ним нагрянула хмурая личность и стала вещать о проклятии этих мест, типа бродит тут группа солдат-зомби из дивизии СС "Тоттенкомф" и стерегут свое награбленное золото. В общем, один паренек находит это золото и начинается шоу, все реалии настоящего хоррора: расчлененка, битва молотками и топорами, снегоход с пулеметом MG 42 и закономерным финалом... В принципе, на один раз потянет, да и то под определенное настроение. Я лично смог его осилить за два приема...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 18:58 
vazovod писал(а):
посмотрел Рокенрольщика Фильмец, для поклонников Карты. деньги два ствола и Большой куш.

Лех, если честно, то поклонники перечисленных тобой фильмов могут просто заснуть, как вот я, когда будут смотреть этот фильм. Редкостная нудятина...
vazovod писал(а):
Ричи умеет снимать такие фильмы

Не спорю, но на этом он просто отдохнул, либо просто идеи кончились...
vazovod писал(а):
Как всегда все красиво, жестоко, интересно, необычно и с юмором. ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

Я так тоже думал, пока 40 минут фильма не проспал... Сюжета я для себя так и не увидел. Вот "Большой куш" смотрелся просто улетно, равно как и "Карты..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 20:49 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
не согласен с тобой! мож не то настроенице было.... я с удовольствием просмотрел. от Большого куша и Карт, денег и двух стволов эмоций больше, т.к в гоблинском переводе смотрю их. все по взрослому, как в ковбое мальборо.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB