Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 28-04, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 01:16 
vazovod писал(а):
с моей точки зрения именно качество их товара не приводит к тому что бы я тратил кровные на самсунг.

Ты не знаешь, какое у них сейчас качество :wink:
Ауди, кстати, раньше тоже надёжностью не блистали. У нас была 100-ка 89 года с 5-цилиндровым движком (она у нас была в возрасте с 7 до 9 лет), хлопот доставляла немало.

vazovod писал(а):
а аутлэндера не летел? думаешь у меня более требователен?

Аутлендер другим бензином заправлялся.

vazovod писал(а):
примеры я приводил

устаревшие

vazovod писал(а):
но покупать свой бренд они у меня желание полностью отбили...

Ну это дело хозяйское.
Я думаю, если все вокруг начнуть делать свою технику из комплектующих Самсунга и все вокруг будут говорить, какие у них качественные товары, ты передумаешь :wink:
Но это так, к слову. Самому мне пофиг на их товары и бренд.

vazovod писал(а):
Это как купишь ты Волгу. она тебе будет мозг взрывать пару лет. продашь ее нафиг кое как за копейки...будешь репу чесать при покупке следующей машины...а тебе кто то подойжет и скажет...ВОЛГУ ПОКУПАЙ...КАчество стало не впример лучше.... не пожалеешь... вот как то так!

Если они действительно станут надёжнее и качественнее, к примеру, твоей Ауди, и при этом дешевле, то почему нет? Тем более если те же Ауди начнут производить Волги по лицензии, клепая на них свои эмблемы и продавая дороже :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 02:24 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
Ребята, у Вас все так сложно. Говорю, что у меня пашет по многу лет: телевизоры LG (один уже 12 лет без ремонта), второй купили на кухню 2004 года, третий (LG уронили два кота, которые друг за другом бегали, хотелось прибить котов за ЖК , но работает). А у подруги Самсунгу идет уже 15 год, все работет, только у LG кинескоп не садиться, а у Самсунга уже и полосы и экран зеленего цвета.


Последний раз редактировалось МаринаЯ 18-12, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 02:41 
Ну раз на то пошло, у меня на даче видик Goldstar (старое название LG) 1987 года. Работает собак женского пола, правда, 5 лет не включали...
А у приятеля советский катушечный магнитофон и колонки пашут неплохо... Радиоприемник советский на даче тоже пашет, пластинки читает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 02:56 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
Ну раз по технике пошло, выскажусь по технике. Самые неубиваемые домашние телефоны (задолбало постоянно переходить на английский, у меня глюк не переходит на английскую клавиатуру, поэтому пишу по-русскии) Вокстел,когда мужа вызвали на работу в выходной день, он долбанул этот телефон об пол, все работает все сохранилось и АОН.А Панасоник, дочка случайно уронила, приказал долго жить.


Последний раз редактировалось МаринаЯ 18-12, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 03:39 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
А вообще перешла как-то на женский форум, все обсуждают новую верту, так что даже растерялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:29 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Странные примеры. Качество техники никакое. Самсунг - говно. 15 лет что-то работает? Раньше удивляли, что телевизор сломался не отработав 15 лет, а сейчас удивляют, что работает (правда с зелёными полосками по экрану, но работает!).
Качество Ауди оценивать по 7-летней машине, эксплуатировавшейся до этого неизвестно где и как, это, конечно мудро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:09 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Илья писал(а):
Качество Ауди оценивать по 7-летней машине, эксплуатировавшейся до этого неизвестно где и как, это, конечно мудро.

цыц :wink: я не видел из ее жизни 3 года. кстати надежная до безобразия. посмтрим что с хундаем будет в 8ми летнем возрасте при пробеге за 200...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:10 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Илья писал(а):
Самсунг - говно.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.....ИЛЬЯ БАТЬКОВИЧ.... :grin:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:12 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
vazovod писал(а):
Илья писал(а):
Качество Ауди оценивать по 7-летней машине, эксплуатировавшейся до этого неизвестно где и как, это, конечно мудро.

цыц :wink: я не видел из ее жизни 3 года. кстати надежная до безобразия. посмтрим что с хундаем будет в 8ми летнем возрасте при пробеге за 200...

street racer писал(а):
Ауди, кстати, раньше тоже надёжностью не блистали. У нас была 100-ка 89 года с 5-цилиндровым движком (она у нас была в возрасте с 7 до 9 лет), хлопот доставляла немало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 11:09 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Судить маркам - это не правильно, судить надо по моделям.

А качество сейчас очень сильно упало у всех производителей, и в первую очередь из за вас - потребителей, хочется халявки - вот получайте. Рекламаций дохренища стало, и отечественная сборка ещё помогает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:35 
vazovod писал(а):
посмтрим что с хундаем будет в 8ми летнем возрасте при пробеге за 200...

Зайди в таксопарк любой и поинтересуйся. Там и с 400-тысячным пробегом есть. Один наш общий знакомый на двух Акцентах с аналогичным пробегом там работал - ездят без вопросов и не доставляют хлопот, и серьёзных поломок у них не было за всё время эксплуатации. Так что стеби сколько хочешь, не доверяй, блюй, ненавидь, итд. ТЕХНИКА ОТ ТВОЕГО НЕДОВЕРИЯ ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ, уж не знаю, сколько раз тебе это повторить ,чтоб до тебя дошло. И от недоверия Ильи тоже. А мне пофиг на ваши предрассудки. Я привык судить по фактам сегодняшним, а не 10-15-летней давности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:49 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
street racer писал(а):
Зайди в таксопарк любой и поинтересуйся. Там и с 400-тысячным пробегом есть

ты меня этой шнягой уже пару лет кормашь... я таких не видел! 8ми летние хундаи видел... ржавый дырявые корыта.
street racer писал(а):
ТЕХНИКА ОТ ТВОЕГО НЕДОВЕРИЯ ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ, уж не знаю, сколько раз тебе это повторить ,чтоб до тебя дошло

че ты рогами уперся не в тему? от твоего доверия тоже не станет лучше. а мне по большому счету положить на хундай и какой он станет или нет. живу в реальности! :wink: ничего никому не доказываю и не советую, а всего лишь высказываю свое мнение. а оно с кожалению с твоим не совпадает. что уж теперь спорить то... себе не куплю... а у тебя свои мнения...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 01:04 
vazovod писал(а):
ты меня этой шнягой уже пару лет кормашь... я таких не видел!

Так я тебе говорю, где можно увидеть. Зайди и увидь, не поленись.

vazovod писал(а):
8ми летние хундаи видел... ржавый дырявые корыта

Ну от коррозии может и похуже у них защита, хотя я и 15-летние вижу иногда, вполне нормальные, никакой ржавчины. У моего дома парочка таких вечно паркуется. И на дорогах ездят всякие Сонаты и Акценты года 95-го, когда ещё корейцы ширпотреб делали.
У тебя предрассудки.

vazovod писал(а):
от твоего доверия тоже не станет лучше

Лучше не станет, но они и так сейчас на довольно-таки высоком уровне. Тем более за те деньги, что за них просят.

vazovod писал(а):
а мне по большому счету положить на хундай и какой он станет или нет

Если что, то про Хундай не я начал, разговор был про Самсунг
:wink: И тебя никто не заставлял вмешиваться, если уж тебе так положить :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 01:07 
Нормально Хундаи ходят, сам хотел Акцент после Жиги брать... Немцы, конечно, другое дело, но и стоят не в пример дороже...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 01:09 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
street racer писал(а):
Так я тебе говорю, где можно увидеть. Зайди и увидь, не поленись.

у нас жигули только. и логаны. хундаи не катируются
street racer писал(а):
Ну от коррозии может и похуже у них защита

да неее...у них лучше! и надежность тоже выше всяких похвал... интересно почему только так дешево стоят? остальным наверное за бренд платить надо? правда?
street racer писал(а):
У тебя предрассудки.

какой стол такой и стул
street racer писал(а):
Если что, то про Хундай не я начал, разговор был про Самсунг

я про бюджетную корею впринципе.
street racer писал(а):
И тебя никто не заставлял вмешиваться, если уж тебе так положить Wink

ну уж извини...свобода слова! что хочу то и говорю... наверное ты акцент на сунь хунь поменяешь скоро...китайцы то тоже не спят...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB