Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:41 
vazovod писал(а):
я тебе верю что друг в таксопарке увидел акцент с пробегом 400 и тебе это передал

Ну зачем вот перевираешь? Я сказал, что он поездил. На двух. У обоих пробег был больше 300. У одного около 400, у другого что-то типа 330, что-ли... Он узнавал - капремонт ни тому ни другому не делали. С другими аналогичная ситуация.

vazovod писал(а):
но ты его не видел...как он ездит и в каком состоянии.

Ошибаешься. На одном из них я с ним ездил в качестве пассажира. Внешне машина в хорошем состоянии, ржавчины нигде нет, только кое-где вмятины и увеличенные зазоры - последствия аварий всяких.

vazovod писал(а):
условия? у нас дороги хуже к примеру.

А пробок у вас на сколько больше? Для движка 300тыщ по пробкам и по свободным дорогам - это, скажем честно, две большие разницы.

vazovod писал(а):
мне лениво

Ну да, тебе только спорить не лениво.

vazovod писал(а):
пример старой ауди есть. правильно? она в 3 раза старше твоего акцента. в сервис езжу не чаще тебя. о чем это говорит? О НАДЕЖНОСТИ! притом я на ней каждый день, а не по выходным.

Ну так я тебе приводил другой пример старой Ауди. Твой единичный случай - так может тебе просто повезло. Слова Балалайкина о том, что он, мол, сам в шоке, в каком отличном состоянии у тебя машина, скорее подтверждают мою правоту, не находишь? Уж он то не одну такую повидал и знает, что с ними случается к такому возрасту и пробегу.

vazovod писал(а):
можешь заранее расслабиться... и не напрягаться.

Ок. Договорились. С этого момента твои слова я игнорирую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:50 
...зафлудили :evil: буду чистить...пока тему закрываю


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB