Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:26 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
обязательно сходи по умному.

это как ? :???:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:21 
Лучше в Камбоджу сваливать нежели к этим латиносам,в Чили не был пока,хотя есть большое желание посетить остров Пасхи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:23 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Не-не-не, Камбоджа - это слишком... Тогда уж лучше Таиланд.

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:07 
Cruyff писал(а):
Не-не-не, Камбоджа - это слишком... Тогда уж лучше Таиланд.
ИМХО Таиланд хуже Камбоджи,тайцы слишком зажрались и турики их развратили,в Камбодже все намного проще и дешевле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:02 
Если нравится латиносы обрати внимание на Уругвай:
Инфо из Уругвая :.. жизнь там вполне дешевая местное приличное винишко от 2 дол за литр,молочный поросенок 1 кг-4 дол за кг,фрукты дешевые очень,топливо благодаря стараниям дядюшки Чавеса копеечное,квартплата+съем за 1 комн.студию в 15 минутах от центра Монтевидео 200 дол с евроремонтом- ну вообщем все достаточно бюджетненько.Каждый день рекомендую местную гордость Tannat -кстати супервесчь стала в магазинах сети Метро продаваться по 180 рублей.Как ни странно ,не знаю вправе ли применять термин качество жизни,но в Уругвае действительно очень высокое качество жизни:
-Скот категоричеки запрещено кормить антибиотиками и гормонами в отличии от США,Канады,Бразилии и Аргентины.Мясо дешевое и очень высокого качества.За прошлый год отняли три лицензии у мясопроизводителей за использование гормональных добавок.
-В Уругвае самые высокие требования к производству вина в мире !!! даже во Франции нет таких. Например запрещено использовать консерванты что во Франции обычно используется,также продавец огбязательно должен информировать покупателя о добавлении спиртов в вино,в той же Франции головы (первач)коньячных спиртов добавляются в виноматериал только не всегда об этом знает покупатель.Кстати емкости где происходит процесс ферментации вина разрешены только из 2 видов стали,во Франции аж из 25 ....
-Требования к продаже табачных изделий в Уругвае идентичны требования и стандартам стран Евросоюза.Очень высокие.
-Аренда яхт в разы меньше стоимости аренды в Европе и Турции.
- Из 270 видов пестецидов использующихся в Бразилии в Уругвае разрешены только 32 вида и то с ограничением.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:04 
или Парагвай http://www.paraguay.semljaki.info/index.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:35 
я б позырить съездила :roll: для общего развития


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:00 
В Гондурас никто не желает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:21 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Может, всем форумом зафрахтуем яхту у Абрамовича, и - в кругосветку?.. Мир посмотрим, себя покажем... Как идея?

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 01:35 
Cruyff писал(а):
Может, всем форумом зафрахтуем яхту у Абрамовича, и - в кругосветку?.. Мир посмотрим, себя покажем... Как идея?


можно и побюджетней яхту найти)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 09:53 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
Cruyff писал(а):
Я мечтаю о скромном домике в тёплой, спокойной, красивой стране, с видом на океан и на горы. Я буду уезжать туда на полгода, пережидать зиму, потом возвращаться. Я не собираюсь работать чернорабочим. Такая иммиграция меня не вдохновляет. Иметь свой маленький бизнес - другое дело. Но для этого нужны деньги, которых пока нет. Надо зарабатывать. Но некоторые суки мешают это делать...


братко какой нах Чили, Израиль рулет, земля обетованная встретит своего блудного сына, а на выходные будешь навещать свой шиномонтаж :grin: ... на мустанге будешь самый крутой перец там, главное вовремя в Египте оттормаживаться :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:34 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
расПУТИН писал(а):
Cruyff писал(а):
Я мечтаю о скромном домике в тёплой, спокойной, красивой стране, с видом на океан и на горы. Я буду уезжать туда на полгода, пережидать зиму, потом возвращаться. Я не собираюсь работать чернорабочим. Такая иммиграция меня не вдохновляет. Иметь свой маленький бизнес - другое дело. Но для этого нужны деньги, которых пока нет. Надо зарабатывать. Но некоторые суки мешают это делать...


братко какой нах Чили, Израиль рулет, земля обетованная встретит своего блудного сына, а на выходные будешь навещать свой шиномонтаж :grin: ... на мустанге будешь самый крутой перец там, главное вовремя в Египте оттормаживаться :mrgreen:


Я же сказал - в спокойной стране! Не в Израиле. К тому же я не еврей. Ну, может быть, чуть-чуть, на 1/6. :mrgreen: :mrgreen:
Шиномонтаж? :roll: А что, это выгодно?

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:50 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Cruyff писал(а):
Шиномонтаж? А что, это выгодно?


2 раза в год,по-две недели,в среднем...,но тока там,где зимы бывают,разумеется. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:54 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
Cruyff писал(а):
расПУТИН писал(а):
Cruyff писал(а):
Я мечтаю о скромном домике в тёплой, спокойной, красивой стране, с видом на океан и на горы. Я буду уезжать туда на полгода, пережидать зиму, потом возвращаться. Я не собираюсь работать чернорабочим. Такая иммиграция меня не вдохновляет. Иметь свой маленький бизнес - другое дело. Но для этого нужны деньги, которых пока нет. Надо зарабатывать. Но некоторые суки мешают это делать...


братко какой нах Чили, Израиль рулет, земля обетованная встретит своего блудного сына, а на выходные будешь навещать свой шиномонтаж :grin: ... на мустанге будешь самый крутой перец там, главное вовремя в Египте оттормаживаться :mrgreen:


Я же сказал - в спокойной стране! Не в Израиле. К тому же я не еврей. Ну, может быть, чуть-чуть, на 1/6. :mrgreen: :mrgreen:
Шиномонтаж? :roll: А что, это выгодно?


... чуть-чуть еврей :???: та все хохлы чуть-чуть евреи, эта ни проблема, к лету там будит реально спокойней чем в Одессе :idea:
... ну за шиномонтаж я так, к слову ... наверно выгодно, если самому бортировать, но тыж тогда не сможешь играть на скрипке :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:04 
Распутин аццки жжет
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB