Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 28-04, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иммиграция в Чили. )))
СообщениеДобавлено: 08-12, 08:51 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Прочитал на днях:
Цитата:
Плюсы иммиграции в Чили и её перспективы

Чили - первое место по стабильности, уровню жизни и развитию в Латинской Америке. Мягкий климат, пляж и лыжи. Упрощённая налоговая система. Договор о свободной торговле с США, Канадой, Европейским Союзом, Китаем - Благодаря которому производители Чили имеют рынок сбыта для более двух миллиардов покупателей.

Быстрые сроки получения гражданства – 5 лет с момента оформления вида на жительство. Паспорт дающий право безвизового посещения стран Шенгенского договора и других : Австрия, Бельгия, Дания, Финляндия, Франция, Голландия, Германия, Греция, Исландия, Италия, Испания, Швеция, Швейцария, Англия, Ирландия, Лихтенштейн, Люксембург, Япония и другие - Смотреть полный список. В стране существует две свободные безналоговые экономические зоны, способствующие как импорту так и экспорту со всего латиноамериканского региона. Хорошее управление страной со стороны правительства, заключающееся в постоянной поддержке стабильного курса экономики страны и постоянным ростом ВВП. Финансовая ответственность государства за вклады, банки. Защита Инвестора. Единственный существующий налог, который кроме того очень мал и предельно низкие кредитные ставки.

Эмиграция в Чили привлекает в первую очередь своей доступностью, отсутствием дискриминирующих реквизитов и отсутствием непосильных требований к претендентам. Вам нет необходимости ждать годы встречи и интервью в посольстве, достаточно приехать в страну, получить вид на жительство и внутренний паспорт Чили в течении трёх месяцев с момента прибытия. Разнообразность климата, океан и горы, стабильная экономика и социально-политическая обстановка в течении десятилетий.

Стабильная экономика Чили и экономическая политика Чили открывают огромные возможности для иммигрантов в открытии частного бизнеса, из-за своей упрощенной системы налогов и низким процентом налога на доходы. Приличные зарплаты в стране создают большую покупательскую способность у чилийцев. В Чили зачастую люди без специальности, без высоких затрат, открывают собственный прибыльный мелкий бизнес(бар, кафе, киоск, такси). Прибыль обусловливается большой покупательной способностью чилийцев, здесь всегда есть клиенты и договорам о свободной торговле с крупнейшими рынками мира.

Наиболее быстрый путь для открытия бизнеса в Чили иммигранту — покупка коммерческой недвижимости или готового бизнеса (квартиры, рестораны, кафе, такси, любое частное предприятие). Благодаря низкому налогообложению, низким кредитным ставкам и большой покупательской способностью населения владение любым малым бизнесом и/или коммерческой недвижимостью в Чили позволяет вести жизнь на приличном уровне. При заключении договора о купле продаже бизнеса и/или коммерческой недвижимости в Чили обязательно проводиться аудиторская проверка объекта: на наличие долгов, залогов, состояние активов.


Просто рай земной! :lol: Тихий океан, Анды, солнце, пальмы: красота!.. Может, лет через 5-10 купить там домик, магазинчик, да и отдыхать по полгодика от братьев-славян? Заодно испанский выучу... :roll:

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 10:06 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 17-10, 12:46
Сообщения: 281
Откуда: Los Angeles metro area
В Панаме тоже неплохо. И можно даже без Испанского (с одним Английским) обойтись.
Панаму даже иногда называют Сингапуром Америк...
Есть у меня один знакомый там, подрабатывает...

_________________
1990 Toyota Camry - crashed
1991 Toyota MR2 - sold
1992 Honda Civic - current


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 10:37 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
CruyffЮр,может,всё-таки,в Москву лучше...??? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:17 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Чтобы я согласился жить в Москве, мириться с её суетой, пробками и климатом (не люблю холод), мне нужно очень-очень-очень много зарабатывать. :lol:

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:53 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Cruyff
попутчиков-соседей будущих ищешь ? :wink:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:15 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
ks222 писал(а):
Cruyff
попутчиков-соседей будущих ищешь ? :wink:


Ещё бы! Только надо мной все ржут пока что... :mrgreen: А что, ты тоже хочешь? Давай! Купим по соседству по особнячку, будем на яхте кататься, и выкладывать фотки на Покоссии: пусть завидуют. :wink: :razz: :lol:

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:44 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
я думал где-то год назад в канаду отъехать. но судьба эмигрантом быть угнетает. к ним всегда относятся аборигены свысока. плюс - учить чужой язык, плюс - отказаться от родни, друзей и нынешнего положения в пользу изоляции и перспективы работать чернорабочим за доллар\день не радует. а мечтать можно, мачтай :grin:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:25 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
У меня товарищ уехал в Германию. Очень ему туда не хотелось. Но ради родителей и ребёнка он решился. Им там лучше. Да, эмигрантов не любят. Особенно - немцы. Но его сын уже шпарит по-немецки, как по-русски, ходит в немецкую школу, и он там свой. А дети его сына уже сами будут аборигенами...
Я не планирую уезжать навсегда. Моя цель - заработать здесь столько, чтобы не нуждаться ни в чём в старости, и обеспечить достойное образование детей. Я мечтаю о скромном домике в тёплой, спокойной, красивой стране, с видом на океан и на горы. Я буду уезжать туда на полгода, пережидать зиму, потом возвращаться. Я не собираюсь работать чернорабочим. Такая иммиграция меня не вдохновляет. Иметь свой маленький бизнес - другое дело. Но для этого нужны деньги, которых пока нет. Надо зарабатывать. Но некоторые суки мешают это делать...

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:30 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
чем тебе одесса-то не угодила ?

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:46 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Не люблю зиму: холодно, сыро, серо, грязно. И, повторяю, я не хочу уезжать навсегда. Одесса - это родина: здесь жили мои предки, здесь я родился и вырос, тут живут мои родители и друзья. В конце концов, у меня в Одессе какой-никакой бизнес, который я планирую развивать. Бросать всё я не собираюсь. Хочу одной задницей на два стула просто усесться. :mrgreen:
Позапрошлой зимой был 2 недели в Таиланде. Колоссальные воспоминания! Жара, зелень, тёплое море, приветливые люди. Врезались в память и впечатления при выходе из аэропорта в Киеве по возвращении: жуткий холод, грязь везде, голые унылые деревья, злые, вечно чем-то недовольные люди.
Вообще, мечтаю объехать весь мир. И в Чили тоже сгоняю при случае. :mrgreen:

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:55 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
из аэропорта в Киеве по возвращении: жуткий холод, грязь везде, голые унылые деревья, злые, вечно чем-то недовольные люди.

есть такое слово "РОДИНА", сынок (с) :mrgreen:
Цитата:
Хочу одной задницей на два стула просто усесться.

одессит, что ещё сказать :lol:
Цитата:
Вообще, мечтаю объехать весь мир.

это совсем другая тема! дерзай :wink:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:34 
Cruyff

в тайланде не секс-тур был?))) с приветливыми-то людьми)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 00:13 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Arm писал(а):
Cruyff

в тайланде не секс-тур был?))) с приветливыми-то людьми)))


Нет. :lol: Но историй я наслушался... :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 02:22 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 17-10, 12:46
Сообщения: 281
Откуда: Los Angeles metro area
ks222 писал(а):
я думал где-то год назад в канаду отъехать. но судьба эмигрантом быть угнетает. к ним всегда относятся аборигены свысока.


Чего-то вы все тут не в ту Америку иммигрировать собираетесь, надо в правильную Америку иммигрировать, там к законным иммигрантам хорошо относятся. А аборигенов в красную книгу занесли и поселили на резервациях... :cool:

_________________
1990 Toyota Camry - crashed
1991 Toyota MR2 - sold
1992 Honda Civic - current


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:29 
что тебя про чили интересует - спрашивай, отвечу. ездил туда один раз.Очень классное место в Чили то Вильярика, будешь когда там , обязательно сходи по умному.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB