Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:26 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Изображение
Потому что, насколько мне известно, главные проблемы происходят не из-за превышения скорости или прохождения круговых развязок на двух колесах. Нет, главные проблемы – из-за идиотов.

Как первейший пример возьмем бесцеремонную парковку. Стивен Фрай никогда не перекроет кому-то выезд. Герцог Эдинбургский никогда не встанет вторым рядом на узкой улице. Стивен Хоукин не выставит зад инвалидной коляски так, что он будет мешать проезду. Потому что это умные люди, и они думают о последствиях своих действий . А дураки – нет.

У них не хватает мозгов. Они думают: «Мне нужно туда, поэтому я встану тут». Подумать еще чуть-чуть они не могут, потому что у них взорвется башка. Поэтому их нельзя пускать за руль.


То же относится к людям, которые носятся в районе школ. Я так не делаю. Если вы дочитали до этого места и не взорвались от умственного перенапряжения, значит вы тоже так не делаете. Но пацан в тюнингованном корыте думает: «Со мной девченка. Если я поеду очень быстро, она мне даст. Это клево».

Ну вылитый омар. Если не считать Уэйна Руни, омары – самые глупые существа на Земле. Даже если увеличить их до размеров человека, их мозг будет не больше булавочной иголки. Их мозговой деятельности хватает только на то, чтобы есть, спариваться и щипать вас за пальцы, если вы захотите бросить их в кипяток с лавровым листом. Вы бы дали омару водительские права? Вот именно.

Нынешним утром на автомагистрали я уперся в машину, которая плелась на 50 км/ч. Может, её водитель не любит быстрой езды. Может по нему сильно ударил топливный кризис. И то, и другое способно вынудить человека передвигаться со скоростью Папы Римского. Но при этом грозить кулаком и мигать дальним, когда тебя обгоняют,- значит вести себя, как парнокопытное. Будь это в моей власти, я бы отобрал у него права, машину и все деньги, чтобы он не смог купить себе другую. И отрезал бы яйца – для уверенности, что его семя не попадет в мировой генофонд.

Заодно я бы отменил экзамен по вождению, потому что он демонстрирует только то, что вы умеете заезжать за угол задом. Если было бы можно посадить за руль корову, она бы тоже это смогла. А какой смысл в экзамене по ПДД – с вариантами ответов? Вы подтверждаете свою везучесть и умение пользоваться карандашом. Ни то, ни другое не принесет пользы, когда темно, идет дождь, а вы пытаетесь выехать из незнакомого города.

Вместо этого я бы обязал каждого сдавать тест на IQ. Высокий балл означает, что кандидат достаточно умён, чтобы понять, как работают органы управления автомобилем и как ездить в разнообразных условиях. Не знаю, каким должен быть проходной балл. Но когда мы его установим, то все, кто наберет меньше, пойдут играть в футбол.

И тогда не будет ни камер, ни дорожных гномов, которые снуют повсюду и перекрывают шоссе, когда какой-нибудь идиот разобьется. Умные люди знают, зачем машине руль и какие жать педали, когда едешь в дерево...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:32 
:lol: Жгун еще тот )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:39 
++++++++++++++++++++++++++++1000000000000000000!
И еще тысяча плюсов..
абсолютно солидарен с г.Кларксоном.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:48 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Не согласен. Есть очень много умных эгоистов, которым насрать на проблемы других людей.
Конечно, мы все, в какой-то степени, эгоисты, но степень эта бывает очень разной.
Для того, чтобы не причинять неудобств окружающим людям, необязательно быть семи пядей во лбу, достаточно хорошего воспитания.
А еще надо снисходительней относиться к недостаткам других.
У меня, например, есть много недостатков, но самый нелюбимый - мне трудно спокойно относиться к недостаткам других. Я знаю о нём, борюсь, как могу, но он так и хочет вылезти наружу. Это иногда у меня выскакивает тут, вы, наверно, замечали.
Похоже у Кларксона такая же проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:48 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Вернее не у Кларксона, а у того, кого он играет на публике. Он же обычный шоу-мен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:50 
Илья писал(а):
Есть очень много умных эгоистов, которым насрать на проблемы других людей.
Да,это тоже присутствует.
Как дополнение к вышесказанному.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:52 
Илья писал(а):
Вернее не у Кларксона, а у того, кого он играет на публике. Он же обычный шоу-мен.
Ну это не совсем важно..а потом,почему ты думаешь,что у просто К. и шоумена К. должно быть два разных мнения?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:54 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Не должно, но вполне это допускаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:44 
Илья писал(а):
Не согласен. Есть очень много умных эгоистов, которым насрать на проблемы других людей.
Конечно, мы все, в какой-то степени, эгоисты, но степень эта бывает очень разной.
Для того, чтобы не причинять неудобств окружающим людям, необязательно быть семи пядей во лбу, достаточно хорошего воспитания.


не всегда достаточно... сам же прекрасно понимаешь...
иногда в меру воспитанный человек ставит других в неловкую ситуацию или доставляет неудобства просто потому, что он не в состоянии адекватно оценить сложившуюся ситуацию...

есть достаточно умные и мудрые люди, пользующиеся своей разумностью в сугубо корыстных целях... стервозники...
но я их не виню за эту корысть...
ведь нет правды и лжи, добра и зла...
нет черного и белого, есть оттенки серого...
для кого-то будет правдой ситуация, для кого-то ложью...

а что касается прав...
да все знают ситуацию... коррупция не дает поднять тарифную сетку штрафов и усилить административные наказания в виду слишком малого кпд от развития данной системы...
да и проблема не только в поведении на дороге... проблема ведь в самих дорогах...
те же федеральные трассы проходят через мелкие деревеньки...
объездные дороги нередко отсутствуют или идут по окраине города с ограничением скорости...

в общем, это тема для диссертации)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:56 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Arm писал(а):
...в общем, это тема для диссертации)

Вобщем все мы, включая Кларксона, немного правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:08 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
обычные, в принципе, вещи написал человек.
ничем не удивил. позицию нормального человека и автомобилиста озвучил. :???:
из всего написанного им только это мне и запомнилось:
Цитата:
Если вы дочитали до этого места и не взорвались от умственного перенапряжения, значит вы тоже так не делаете.
:lol:
да ещё про футболистов он со стервозностью написал. то, что в большинстве своём проф. спортсмены не блещут интеллектом, думаю не секрет. чего об этом писать-то? может у Кларксона жена с футболистом сбежала ?

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:38 
ks222 писал(а):
обычные, в принципе, вещи написал человек.
ничем не удивил. позицию нормального человека и автомобилиста озвучил. :???:
из всего написанного им только это мне и запомнилось:
Цитата:
Если вы дочитали до этого места и не взорвались от умственного перенапряжения, значит вы тоже так не делаете.
:lol:
да ещё про футболистов он со стервозностью написал. то, что в большинстве своём проф. спортсмены не блещут интеллектом, думаю не секрет. чего об этом писать-то? может у Кларксона жена с футболистом сбежала ?


про жену и футболиста - вариант...
ну, или по крайней мере, про любовь какую-нибудь по счету, сбежавшую с футболистом)
или вообще тупо бегать не умеет, вот и завидует)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:09 
У него на Руни зуб..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:05 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
:mrgreen: Хорошо сказал, молодец. И Руни приложил. Немного наигранно только, но что ж делать - такая работа у него.

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB