Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 10-05, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу навигатор...
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:53 
Сабж...
Для ориентирования в основном по Москве + немного область. Не исключаю, что выберусь когда-нибудь на машине в путешествие... Но приоритет - Москва.
Какой брать ? Я так понимаю, Гармин рулит... особенно по областям... Но и в Гарминах можно запутаться... Бюджет до 13 тысяч, думаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:06 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
зачем?
не ... лучше по-другому...
ПОЧЕМУ? почему ты хочешь навигатор?
вроде не дефка, топографическим кретинизмом страдать не должОн)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:14 
Удобно и недорого... Я Мск знаю только по станциям метро... Иногда шоссе путаю, потому что нашим гомосексуалистам-дорожникам сложно знак повесить... От этого страшно бешусь и неадекватно езжу... А тут милым женским голосом "через 200 метров поверните направо" :razz:
Во, главное, чтоб это "поверните направо" было без запаздываний, а то у приятеля на КПК часто идет запаздывание :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:15 
И, кстати, топографический кретинизм бисексуален ! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:25 
Кирил, ты прям разбогател на глазах, маме фотик, телик на кухню, навигатор.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:30 
Ну если учесть, что ничего этого никогда не было (точнее телек был на кухне, но ЭЛТ), то может и не разбогател... К тому же за мои деньги мне только навигатор (и то не сейчас, я пока в раздумьях), а всё остальное - родителям и за их деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:38 
Понятно.
Зайди в магазин, поймай манагера и выверни ему душу наизнанку, если он тебе не поможет, зови старшого......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:39 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
баловство всё это
цацки, безделушки
по москве тем паче
потом без навигатора из двора выехать не сможешь)))

эт все имхо, конечно
я с навигатором и пяти метров проехать не смогла- бесит)))
никакой свободы...

а впрочем....
чем больше народу будет по навигаторам ездить, тем проще будет ездить без него)) огородами, дублерами, кривыми и потайными))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:41 
Цитата:
впрочем....
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:47 
Да, Александр, я тоже думаю, надо в магазе проконсультироваться, просто кругом некомпетентные работают :???:

Кать, по райончику можно и без навигатора, а на другом конце Москвы я как на Луне :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:17 
b_kat писал(а):
баловство всё это
цацки, безделушки
по москве тем паче
потом без навигатора из двора выехать не сможешь)))

эт все имхо, конечно
я с навигатором и пяти метров проехать не смогла- бесит)))
никакой свободы...

а впрочем....
чем больше народу будет по навигаторам ездить, тем проще будет ездить без него)) огородами, дублерами, кривыми и потайными))))

он падлюка все объезные. кривые. потайные знает лучше хозяина...а уж номер дома найти одно удовольствие...заодно названия улиц выучишь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:25 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Юрист писал(а):
он падлюка все объезные. кривые. потайные знает лучше хозяина...а уж номер дома найти одно удовольствие...заодно названия улиц выучишь...

+100000000000
зы: катька. не будь такой старомодной....я понимаю что карта с разворотом это круто и брутально, но пора бы и начать пользоваться благами цивилизации.
Кирилл: купи лучше кпк с GPS. можно разных карт накидать. плюс функций много. цена монопинесуальна. Хотя если хочешь ВЕСЧ то гармин нави 5000 рулит.
у меня гармин орегон 300 и смарт с gps. вот тоже подумываю что неплохо бы автомобильный с большим экраном прикупить....

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 02:52 
Лёх, я сначала тож думал купить кпк с гпс, но мне остальные функции кпк просто не нужны :roll: В Гарминах начиная от 710 тоже функций до попы, заливать карты можно. Нуви 5000 - дорогой, 22 300 рублей на сайте... Я не сомневаюсь, что он крутой, просто весь его потенциал я не задействую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу навигатор...
СообщениеДобавлено: 08-12, 12:46 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
KIRISS писал(а):
Сабж...
Для ориентирования в основном по Москве + немного область. Не исключаю, что выберусь когда-нибудь на машине в путешествие... Но приоритет - Москва.
Какой брать ? Я так понимаю, Гармин рулит... особенно по областям... Но и в Гарминах можно запутаться... Бюджет до 13 тысяч, думаю...


Нафига тебе Гармин?
Вот могу тебе дискон на аппараты устроить
ODEON GM-4308
ODEON GM-4810
http://www.odeon.ru/
Навител там стоит - все нормально кажет, по всё России, качество самого аппарата приятное, куча примочек и фенечек в придачу.
Думай :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 12:55 
Кoстян, спасибо ! А кто производитель (ясно, что Китай, но изначально чья фирма :grin: ) ? И чё почём ? :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB