Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 18-05, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:17 
Не в сети
<b style=color:Green>Студент</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 22:07
Сообщения: 1381
Откуда: KENIGSBERG Восточная Пруссия
ZeniT писал(а):
Ну почему же с потолка?

Все же известно..амулет сделан из сеат толедо,а тот в свою очередь из гольф/джетта №2

ну это я знаю

_________________
wv golf 1.8GTI
ТИШЕ ЕДЕШЬ-МОРДА ШИРЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:18 
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Да ну нафиг ? Ты был обвешан синими писалками ? Laughing

ни разу!!!! :evil: наклейки спонсорские... что бы за участие в ралли меньше бабок платить.

Лех а что за ралли ? Как назывались ? Я просто единожды выступал , нет я просто ездил в ралли проводившемуся в городе Пушкино . Закрыли 2 единственные главные дороги в городе , народу было дофига . И я гордо на 8м 94градусов гдето 14 наклона повароте ушол в кусты . На 8рке команды Гольфстрим . После этого я забил на всякии гонки и окончательно убедился что вяло ползущий внедорожник на лебеде со связоным 19ть раз тросом гораздо роднее и ближе моей сущности .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:23 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
pokoss писал(а):
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Да ну нафиг ? Ты был обвешан синими писалками ? Laughing

ни разу!!!! :evil: наклейки спонсорские... что бы за участие в ралли меньше бабок платить.

Лех а что за ралли ? Как назывались ? Я просто единожды выступал , нет я просто ездил в ралли проводившемуся в городе Пушкино . Закрыли 2 единственные главные дороги в городе , народу было дофига . И я гордо на 8м 94градусов гдето 14 наклона повароте ушол в кусты . На 8рке команды Гольфстрим . После этого я забил на всякии гонки и окончательно убедился что вяло ползущий внедорожник на лебеде со связоным 19ть раз тросом гораздо роднее и ближе моей сущности .

Это ралли МАДИ наклейки были! а так они регулярно проводятся разных...
зы: а я сегодня говны помесил)))) так здорово))) Фрил2 ни разу не паркет! хоть уссытесь... геокешерскую точку взял))) вот эту! http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=722

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:27 
skorp писал(а):
pokoss писал(а):
Нужно найти ценителя

вот интересно много таких ценителей 2ых гольфоф которые готовы выложить за него такую сумму? :grin: :???:
pokoss писал(а):
едут на ровне с Амулетом и переодически делают его . При наличии движка 1.3 супротив 1.6 китайцев .

наврятли все таки амулет(шерпотреб) с более новыми технологиями чем гольф лохматого года

Дофигище ценителей .




Цитата:
наврятли все таки амулет(шерпотреб) с более новыми технологиями чем гольф лохматого года

Нука раскажи мне про новые технологии на Амулете ?
Чего там нового ? Кроме шпильки сцепления , 4х ведущих подшибников в КПП и размерности владышей коленвала ?
При том что это все иновации лиш техническское требование отступлений ( в силу маломощного производста ) от норм .

И вообще на Фольц Китаезам практически не продает технологий . Я пошки да . АНемци мало , очень мало .
Даже мерсовский движок они не продали . Даже технологию не продали . Тупо потент на Рекста и Мусо Корейцев . А технологию хер продали .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:32 
vazovod писал(а):
. Это ралли МАДИ наклейки были! а так они регулярно проводятся разных...
зы: а я сегодня говны помесил)))) так здорово))) Фрил2 ни разу не паркет! хоть уссытесь... геокешерскую точку взял))) вот эту! http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=722

Копирайт с Геокешенга . Лех не в обиду . ЯАнюту туда свозить хотел .НаАуресе . Просто красивая местность .
Цитата:
Оценка за доступность местности ставилась по средне арифметическому значению, т.к. в зависимости от сезона сложность резко меняется. Летом - подъезд на машине за 200 метров (правде не на FERRARI). Есть вариант, что дождливой осенью и весной понадобиться хороший джип и болотные сапоги, а вот зимой точно нужны лыжи! А так как я рекомендую этот тайник для посещения КРУГЛОГОДИЧНО, то реальная сложность от 2 до 5.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:33 
Не в сети
<b style=color:Green>Студент</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 22:07
Сообщения: 1381
Откуда: KENIGSBERG Восточная Пруссия
pokoss писал(а):
Нука раскажи мне про новые технологии на Амулете ?

Чего там нового ? Кроме шпильки сцепления , 4х ведущих подшибников в КПП и размерности владышей коленвала ?

нискажу потому что я с ним близко незнаком.я просто думал что машина новая поэтому должен быть какой та прогресс.
и у нас в регионе ни одного амулета невидел.
pokoss писал(а):
Даже мерсовский движок они не продали

ну санг енгу же продали :grin:

_________________
wv golf 1.8GTI
ТИШЕ ЕДЕШЬ-МОРДА ШИРЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:34 
skorp писал(а):
санг енг

так они и не китайцы :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:36 
Не в сети
<b style=color:Green>Студент</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 22:07
Сообщения: 1381
Откуда: KENIGSBERG Восточная Пруссия
ZeniT писал(а):
так они и не китайцы

корейцы все равно узкоглазые :grin:

_________________
wv golf 1.8GTI
ТИШЕ ЕДЕШЬ-МОРДА ШИРЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:40 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
pokoss писал(а):
vazovod писал(а):
. Это ралли МАДИ наклейки были! а так они регулярно проводятся разных...
зы: а я сегодня говны помесил)))) так здорово))) Фрил2 ни разу не паркет! хоть уссытесь... геокешерскую точку взял))) вот эту! http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=722

Копирайт с Геокешенга . Лех не в обиду . ЯАнюту туда свозить хотел .НаАуресе . Просто красивая местность .
Цитата:
Оценка за доступность местности ставилась по средне арифметическому значению, т.к. в зависимости от сезона сложность резко меняется. Летом - подъезд на машине за 200 метров (правде не на FERRARI). Есть вариант, что дождливой осенью и весной понадобиться хороший джип и болотные сапоги, а вот зимой точно нужны лыжи! А так как я рекомендую этот тайник для посещения КРУГЛОГОДИЧНО, то реальная сложность от 2 до 5.

какая обида???? да гон все что на геокеинге написано. Зимой там без проблем езить хоть на чем.... цеплять правда на ухабах будешь. а вот летом на аурисе там нефиг делать! или брать с собой ручную лебедку и длинный длинный трос! Есть места намного круче внешне... http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=435 советую!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:46 
skorp писал(а):
pokoss писал(а):
Даже мерсовский движок они не продали

ну санг енгу же продали :grin:

Потент на производство . А не технологии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:58 
vazovod писал(а):
какая обида???? да гон все что на геокеинге написано. Зимой там без проблем езить хоть на чем.... цеплять правда на ухабах будешь. а вот летом на аурисе там нефиг делать! или брать с собой ручную лебедку и длинный длинный трос! Есть места намного круче внешне... http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=435 советую!

Леш это совсем не засадное место Летом после дождя на УЖазике проехоли ка нефиг делать
Цитата:
Тайник находится в окрестностях Шишовского озера. Идите по старой просеке, которая проложена к северу от озера, на восток. Координаты выведут вас на полянку, далее см. фото.


Ничего страшного .
Цитата:
да гон все что на геокеинге написано.
А вот это не правда . Есть места которые действительно труднодоступны И которые не зависят от времени года . В 96м зимой пытались пройти по Форватеру ( до нас там орентирование было ) утопили УАЗ и погнули Катлету на базе Терано . Ровно через год увидили туже кашу которую и проходили .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:01 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
pokoss писал(а):
Леш это совсем не засадное место Летом после дождя на УЖазике проехоли ка нефиг делать

я про аурис. Конечно не засадное. по любому легкое, но не думаю что аня оценит.
pokoss писал(а):
А вот это не правда . Есть места которые действительно труднодоступны И которые не зависят от времени года . В 96м зимой пытались пройти по Форватеру ( до нас там орентирование было ) утопили УАЗ и погнули Катлету на базе Терано . Ровно через год увидили туже кашу которую и проходили .

я пока таких мест не нашел! ты оказывается геокешер? :shock:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:05 
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Леш это совсем не засадное место Летом после дождя на УЖазике проехоли ка нефиг делать

я про аурис. Конечно не засадное. по любому легкое, но не думаю что аня оценит.
pokoss писал(а):
А вот это не правда . Есть места которые действительно труднодоступны И которые не зависят от времени года . В 96м зимой пытались пройти по Форватеру ( до нас там орентирование было ) утопили УАЗ и погнули Катлету на базе Терано . Ровно через год увидили туже кашу которую и проходили .

я пока таких мест не нашел! ты оказывается геокешер? :shock:

Поковыряйся и найдеш мои отчеты по Кольскому и Ямалу . :lol:
Да я елнутый . Но мне это нравитсо .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:13 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
pokoss писал(а):
Да я елнутый . Но мне это нравитсо .

а че в этом елнутого то? все нормально Лех. или я тоже елнутый и мы на одной волне друг друга понимаем?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:22 
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Да я елнутый . Но мне это нравитсо .

а че в этом елнутого то? все нормально Лех. или я тоже елнутый и мы на одной волне друг друга понимаем?

Елнутый елнутового видит по резине :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB