Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-04, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:35 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
Зачем йух на йух менять? Rolling Eyes

Тебе не понять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 00:28 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
В твоем случаи наверное показатель, в моем-я верю документу. Пробег ведь стоял 39 000 миль, естественно, что не поверили. Пробили и поняли, что смотали 100 000. Но состояние позволило и столько смотать.

значит никто никого не наебывает! :mrgreen:
Galax писал(а):
Не у всех же такой аналитический ум... Посмотрел я эту тему, фигня там полная. Жаль... Может клона сделаешь?

не буду я никаких клонов делать. нравится без меня общаться, пускай общаются.
Galax писал(а):
У меня нет в машинах предмета обожания! При выборе между NF и Мондео, я с большой вероятностью возьму Мондео! Мондео тоже плохо?

мондео хорошо.
Galax писал(а):
Не, так не интересно... Ты мне сам приведи примеры, а то мало ли что там в поисковике выскочит... Думаешь Авео лучше?

думаю логан дешевле и лучше.

Galax писал(а):
Теперь Вадим и Алексей ответьте мне: какую вы хотите управляемость, тормоза и всё такое прочее от корейской машины тех годов разработки?

насрать. его продают сейчас под тем же соусом с ценником с 2-3 раза больше, чем стоит эта машина.
Galax писал(а):
Я вот ездил и на обновленном NF, и на новом Санта Фе, и на Ix55, и поверьте мне-с тормозами там все в порядке, уж не хуже чем на аналогах из системы VAG.

:mrgreen: слыш, эксперт. могу поспорить, что моя машина разработки середины 90х остановится быстрее, чем новенький НФ.
Galax писал(а):
Надоело, что между нами постоянно терки на эту тему

но тебе же это нравится :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:57 
vazovod писал(а):
думаю логан дешевле и лучше.

Думаю, что в той комплектации, что и Акцент, Логан будет не сильно дешевле. Касаемо лучше, то у приятеля был Логан после В3 Пассата. Плевался он долго, в основном за табуреточную подвеску. Из чего лично я сделал вывод, что Логан-это удел пересевших с зубил.
vazovod писал(а):
насрать. его продают сейчас под тем же соусом с ценником с 2-3 раза больше, чем стоит эта машина.

Если люди покупает, то значит потребительскими свойствами он устраивает. По своей мерке всех не ровняй!
vazovod писал(а):
слыш, эксперт. могу поспорить, что моя машина разработки середины 90х остановится быстрее, чем новенький НФ.

Если это и так, то что дальше? Странный ты, сравниваешь Ауди и Хундай... Было бы странно, если "кольца" были бы хуже, чем корейцы!
vazovod писал(а):
но тебе же это нравится

Не люблю спорить, особенно если люди это бездоказательно делают, не предлагая достойной альтернативы по деньгам и обслуге! Логан твой будет дороже по обслуге, а уж про стоимость запчастей можно вообще скромно умолчать... Потом, Логан от такой же красавец, как и атомная война! ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:08 
Galax писал(а):
Странный ты, сравниваешь Ауди и Хундай...

Хундай при этом не постеснялся ценник выставить как на Ауди!
Galax писал(а):
Думаю, что в той комплектации, что и Акцент, Логан будет не сильно дешевле.
Думаю, что проще моей комплектации в принципе не бывает. Акцент - удел пересевших с зубил и по сравнению с ним Логан - это машина.
Galax писал(а):
Если люди покупает, то значит потребительскими свойствами он устраивает.
Люди классику покупают - предел мечтаний? На что бабла хватает, то и берут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:04 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Думаю, что в той комплектации, что и Акцент, Логан будет не сильно дешевле.

акцент будет процентов на 15-20 дороже...
Galax писал(а):
Касаемо лучше, то у приятеля был Логан после В3 Пассата. Плевался он долго, в основном за табуреточную подвеску. Из чего лично я сделал вывод, что Логан-это удел пересевших с зубил.

во блин :mrgreen: он бы и от акцента плевался, после пассата :mrgreen: думаешь тесный акцент, комфортнее логана что ли?
Galax писал(а):
Если люди покупает, то значит потребительскими свойствами он устраивает. По своей мерке всех не ровняй!

если люди покупают жигули и волги, причем значительно больше, чем Ху, то потребительским свойствам они устраивают. покупайте наших слонов (с)!
Galax писал(а):
Если это и так, то что дальше? Странный ты, сравниваешь Ауди и Хундай... Было бы странно, если "кольца" были бы хуже, чем корейцы!

странный ты, сначала говоришь, что ху, не хуже VAGа, а затем соглашаешься, что возможно машина 90х лучше Ху. ничего не понимаю (с)
Galax писал(а):
е люблю спорить, особенно если люди это бездоказательно делают, не предлагая достойной альтернативы по деньгам и обслуге! Логан твой будет дороже по обслуге, а уж про стоимость запчастей можно вообще скромно умолчать... Потом, Логан от такой же красавец, как и атомная война! ИМХО.

мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус :mrgreen: да нас рать мне на логан и акцент, обе они стремные. я тебе привел альтернативу лучше и дешевле, но ты никогда с моими альтернативами не согласен, когда дело касается Ху :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:35 
DrVad писал(а):
Хундай при этом не постеснялся ценник выставить как на Ауди!

Ценник на IX 55 куда дешевле, чем на Q7! Приведи мне пример схожесть ценников на Ху и Ауди! Будет интересно ознакомится...
DrVad писал(а):
Акцент - удел пересевших с зубил и по сравнению с ним Логан - это машина.

Распиши мне в красках, чем Логан лучше Акцента? Тока дух переведи и объективно, хорошо?
DrVad писал(а):
На что бабла хватает, то и берут.

Здесь ты прав на 100%. И еще берут может по тому, что спинку заднего кресла у Акцента можно за пару секунд откинуть, а у Логана нужно с гаечным ключом примастырить!
vazovod писал(а):
акцент будет процентов на 15-20 дороже...

Просто сумасшедшая разница! :lol:
vazovod писал(а):
думаешь тесный акцент, комфортнее логана что ли?

Ездил я пассажиром на Акцент, мне нормально было, комфортная машина, если не убитая! Опять же, Леш, по себе не суди!
vazovod писал(а):
если люди покупают жигули и волги, причем значительно больше, чем Ху, то потребительским свойствам они устраивают.

Тут скорее вопрос денег. Хотя по твоей терминологии люди предпочитающие корейцев-дураки и дебилы! Леш, ну что с дебилов взять, кроме анализов? :mrgreen:
vazovod писал(а):
странный ты, сначала говоришь, что ху, не хуже VAGа, а затем соглашаешься, что возможно машина 90х лучше Ху.

Для меня во многих аспектах не хуже, но это касаемо современных моделей Ху. Про Акцент я скромно умолчу.
vazovod писал(а):
я тебе привел альтернативу лучше и дешевле, но ты никогда с моими альтернативами не согласен, когда дело касается Ху

Повторю и для тебя вопрос, который я адресовал Вадиму: обрисуй мне объективные преимущества Логана перед Акцетом? Только нормальные и реальные, чтобы я понял, что это действительно так, а не просто смачный бздех в воду! Тебя просто Лех выворачивает, когда кто-то смеет называть Ху-машиной! Это уже ксенофобия... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:10 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Просто сумасшедшая разница! Laughing

для многих да. ты смотри на мир шире, а не только от себя.
Galax писал(а):
Ездил я пассажиром на Акцент, мне нормально было, комфортная машина, если не убитая! Опять же, Леш, по себе не суди!

комфортная? блин, ты больше меня, фабия тебе маловата, а акцент нормально. извини, но это фанатизм к Ху. я на акценте больше твоего ездил, поверь. в лупо места больше даже...
Galax писал(а):
Тут скорее вопрос денег. Хотя по твоей терминологии люди предпочитающие корейцев-дураки и дебилы! Леш, ну что с дебилов взять, кроме анализов? Mr. Green

и те с гвоздями.
Galax писал(а):
Для меня во многих аспектах не хуже, но это касаемо современных моделей Ху. Про Акцент я скромно умолчу.

че ты от темы уходишь? разговор про тормоза.
Galax писал(а):
Повторю и для тебя вопрос, который я адресовал Вадиму: обрисуй мне объективные преимущества Логана перед Акцетом? Только нормальные и реальные, чтобы я понял, что это действительно так, а не просто смачный бздех в воду!

такой?
Galax писал(а):
Ездил я пассажиром на Акцент, мне нормально было, комфортная машина

логан современнее, намного просторнее и комфортнее. больше преспособлен к нашим направлениям. у него современные моторы, богаче комплектация. что тебе обрисовывать? машина дешевле и лучше. слепой только разницы не увидит... или фанат Ху.
Galax писал(а):
Тебя просто Лех выворачивает, когда кто-то смеет называть Ху-машиной! Это уже ксенофобия...

не нужно грязи. Ху не стоит своих денег, есть масса вариантов, которые комфортнее, удобнее, современнее за эти деньги. я вполне могу стать обладателем хундая... если это будет машина, с наиболее высокими показателями цена/качество. а пока я вижу, что ценники на них-завышены. ты же не споришь, что приора не стоит тех денег, что за нее просят? вот для меня на данный момент политика ценообразования хундая такая же, как автоваза.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:26 
Galax писал(а):
Приведи мне пример схожесть ценников на Ху и Ауди!

Посмотри сколько просят за дженесис и А4.
Galax писал(а):
Распиши мне в красках, чем Логан лучше Акцента?
Андрей – он больше, дешевле, богаче в комплектации – достаточно?
Galax писал(а):
И еще берут может по тому, что спинку заднего кресла у Акцента можно за пару секунд откинуть, а у Логана нужно с гаечным ключом примастырить!
Это главный недостаток? Ты сколько раз у своей машины заднее сиденье складывал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:29 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DrVad писал(а):
Это главный недостаток? Ты сколько раз у своей машины заднее сиденье складывал?

кстати это недостаток(( но наверняка есть опция, которая позволяет сделать сидухи складывающимися. в мерсах и бмв, даже в новых-это тоже опция.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:43 
vazovod писал(а):
комфортная? блин, ты больше меня, фабия тебе маловата, а акцент нормально. извини, но это фанатизм к Ху. я на акценте больше твоего ездил, поверь. в лупо места больше даже...

Про Лупо поржал! :lol: Всяко что к тебе попадает-лучшее!
vazovod писал(а):
че ты от темы уходишь? разговор про тормоза.

Я не ездил на VAGе 90-х годов за рулем, поэтому понятия не имею хуже или лучше!

vazovod писал(а):
логан современнее, намного просторнее и комфортнее. больше преспособлен к нашим направлениям. у него современные моторы, богаче комплектация. что тебе обрисовывать? машина дешевле и лучше. слепой только разницы не увидит... или фанат Ху.

Современней? По году выпуска-да, по факту машина собрана для развивающихся стран. Недаром Рено хотела продавать Логаны отдельно от своих основных моделей. Стыдно, наверное...
Просторней и комфортней? Да, просторней, а комфорт понятие сугубо индивидуальное.
Приспособлен к нашим направлениям? Клиренсом да, приспособлен. Как еще он приспособлен?
Современные моторы и богаче комплектация? С чего ты взял, что они современные? Думаешь, в Рено будут бабло выкидывать на говно, которое и со старым мотором будут покупать? Там моторам по факту столько лет, сколько и на Ху. А с опциями вообще поржал. Если Вадима Ху брать, то может и богаче, а максимальный Акцент ничуть не хуже оснащен, чем Логан. Фанатизма к Ху я тут что-то не замечаю...
vazovod писал(а):
Ху не стоит своих денег, есть масса вариантов, которые комфортнее, удобнее, современнее за эти деньги.

Это твое личное мнение, но народ видимо не склонен его разделять: i20 распродана вся партия машин до декабря! Предложи хоть один массовый вариант?
vazovod писал(а):
я вполне могу стать обладателем хундая... если это будет машина, с наиболее высокими показателями цена/качество.

Знаешь, я тоже возможно вижу себя владельцем Ауди, тока если ценничек снизят!
vazovod писал(а):
ты же не споришь, что приора не стоит тех денег, что за нее просят?

Леха, Приора-это говно, которое устарело намного больше, чем то же Акцент. Потом, это самое говно собрано нашими руками, из нашего же метала и наших агрегатов, в то время как Акцент имеет агрегаты привозные. Потом, даже сейчас Приора активно раскупается, значит есть те, кому не нравится ни Акцент, ни Логан. Лех, я давно понял, что не все измеряется деньгами, именно поэтому не даю более тупых советов, что можно купить за эти деньги!
vazovod писал(а):
вот для меня на данный момент политика ценообразования хундая такая же, как автоваза.

Скажи, а политика СЕАТа или ФИАТа не напоминает тебе политику ВАЗа?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:51 
vazovod писал(а):
кстати это недостаток(( но наверняка есть опция, которая позволяет сделать сидухи складывающимися. в мерсах и бмв, даже в новых-это тоже опция.

Народ какие-то барашки ставит - можно без ключа за пару минут снять :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:52 
DrVad писал(а):
Посмотри сколько просят за дженесис и А4.

Причем тут Дженезис и А4? Дженезис уместней сравнить с А6, а с А4-NF или уж с натяжкой Грандер. Пример не считается...
DrVad писал(а):
Андрей – он больше, дешевле, богаче в комплектации – достаточно?

Слушайте, братья-акробаты, вы бы хоть договорились по разному писать, а то прям как под копирку шпарите. Не стыдно? :lol:
DrVad писал(а):
Это главный недостаток? Ты сколько раз у своей машины заднее сиденье складывал?

Вадим, ты вроде разумный человек. Если берут Акцент или Логан, то это в 90% случаев-единственный автомобиль, а он по факту должен быть универсальным. У большинства есть дачи и прочая дребедень требующая разложить диван. Где тогда это проще сделать? Для многих, Вадим, это является главным недостатком и им до фонаря на остальные недостатки.
З.Ы. Не часто, но пару-тройку раз за год раскладываю. Но у меня хетч, мне проще...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:55 
DrVad писал(а):
Народ какие-то барашки ставит - можно без ключа за пару минут снять

Вадим, а можно Газель-такси нанять и можно тогда обойтись и без барашков, и без машины!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:56 
Galax писал(а):
максимальный Акцент ничуть не хуже оснащен, чем Логан.

Да брось ты - 1 ПБ, кондиционер, АБС, эл. пакет - это все! Ну и опционный автомат.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:02 
DrVad писал(а):
Ну и опционный автомат.

А это не плохое преимущество... А на кресла в качестве попогрейки можно и "Емелю" бросить... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB