Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 17-05, 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:14 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
barbie писал(а):
Кoстян
значит мужики "лихачат" а женщины - обезьяны с гранатой - тупят на дороге! идиотки! и ктоим права купил! - интересная позиция


Не надо утрировать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:20 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Lvenok писал(а):
Cruyff писал(а):
Хотел бы посмотреть, как нынешние дамы из современных красненьких пыжиков с плюшевыми игрушками на торпедо, пересядут в какой-нибудь Кадиллак 50-х годов. :shock: Столбам, бордюрам, припаркованным машинам и собственному гаражу сильно не поздоровится, несмотря на всю вашу аккуратность, милые дамы.


Хорошая шпилька в мою сторону!))))

только не все так просто, как Вам хотелось бы...

я УЧИЛАСЬ водить на НИВЕ без ГУРа и прекрасно на ней ездила 1,5 года по Москве и парковалась и т.д. безо всяких парктроников и помощи... да конечно это не КАДИЛЛАК по размерам (но на Кадиллаках 50-х годов уже стояли усилители руля), но рулится ЗНАЧИТЕЛЬНО тяжелее, я подозреваю.. и что?? ни одного столбика, ни одной царапины...
подозреваю. что все-таки это правда не зависит от пола - а от таланта или врожденной способности управлять машиной в приницпе..

З.Ы. а плюшевых игрушек у меня на торпеде нет... я терперь не могу это меховые пылесборники)


Я вовсе не Вас имел в виду, а женщин в целом. Сказал же: есть исключения... У нас с женой договор: если едем вдвоём, то за рулём я. Я не езжу с ней, но по слухам и её собственным утверждениям, она водит хорошо. Ну, и ладно, проверять не хочу: мне дороги мои нервы.

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:23 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Cruyff писал(а):
Я вовсе не Вас имел в виду, а женщин в целом. Сказал же: есть исключения... У нас с женой договор: если едем вдвоём, то за рулём я. Я не езжу с ней, но по слухам и её собственным утверждениям, она водит хорошо. Ну, и ладно, проверять не хочу: мне дороги мои нервы.


Ну просто у меня красный Пыж, поэтому получилось так, что это про меня как бы))))))
а у меня наоборот... в любых автомобильных ситуациях (ну кроме такси) за рулем я... и по утверждениям мужчин, которые со мной ездят, все вполне неплохо... спят сладко))))
но я вас понимаю... я тоже иногда матерюсь на женщин на дороге, как впрочем и на мужчин)

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:25 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Lvenok писал(а):
Cruyff писал(а):
Я вовсе не Вас имел в виду, а женщин в целом. Сказал же: есть исключения... У нас с женой договор: если едем вдвоём, то за рулём я. Я не езжу с ней, но по слухам и её собственным утверждениям, она водит хорошо. Ну, и ладно, проверять не хочу: мне дороги мои нервы.


Ну просто у меня красный Пыж, поэтому получилось так, что это про меня как бы))))))
а у меня наоборот... в любых автомобильных ситуациях (ну кроме такси) за рулем я... и по утверждениям мужчин, которые со мной ездят, все вполне неплохо... спят сладко))))
но я вас понимаю... я тоже иногда матерюсь на женщин на дороге, как впрочем и на мужчин)


:mrgreen: :mrgreen: Про красный Пыжик вышло случайно.

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:27 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Я с женой не боюсь ездить (со своей) :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:35 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Кoстян писал(а):
Я с женой не боюсь ездить (со своей) :wink:


))))) а с чужими пробовали??? вдруг начнете бояться????))))))

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:56 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Lvenok писал(а):
Кoстян писал(а):
Я с женой не боюсь ездить (со своей) :wink:


))))) а с чужими пробовали??? вдруг начнете бояться????))))))


С чужими предпочитаю рулить самому :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:22 
Lvenok писал(а):

Никаких рассуждений, просто данные статистики. Сотрудники ГИБДД сообщают, что сейчас на 30 арестованных за серьезные нарушения водителей-мужчин приходится всего 1 задержанная женщина.

Генерал-майор Сергей Казанцев, начальник Управления ГИБДД Москвы, подтвердил, что «женщины за рулем ведут себя менее агрессивно, чем мужчины, они более осторожны и аккуратны.
Ни одна дама никогда не сядет за руль в пьяном виде.



Нашли кого слушать-Казанцева... :grin: И статистике я этой не верю: сколько женщин были отпущены за "красивые глазки"? В статистике этого чейто нема... Каждый день вижу этих аккуратисток: руль практически в груди, руки пауком-куда тут до агрессивного стиля вождения... Тут бы с машиной совладать... :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:30 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
Galax писал(а):
И статистике я этой не верю:
1. сколько женщин были отпущены за "красивые глазки"? В статистике этого чейто нема...
2. Каждый день вижу этих аккуратисток: руль практически в груди, руки пауком-куда тут до агрессивного стиля вождения... Тут бы с машиной совладать... :lol: :mrgreen:


1. А сколько мужчин отпущено из-за ксивы?
2. А почему ты не говоришь про страшных дяденек-в-шапке-круглый-год, которые смотрят исключительно перед собой, едут в среднем ряду только 60, а когда устают от монотонности своего движения, то начинают ехать ровнехонько по разделительной...
3. А супер-такститы, которые тормозят, где рукой махнули? Это не мужчины, наверное, нет-нет...

Что я вам хочу сказать, господа... из наблюдений - мужчины, действительно себя комфортно за рулем чувствующие, н и к а д а не скажут такую чепухню отностительно пола водителя. А вот у кого не очень с этим делом - первые готовы свою некомпетентность спихнуть на...как там ты говоришь...аккуратисток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:51 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Emerald писал(а):
Что я вам хочу сказать, господа... из наблюдений - мужчины, действительно себя комфортно за рулем чувствующие, н и к а д а не скажут такую чепухню отностительно пола водителя. А вот у кого не очень с этим делом - первые готовы свою некомпетентность спихнуть на...как там ты говоришь...аккуратисток?


Спасибо. посмеялся :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:55 
Emerald писал(а):



Что я вам хочу сказать, господа... из наблюдений - мужчины, действительно себя комфортно за рулем чувствующие, н и к а д а не скажут такую чепухню отностительно пола водителя. А вот у кого не очень с этим делом - первые готовы свою некомпетентность спихнуть на...как там ты говоришь...аккуратисток?


Я себя более чем комфортно чувствую, я-водитель-профессионал и причем-персональщик. Мне положено хорошо ездить :wink: Тема изначально баян... Непонятно, зачем её вообще нужно было создавать. Ведь и так понятно, каждый сейчас вспомнит про "шапку","таксиста", про посадку за рулем. Ездите девушки на здоровье! Надеюсь, правильный ответ... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:04 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
А то, что говорят водилы большегрузов, вообще женщинам лучше никогда не слышать :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:06 
Не в сети
<b>Чертенок</b>
<b>Чертенок</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 09:47
Сообщения: 1245
Кoстян писал(а):
А то, что говорят водилы большегрузов, вообще женщинам лучше никогда не слышать :mrgreen:

:glain16 :glain16 :glain16

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:14 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
Lvenok писал(а):
в любых автомобильных ситуациях (ну кроме такси) за рулем я...

да, кстати... такая же фигня... ой, пользуются они нами, а потом еще и раскритикуют на форуме, негодяи :lol: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:15 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Emerald писал(а):
Lvenok писал(а):
в любых автомобильных ситуациях (ну кроме такси) за рулем я...

да, кстати... такая же фигня... ой, пользуются они нами, а потом еще и раскритикуют на форуме, негодяи :lol: !!!


конечно.. как бухать в гостях и у друзей, а потом звонить и просить - забери меня несчастного - так это мы сразу у них супер-автомобилисты)))

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB