Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 02-05, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рено Колеос.
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:24 
Прочитал в последнем номере "Авто Ревю" примерочный тест с Рено Колеос. Журналюги насиловали машину, писали всякие гадости, ну и периодически чутка хвалили машину. Так вот, один из журналистов,Игорь Владимирский, написал что за 4 месяца Колеос купили 1268 человек(совсем неплохо для француза). Вместе с этим сделал предположение, почему Колеос так мало покупают. Основная мысль, в имидже. Не все готовы выкладывать более миллиона рублей ( тестовый авто в "максимале" стоил 1 300 000 руб.), за автомобиль с такой же эмблемой, как и Рено Логан. В принципе я с ним согласен, тем более, что Логан только в России продается под маркой Рено, а в остальных странах под маркой Dacia. Действительно, к примеру, странно видеть рядом Vel-Satis, который стоит почти 2 "лимона" и кандово-страшный Логан за 300 000 руб. Вот мне бы и хотелось узнать, кто что думает по этому поводу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:12 
Я думаю, что эта машина аналог Х-трейла, а стоит в сравнительной комплектации ощутимо дешевле его - если бы хотел Икс, то взял.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:19 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
я не взялбы. название ассоциации с анализами вызывает, да и внешне машина имхо не симпотная.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:56 
Не в сети
<b style=color:Blue>Стрелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:26
Сообщения: 417
Как пример; Мицу ХЛ, Пэжо, Ситро. Все внедорожники на одной
платформе. Думаете это сказывается на продажах французов?

_________________
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:07 
Я бы взял


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:19 
ks222 писал(а):
я не взялбы. название ассоциации с анализами вызывает, да и внешне машина имхо не симпотная.


Куда большие ассоциации вызывает Дэу Калос :lol: Да и вообще, нужно меньше на названиях заморачиваться, а то у нас где угодно ассоциации найдут. Мне просто интересно, действительно ли то, что Логан и Колеос, продающиеся под одним брендом, сказывается на продажах самого Колеоса? Ведь Ниссан принял решение о продажах GT-R, но продаваться он будет отдельно от всех Ниссанов, чуть ли не отдельные шоу-румы будут для него готовить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:26 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
Дэу Калос

санёнг (у)родиус :lol:
Цитата:
действительно ли то, что Логан и Колеос, продающиеся под одним брендом, сказывается на продажах самого Колеоса?

лично мне - пофиг.
я знаю, что такое логан(дачия) и как наш рынок рассматривают инопроизводители авто - развивающаяся страна. отношусь к этому спокойно, ведь мы таковыми и являемся. для большинства жителей нашей страны и логан - за счастье :lol:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:05 
колеос мне просто внешне не нра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:08 
ks222
Не смей так про соллерс говорить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:47 
Человеку покупающему Колеос может быть настолько досадным соседство Логанов, насколько покупателю Логана будет приятно осозновать родство с Колеосом. :lol:

А вообще если производителю стыдно ставить свои разноклассовые машинки рядом, нада задуматься а всё ли в них хорошо).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:27 
Дим Димыч писал(а):

А вообще если производителю стыдно ставить свои разноклассовые машинки рядом, нада задуматься а всё ли в них хорошо).


Помню, когда появился Симбол, он носил звучное имя-Рено Клио Симбол. А потом, когда вот из-за того родства, продажи Клио поползли вниз, французы быстренько "абгрейтили" имя Симбола и убрали слово Клио. Оно и правильно: зачем "зажигалке" Клио-Спорт родство с бюджетным уродцем Симброл? Лично мне тоже кажется, что эмблему ромба с капота Логана нужно убрать, ведь даже между Симболом и Логаном-огромная пропасть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:31 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Помню, когда появился Симбол, он носил звучное имя-Рено Клио Симбол. А потом, когда вот из-за того родства, продажи Клио поползли вниз, французы быстренько "абгрейтили" имя Симбола и убрали слово Клио. Оно и правильно: зачем "зажигалке" Клио-Спорт родство с бюджетным уродцем Симброл? Лично мне тоже кажется, что эмблему ромба с капота Логана нужно убрать, ведь даже между Симболом и Логаном-огромная пропасть!

а по мне так всю фирму рено можно убрать... не уважаю ее!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 10:27 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Калеос калеос, непонятная машина. За эти деньги можно купить хороший седан приличной фирмы, а не эту радость дачника.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 10:52 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Калеос калеос, непонятная машина. За эти деньги можно купить хороший седан приличной фирмы, а не эту радость дачника.

не путай божий дар с яичнецей :wink: седан будет пузом тереть везде и проезд к многим местам будет закрыт! плюс сидеть жопой на асфальте и ловить зайчиков! будущее России-за паркетами и внедорами...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:13 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Рено в целом - такой же "калос", как тот Дэу. Хотя к корейцам я ровно отношусь... А вот французов (за исключением Луи де Фюнеса и Милен Фармер :lol: ) не перевариваю. Поэтому свои ренаулты, пежаулты, ситроенаулты, а также телевизоры и бытовую технику пусть продают на Марсе.

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB