Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-04, 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

вы бы взяли кого?
Опрос закончился 27-05, 10:27
суку 25%  25%  [ 2 ]
кобеля 75%  75%  [ 6 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сучка или кобель?
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:27 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
всем добрый день, вопрос серьезный, если вдруг скоро сдамся то придется завести собаку , вообще жена мечтает взять двортерьера, ее любимица на даче скоро ощенится и мну скоро начнут пресовать, я уже начал подумывать может если уж совсем меня дожмут, то наверно лучше уж завести овчарку (от нее хоть польза есть, охранять может)


вопрос кого лучше взять самку или самца? ну и если кто по породе што порекомндует тоже буду благодарен (мне вообще таксы больше всего нравятся, но жена против категорически :sad: )

п.с. а еще лучше посоветуйте как вообще отмазатья от собаки (просьба не флудить, вопрос реально для меня серьезный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:29 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
в квартире собака жить будет?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:38 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
vazovod писал(а):
в квартире собака жить будет?


да, в этом то и вся проблема, зимой придется ее забирать с собой

п.с. уверен што она всрачит все што нажито непосильным трудом а на новую мебель и хороший ремонт я уже не заработаю, хочется спасти все то что еще недобили два кота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:40 
По-мне, так лучше кобеля взять. У меня всегда кобели жили и проблем с ними особо не было, разве что только с одним. Это еще было, когда я в школе учился. Собака, которая на тот момент у нас была, увязалась за течной сукой-целую неделю искал, но нашел... :grin: А вообще, собака в доме большое неудобство... Вот сейчас думаю-если бы нам нужно было с женой уехать на две недели, на кого его оставлять? Люблю собак, но жизнь коррективы вносит... :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:46 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
у тебя еще и коты? ну скучно не будет точно. в квартире держать большого пса-мученье для всех. с собакой надо заниматься с самого начала. если есть желание, возможность и отдаешь себе отчет, то заводи овчару.
вот мой фантик
Изображение
пришла весна
Изображение

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:58 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
Изображение

... полный 4х4 :shock: счас скачаю это фото и покажу жене :?: ... и эта все будит на маем бельгийском ковре :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 11:02 
Какой красавец и антураж двора под стать такому зверю!!! :grin: У меня тоже почти всегда жили кошки, да и сейчас одна живет-12 лет уже. Но с собаками они мирно уживались, а тот, которого почти 2 года как похоронил, вообще даже на уличных не кидался. У коллеги по работе есть азиатская овчарка-лось неимоверных размеров. Он в мае месяце вывозит его на дачу, а в сентябре отвозит домой, но не в квартиру, а в гаражи. У них там между боксами было место, которое не годилось под гараж и он обустроил его как вольер. Дощатый пол, сетка и будка, в общем все условия для реальной природы проживания этой собаки. Показывал фотки-шерсть просто бахромой, вот что значит естественные условия проживания. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 11:04 
Тема перемещена


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 11:06 
A63 писал(а):
Тема перемещена


Во флуд?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 11:06 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Какой красавец и антураж двора под стать такому зверю!!! :grin: У меня тоже почти всегда жили кошки, да и сейчас одна живет-12 лет уже. Но с собаками они мирно уживались, а тот, которого почти 2 года как похоронил, вообще даже на уличных не кидался. У коллеги по работе есть азиатская овчарка-лось неимоверных размеров. Он в мае месяце вывозит его на дачу, а в сентябре отвозит домой, но не в квартиру, а в гаражи. У них там между боксами было место, которое не годилось под гараж и он обустроил его как вольер. Дощатый пол, сетка и будка, в общем все условия для реальной природы проживания этой собаки. Показывал фотки-шерсть просто бахромой, вот что значит естественные условия проживания. :wink:

антуража уже нет. собака линяет страшно. весь двор в шерсти. дома 2 кошки. он их не рвет конечно, но играет с ними. после такой игры один раз кот чуть коня не двинул. кололи ему 6 уколов в день в течении 2х недель. пес у меня весит за сотню. я с ним боюсь гулять ходить... не удержу наверное если что. когда на задние лапы встает, выше меня (183см)

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 11:10 
Galax писал(а):
A63 писал(а):
Тема перемещена


Во флуд?
...ну а куды ж еще? С такими "темами" форум вскоре неизвестно во что превратится...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 11:32 
Сучки в плане воспитания болие прижимисты , они не показывают свой хорактер , в отличии от кабеля , но зато во время течек бывают неуправляемые . Кабель в определенном возрасте будит упрямым и будит показывать кто в доме хозяин , если его переломить , то все будит нормально .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 13:56 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
A63 писал(а):
Galax писал(а):
A63 писал(а):
Тема перемещена


Во флуд?
...ну а куды ж еще? С такими "темами" форум вскоре неизвестно во что превратится...


[img]Советуемся и советуем по поводу подков , зубов , гривы , масти и т.д. и т.п.
[/img] - это че я написал што ли? говорюже тема серьезная, а во флуде к ней отнесутся как ко флуду

.... от А63 я такого западла не ожидал :???:

Цитата:
Сучки в плане воспитания болие прижимисты , они не показывают свой хорактер , в отличии от кабеля , но зато во время течек бывают неуправляемые . Кабель в определенном возрасте будит упрямым и будит показывать кто в доме хозяин , если его переломить , то все будит нормально .


... спасибо главный, вот такого плана советы и хотелось получить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 13:59 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
сучки ссыкливые и слабые. еще и во время течки глаз да глаз нужен. ну нафиг.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:08 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
vazovod писал(а):
сучки ссыкливые и слабые


не согласен , а мну на даче весь район держит собак женского пола, а до этого держал ее папа (застрелили охотники, собак их порвал), вчера ходил на рыбалку ели от дедушки залетного отцепили (спросил как клюет), штаны ему в лоскуты распустила .... видно храбрость как и злость передается на генном уровне, а не зависит от воспитания :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB