Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 15-05, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2284 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 12:29 
vazovod писал(а):
это да, но ИМХО брать надо ту, у которой состояние лучше.
Пока что мне кажется этот вариант лучшим из всего http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3244276.html


Эта машинка тебе из-за росписи больше нравится? :lol: Такие аппараты нужно более пристально смотреть... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 12:34 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
фиг знает. кажется, что в нее денег не жалели вкладывать

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 12:50 
vazovod писал(а):
фиг знает. кажется, что в нее денег не жалели вкладывать


Не факт. У него мог быть художник знакомый, который всю эту роспись сделал за ящик пива. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 12:56 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Не факт. У него мог быть художник знакомый, который всю эту роспись сделал за ящик пива.

Продает ее девушка. мне нравится не картинка а вот это
В машине очень много нового под капотом, менялось практически все, в целях профилактики. Установлен ксенон 9000 K в ближний и дальний свет. Дорогие диоды вместо штатных габаритных лампочек. 4 колонки по салону, перед - Infinitu, зад - JBL. Качество звука довольно хорошее. Тонировка по кругу. Чистый и ухоженый салон в котором не курили. Два комплекта резины: Зима\лето (все шины в хорошем состоянии).Замена колодок по кругу осенью того года. Так же меняли бензонасос, вычищали бензобак, соответственно производилась промывка инжектора, замена свечей, замена топливного фильтра, замена масла и масляного фильтра.Новые свечи зажигания. Меняли маслосъёмные колпачки, кольца и прокладку головки блока, датчики все новые, проводка вся новая, катушки зажигания новые! Вообщем по технической части машина просто безупречна

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:04 
vazovod писал(а):
Galax писал(а):
Не факт. У него мог быть художник знакомый, который всю эту роспись сделал за ящик пива.

Продает ее девушка. мне нравится не картинка а вот это
В машине очень много нового под капотом, менялось практически все, в целях профилактики. Установлен ксенон 9000 K в ближний и дальний свет. Дорогие диоды вместо штатных габаритных лампочек. 4 колонки по салону, перед - Infinitu, зад - JBL. Качество звука довольно хорошее. Тонировка по кругу. Чистый и ухоженый салон в котором не курили. Два комплекта резины: Зима\лето (все шины в хорошем состоянии).Замена колодок по кругу осенью того года. Так же меняли бензонасос, вычищали бензобак, соответственно производилась промывка инжектора, замена свечей, замена топливного фильтра, замена масла и масляного фильтра.Новые свечи зажигания. Меняли маслосъёмные колпачки, кольца и прокладку головки блока, датчики все новые, проводка вся новая, катушки зажигания новые! Вообщем по технической части машина просто безупречна


Леха, ты эту машину лично видел? Написать можно много чего, желательно все это документально подтвердить. Ты, помнится, последний тех. осмотр сам прошел, легально. Так вот, без омывателя фар, этот установленный ксеной-фуфел и способ завернуть тебя "по дальше". Планируешь машину посмотреть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:11 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Леха, ты эту машину лично видел? Написать можно много чего, желательно все это документально подтвердить.

нет. я ее и не покупаю еще. конечно же смотреть нужно, но она в приоритете вместе с корсой и ка.
Galax писал(а):
Ты, помнится, последний тех. осмотр сам прошел, легально.

и?
Galax писал(а):
Так вот, без омывателя фар, этот установленный ксеной-фуфел и способ завернуть тебя "по дальше".

фуфел он по определению, т.к 9000к. омывайка не обязательно, а слепить и чистый будет. вообщем то галогенки можно пихнуть обратно. а его продать "гонсчегам".
зы: ксенон кстати не так пачкается как галоген, т.к не греется сильно.
Galax писал(а):
Планируешь машину посмотреть?

мож завтра) если сегодня не перепью :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:22 
vazovod писал(а):

Galax писал(а):
Ты, помнится, последний тех. осмотр сам прошел, легально.

и?


Я просто написал, что с таким ксеноном без омывателя тех. осмотр не дадут. Потом, насколько я знаю, к ксенону нужен еще автоматический корректор фар. Его видимо на этой машине нет... :wink:
А вообще посмотри обязательно, в крайне случаи, если перепьешь, то Аню за штурвал напряги, а сам пивко потягивай и настраивайся на нужный лад. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:31 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Я просто написал, что с таким ксеноном без омывателя тех. осмотр не дадут. Потом, насколько я знаю, к ксенону нужен еще автоматический корректор фар. Его видимо на этой машине нет...

я думаю, что она и без ксенона его не пройдет.
Galax писал(а):
А вообще посмотри обязательно, в крайне случаи, если перепьешь, то Аню за штурвал напряги, а сам пивко потягивай и настраивайся на нужный лад. Mr. Green

если проснусь с бодунища после обеда, то нунах эти машины. :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:41 
Ну а Анюте что нравится? Или она на мнение мужа всецело полагается? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:47 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
КА и Корса

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:59 
vazovod писал(а):
КА и Корса


Может тогда и рассматривать эти машины, чтобы потом, если что, не получить по шее, как я в свое время от Ленки за Пыжа 206... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:02 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Может тогда и рассматривать эти машины, чтобы потом, если что, не получить по шее, как я в свое время от Ленки за Пыжа 206...

посмотрим. только литровый двигатели и большой пробег у меня не вяжутся. КА редкий. Шума, более практичная... говорил же, что покупать надо ту, которая будет в лучшем состоянии и менее геморройная.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:07 
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3279620.html

посмотри лучше японские тип етой. тачки таких годов из страны восхоящего солнца понадежнее будут

А ты ведь нивку хотела :) леха заразил?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:08 
vazovod писал(а):
посмотрим. только литровый двигатели и большой пробег у меня не вяжутся. КА редкий. Шума, более практичная... говорил же, что покупать надо ту, которая будет в лучшем состоянии и менее геморройная.


Хорошо, если будет так! Но если начнутся косяки, то Аня буде знать кому звизды выписать... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:11 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Zirt писал(а):
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3279620.html

посмотри лучше японские тип етой. тачки таких годов из страны восхоящего солнца понадежнее будут

А ты ведь нивку хотела :) леха заразил?

Тем, на нее запчасти не бюджетные и просвет низкий. а в остальном хороший машин. :grin:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2284 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB