Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 18-05, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:34 
DrVad писал(а):
На югах побывал - теперь север и восток манит, вот только экспедиционник куплю и вперед.

Вадим, манит пока холостой и не обременен проблемами семьи и детей. Посмотрю какие вы с Лехой герои будете, когда пополнением обзаведетесь!
DrVad писал(а):
и на потрясающих курортах я был - да, здорово

Разреши полюбопытствовать, а что это за потрясающие курорты? Может и мне пригодится... :wink:
vazovod писал(а):
Сочи-субтропики. климат-шикарный и не такой убивающий, как в турции или ебипте.

Леха, я обгорал только на наших югах. Никакой климат в Турции и Египте не убивающий, просто подход к загару нужно иметь соответствующий и не забывать кремами пользоваться и все будет хорошо!
vazovod писал(а):
Да, согласен, есть места значительно интереснее.... но они и денег других стоят! причем совсем других.

Вот с этого, Лех, и надо начинать, что все упирается в бабло! А я на отдыхе не экономлю. У ребенка столько радости было, парень на солнце не обгорел и с желудком не мучился. Для меня это самый главный фактор, который говорит, что выезд удался!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:37 
Galax писал(а):
Разреши полюбопытствовать, а что это за потрясающие курорты? Может и мне пригодится...

На Ханьяне в Китае как-то отдыхал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:42 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
манит пока холостой и не обременен проблемами семьи и детей.

Семья-это не бремя,а великая радость!!!
Надеюсь,ты с этим согласен??? :mrgreen:
Galax писал(а):
Разреши полюбопытствовать, а что это за потрясающие курорты?

И мне тоже интересно! :wink:
Galax писал(а):
все упирается в бабло!

точно.
Galax писал(а):
А я на отдыхе не экономлю.

:lol: :lol: :lol:
Galax писал(а):
выезд удался!

Слава Богу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:43 
DrVad писал(а):
На Ханьяне в Китае как-то отдыхал.

Это не совсем то... Я думал, ты про Канары или Мальдивы расскажешь! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:45 
Ну ты там не был, 5 звездочный отель, причем реально 5*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:45 
Max 333 писал(а):
Семья-это не бремя,а великая радость!!!
Надеюсь,ты с этим согласен??? Mr. Green

Макс, это я в контексте. :wink: Я счастлив, что у меня семья и сын. В большинстве случаев и думаю, чтобы семье было хорошо и комфортно. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:46 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Леха, я обгорал только на наших югах. Никакой климат в Турции и Египте не убивающий, просто подход к загару нужно иметь соответствующий и не забывать кремами пользоваться и все будет хорошо!

это индивидуальная особенность каждого. я и тут в подмосковье сгораю. а вот жары за 40 мне даром не надо... сочинские 35 переносились с трудом.
Galax писал(а):
Вот с этого, Лех, и надо начинать, что все упирается в бабло!

причем добавлю, что у каждого свои взгляды, куда его лучше впихнуть
Galax писал(а):
А я на отдыхе не экономлю.

чеж на Сейшелы не поехал?
Galax писал(а):
У ребенка столько радости было, парень на солнце не обгорел и с желудком не мучился. Для меня это самый главный фактор, который говорит, что выезд удался!

если для тебя это самый главный фактор, то Сочи не разочаруют.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:47 
DrVad писал(а):
Ну ты там не был, 5 звездочный отель, причем реально 5*

Не, я там не был, даже не сомневаюсь, что отель реально 5*. Просто Китай как-то не ассоциируется у меня с пляжным отдыхом. Вот культура-это совсем другое дело! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:56 
vazovod писал(а):
а вот жары за 40 мне даром не надо... сочинские 35 переносились с трудом.

Просто ты зиму любишь, вот тебе лето и мстит! :lol:
vazovod писал(а):
причем добавлю, что у каждого свои взгляды, куда его лучше впихнуть

С этим трудно поспорить! :wink:
vazovod писал(а):
чеж на Сейшелы не поехал?

Слишком дорого! Скажу честно, Египет нарисовался как кризисный вариант. Будут траты солидные, вот и решили сэкономить. А так поехали бы в Тунис, в отель системы RIU, скорее всего в Хаммамет. Но туда дороже почти в два раза. И тем не менее получили в Египте все, на что рассчитывали. Поэтому можно считать, что на отдыхе не сэкономили. :wink:
vazovod писал(а):
если для тебя это самый главный фактор, то Сочи не разочаруют.

Лех, вот как ты себе представляешь как я буду тащить ребенка в машине целые сутки? Я же ему не отчим, а отец родной. А поездом тащиться полтора суток в вагоне радости нет. А самолетом теряется весь смысл от отечественного отдыха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 17:04 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
вот с этим то как раз и ошибка. цены, прямо скажем, приятно удивили. хош, на пляж дикий, хош, на санаторный. пофигу.


В России на побережье черного моря появились отели с системой "все включено" с нормальными напитками и территорией достаточной для удовлетворения всех своих желаний, с комфортом и хорошим обслуживанием?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 17:16 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
ех, вот как ты себе представляешь как я буду тащить ребенка в машине целые сутки?

там есть аэропорт :wink:
Кoстян писал(а):
В России на побережье черного моря появились отели с системой "все включено"

ах вот что оказывается комфорт.... не лучше ли посетить всякие разные ресторанчики и попробовать разнообразну кухню?
Кoстян писал(а):
с нормальными напитками

о да))) чача рулит :mrgreen:
Кoстян писал(а):
территорией достаточной для удовлетворения всех своих желаний, с комфортом и хорошим обслуживанием?

ну все желания тебе боюсь не удовлетворят....
зы: мы, если честно, не интересовались. наверное потому, что все устраивало :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 17:44 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Леш, во всех нормальных отелях есть несколько ресторанов, с разной кухней, ходи нехочу. Хотя мне лично все равно, я поесть вскусно и дома могу.
Да, и лично для меня система "все включено" это тоже комфорт - не думать о поганых, хотя бы недельку другую, знаешь ли очень терапевтично.

А на всякий случай слово комфорт получше раскрою - для меня это отель, с территорией и своим пляжем, бассейном, баней, массажем, несколькими кабаками и ресторанами, дискотекой, хорошими номерами с климатикой ТВ холодильником, хорошим санузлом с феном и телефоном у унитаза). Помимо этого приветствуются бильярды, теннисные корты, футбольные поля. Помимо этого, все это должно сдобряться качеством обслуживания.
Вот примерно, что я подразумеваю комфортом на пляжном отдыхе, и чего насколько я знаю наша страна мне предложить не может.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 18:30 
vazovod писал(а):
там есть аэропорт Wink

Лех, я в курсе! как-нибудь на досуге попробуй просчитать стоимость 6 билетов Москва-Сочи, расходы на такси, проживание и питание. а так же возможные траты на аптеку, если нас траванут в одном из чудных ресторанов этого процветающего города. Поверь, выйдет ничуть дешевле, чем Египет. Кстати, вот цена перелета: http://www.aviacassa.ru/order.html?t=12 ... id=1531220


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:55 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Леш, во всех нормальных отелях есть несколько ресторанов, с разной кухней, ходи нехочу. Хотя мне лично все равно, я поесть вскусно и дома могу.
Да, и лично для меня система "все включено" это тоже комфорт - не думать о поганых, хотя бы недельку другую, знаешь ли очень терапевтично.

А на всякий случай слово комфорт получше раскрою - для меня это отель, с территорией и своим пляжем, бассейном, баней, массажем, несколькими кабаками и ресторанами, дискотекой, хорошими номерами с климатикой ТВ холодильником, хорошим санузлом с феном и телефоном у унитаза). Помимо этого приветствуются бильярды, теннисные корты, футбольные поля. Помимо этого, все это должно сдобряться качеством обслуживания.
Вот примерно, что я подразумеваю комфортом на пляжном отдыхе, и чего насколько я знаю наша страна мне предложить не может.

ну мне конечно не важно наличие телефона в туалете, функцией автомотического вытирания задницы и прочей шняги. так что ты прав, отдых за пределами нашей раши рулит.
зы: минет там по утрам не входит в "все включено"?
Galax писал(а):
а так же возможные траты на аптеку, если нас траванут в одном из чудных ресторанов этого процветающего города.

вот это вообще жесть. а в Египте или тунисе не траванут? у моего корешка, после "приятной" кормежки в турляндии, открылась язва. Так еще и сказали ему, что можешь подыхать, никто оперировать не будет... вас таких из России еще много ездит и деньги свои получим. Красота)))
по поводу перелета, ты скорее всего прав. хотя sky express :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зы: Ладно, давайте закончим спор. Турция и египет рулят :grin: но я туда, так же как и вы в СОчи, ни ногой.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 20:24 
vazovod писал(а):
у моего корешка, после "приятной" кормежки в турляндии, открылась язва.

Еда там, скажем, специфичная и скорее всего твой приятель на радостях хватанул чего ему не следовало брать. Язва открывается, в основном, только тогда, когда человек не следит за едой. Поверь, там даже вегетарианец голодным не останется. :wink:
vazovod писал(а):
Ладно, давайте закончим спор. Турция и египет рулят Very Happy но я туда, так же как и вы в СОчи, ни ногой.

Лех, это все-таки не спор, а больше обстоятельный разговор. :wink: И я не говорил, что в Сочи я ни ногой: поеду, когда будет ясно, что там так же как и в забугорье, только дешевле. :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB