Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 06-05, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 23:06 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
наизнанку выворачивают?

она там и в самом деле-хорошая.
Мне,вот,тоже кожа нравицца... Тока,блин,не корейская,мать её... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 23:18 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Max 333 писал(а):
она там и в самом деле-хорошая.

я не сомневаюсь. но мне неприятно садиться на нее в -20 и в +30. вот такой я странный.... даже в кайен!!! хотя я не увидел чем она лучше аудюшной....

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 07:42 
vazovod писал(а):
я не сомневаюсь. но мне неприятно садиться на нее в -20 и в +30
Помнится, пришлось поездить на W140 с нерабочим кондиционеров при температуре +45 ... Задницу реально обжигало))) Сама машина черная и кожа в ней черная была...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:03 
Max 333 писал(а):
Мне,вот,тоже кожа нравицца... Тока,блин,не корейская,мать её... Crying or Very sad

Ты её, кстати, вместе с машиной получил, а не доплачивал, как многие счастливые владельцы "немцев"! Так что цени, Макс то, что есть... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:50 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Ты её, кстати, вместе с машиной получил, а не доплачивал, как многие счастливые владельцы "немцев"! Так что цени, Макс то, что есть...

я бы доплатил, что бы от нее избавиться....

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:54 
vazovod писал(а):
я бы доплатил, что бы от нее избавиться....

Леха, вот это без проблем! Перешить салон сейчас куда проще, чем машину выбрать. :wink: Просто что касается меня, то я плотно работал с кожаным салоном больше 8 лет и сказать, что он меня напрягал, я не могу. Лично мне удобно. Проще ухаживать, легче убирать салон. Зимой, пока машина в снегу, открыл машину, завел, включил обогрев кресла и пока сметаешь снег кресло просто горяченное. Что спорить то? Кому блондинки, а кому брюнетки... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:02 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Леха, вот это без проблем! Перешить салон сейчас куда проще, чем машину выбрать.

согласен, но мне проще обойтись велюром или обычной тряпкой.
Galax писал(а):
Просто что касается меня, то я плотно работал с кожаным салоном больше 8 лет и сказать, что он меня напрягал, я не могу. Лично мне удобно. Проще ухаживать, легче убирать салон.

согласен, каждому свое.
Galax писал(а):
Зимой, пока машина в снегу, открыл машину, завел, включил обогрев кресла и пока сметаешь снег кресло просто горяченное.

а когда плюхнулся с утра пораньше, завелся и погнал с сугробом на крыше? у меня такое через день было.... и помногу раз за день!!! или на лыжах накатался, спина мокрая жопа в мыле, а ты на дубовые кресла плюхаешься.... а летом? в машину то не залезешь, а на кресла, как на сковороду горячую плюхаешься.... нет уж. мне такого счастья не нужно.... но вытирать их конечно легче.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:26 
vazovod писал(а):
а когда плюхнулся с утра пораньше, завелся и погнал с сугробом на крыше? у меня такое через день было.... и помногу раз за день!!!

Я так не езжу, я лучше заранее выйду и все в порядок приведу. И потом, знаешь сколько кресло в Лексусе греется на морозе -25? Три минуты... :wink:
vazovod писал(а):
или на лыжах накатался, спина мокрая жопа в мыле, а ты на дубовые кресла плюхаешься....

Лех, тебе сказки не надоело рассказывать? У меня сейчас тряпка на Шкоде. Зимой, когда утром еду в бассейн, если холодно, то кресла твердые как стул и холодят так, что кожа позавидует. Включаешь обогрев-и через три-пять минут уже Ташкент для задницы. Я понимаю, Лех, что если ты что-то не любишь, то опускать будешь ниже уровня плинтуса. Но делать из тряпочных кресел иконостас, тоже неправильно! :wink:
vazovod писал(а):
а летом? в машину то не залезешь, а на кресла, как на сковороду горячую плюхаешься....

Здесь я с тобой соглашусь, определенный дискомфорт присутствует. Да и то скорее для дам в платьицах и мужичков в шортах. Я работаю в джинсах, мне проще... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:38 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Я так не езжу, я лучше заранее выйду и все в порядок приведу. И потом, знаешь сколько кресло в Лексусе греется на морозе -25? Три минуты...

зато сразу на них садиться не айс. а ехать если надо?
Galax писал(а):
Лех, тебе сказки не надоело рассказывать?

а тебе?
Galax писал(а):
У меня сейчас тряпка на Шкоде. Зимой, когда утром еду в бассейн, если холодно, то кресла твердые как стул и холодят так, что кожа позавидует. Включаешь обогрев-и через три-пять минут уже Ташкент для задницы. Я понимаю, Лех, что если ты что-то не любишь, то опускать будешь ниже уровня плинтуса. Но делать из тряпочных кресел иконостас, тоже неправильно!

ну вот опять... я не дела иконостас, я высказал свое личное мнение! мне на тряпке удобнее и комфортнее. да и причем тут опускать? не додумывай сам то хоть.... еще раз: мне не комфортно на коже зимой и летом. дома я тоже кожанные диваны и кресла не приемлю. но если кому то понты, дороже денег, то флаг в руки!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:59 
Так все, решаем так: кожа-для любителей понтов, тряпка-для реальный пацанофф! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:02 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Так все, решаем так: кожа-для любителей понтов, тряпка-для реальный пацанофф!

нет. тряпка имхо уютнее и комфортнее.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:16 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
Ты её, кстати, вместе с машиной получил,

На синем Ху,кстати сказать нет у меня кожи.Кожа была на бежевом.И на Камри,и в Мазде... Качество-наидерьмовейшее.И-там,и-там,и-там...
Такая она на фиг не нужна.Уж лучше-тряпка,или велюр...
У немцев-бизнес-премиум и в Лексусах-Инфинити-Акурах другое дело...
Galax писал(а):
а не доплачивал

между прочим,комплектации и у корейцефф-тоже различаются не только наименованиями,но и ценой!
Galax писал(а):
Так что цени, Макс то, что есть...

Да,я-вааще Чемпион по-ценительству того,что есть! :mrgreen:
Galax писал(а):
Кому блондинки, а кому брюнетки...

Ещё ты рыжих забыл!И-шатенок.
Но,мне лично,всегда было плевать на цвет окраски.Это-слишком уж примитивный кретерий отбора.У меня- иной подход... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:20 
Max 333 писал(а):
Ещё ты рыжих забыл!И-шатенок.

Макс, до таких лет дожил и не знаешь что это одно и тоже?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:22 
vazovod писал(а):
нет. тряпка имхо уютнее и комфортнее.

Вот упорный же человек! Хорошо, Лех, для тебя удобнее тряпка... :wink:
Max 333 писал(а):
У немцев-бизнес-премиум и в Лексусах-Инфинити-Акурах другое дело...

То что в базе на немцев поставляется, то это скорее не кожа, а очень качественный кожзам. Кожа высокого качества, что на Ауди, что на Мерседесе или БМВ стоит от 150 000 доплаты. :wink:
Max 333 писал(а):
между прочим,комплектации и у корейцефф-тоже различаются не только наименованиями,но и ценой!

Там различия-то в полтинник...
Max 333 писал(а):
Ещё ты рыжих забыл!И-шатенок.
Но,мне лично,всегда было плевать на цвет окраски.Это-слишком уж примитивный кретерий отбора.У меня- иной подход... Wink

Макс, это я просто для примера. Можно еще упомянуть фактуру, объем груди и объем мозгов под различным цветом волос... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:47 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Вот упорный же человек! Хорошо, Лех, для тебя удобнее тряпка...

я же о себе говорил... больше никому не навязываю свой выбор.
Galax писал(а):
Там различия-то в полтинник...

ааааа....... ржунемогу))))) окончательно, Андрюх, тебя корейскийавтопром зомбировал..... перечитывал тут вчера тему в форуме лады калины.... очень похожие симптомы)))) лучше, потому что дешевле.
Galax писал(а):
То что в базе на немцев поставляется, то это скорее не кожа, а очень качественный кожзам

:mrgreen: жестоко))))
Galax писал(а):
Кожа высокого качества, что на Ауди, что на Мерседесе или БМВ стоит от 150 000 доплаты. Wink

а из жопы крокодила она будет стоить доплаты в пол ляма.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB