Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 18-05, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:08 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
неа... совсем ни разу не сравнимо... покраска царапинки лакокрасочного покрытия на бампере Бентли - 398 000 рублей....

я покрашу в 2 раза дешевле. еще и спляшу польку бабочку в качестве бонуса....

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:08 
Galax писал(а):
Илья, а ты не учитываешь, что многим этого и не нужно

я писал(а):
Меня поражает, когда за "музыку" больше 150долл выкладывают. Орёт и фиг с ней. Что ещё надо? Люди же платят - значит понимают в этом больше меня.

Учитываю?
Я ж и говорю всегда, что чудес не бывает. Мой Пассат стоит дешевле АудиА4, потому как хуже. И Сид стоит дешевле Гольфа именно по той же причине.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:11 
vazovod писал(а):
для таких практиков есть джетта....

Да, а если ему Джетта не нравится, просто потому, что салон староват и бабла много она стоит. Я знаю цены, Лех, и знаю политику VAGа-заработаем на допах. Есть люди, которые не тусуются на форумах и не читают автожурналов, а больше ориентируются на то, чтобы проснуться поутру и обнаружить машину стоящую на том же месте, где он её вчера поставил! Ты их еще больными называешь... :wink:
vazovod писал(а):
я уже говорил выше про жигули...

Не помню...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:11 
vazovod писал(а):
в мазде очень шумно и жестко. и тесно еще... первые впечатления от нее были ужасные... проехался на друга 1,6. потом на 2.0 спорт туринг... уже ниче, но только что б погонять.
видел на сколько форд решил цены задрать? а аналогичный по свойствам фокус будет стоить почти так же... только у него не будет ДСГ и такого мотора. не говоря про качество...
Видел, это уже проблемы Форда. Максимальные комплектации Фокуса не будут заказывать. Раньше он стоил очень даже бюджетно в максималке. Есть Powershift - аналог DSG, но не в России. На третьем Фокусе (это машина одного поколения с Гольфом 6) будет и преселективный автомат скорее всего, и турбомоторы точно. На качество посмотрим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:13 
vazovod писал(а):
мне дизайн гольфа нравится больше, чем мазды и цивика вместе взятых... уверен что Илье тоже... и таких больше, чем ты думаешь.
А я ничего не думаю. Просто знаю, что некоторые машины берут за дизайн. Гольф не из их числа, несмотря на то, что многим его дизайн нравится больше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:14 
vazovod писал(а):
я покрашу в 2 раза дешевле. еще и спляшу польку бабочку в качестве бонуса....

Осталось только найти владельца Бентли, который тебе отдаст красить! :lol: А качественно станцуешь? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:16 
Илья_088 писал(а):
Есть люди, которые стремяться к лучшему; есть люди, которые убеждают себя, что у них всё такое же, как у других, но за меньшие деньги. Умнее всех они. Иногда это остается на всю жизнь.
А есть люди, которые купили то же самое куда дороже, но потом сидят на форумах и брызжут слюной, что кроме их машины все остальное - дерьмо (я сейчас не про Вас, на фокус-клубе таких много).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:16 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Да,как вообще можно сравнивать нормальный фашистский автомобиль с косорыльскими поделками???В любом сегменте.
Уж,такое говнище,как Киа с Ху ну никак сердцем выбрать нельзя.
Можно только руководствоваться здравым смыслом,купив свежего Ху,например,вместо 10-ти летнего немца...,да и то,хз,что лучше...
Если бы жизнь не дала основательной трещины,то ни на какую Сонату,я бы даже и не посмотрел!
Что же касается японцев,то и они не на много приятнее...
Мерседес,Ауди,БМВ,ну и Фолькс-вот истинные автомобили,из более-менее доступных и адекватных по-цене... остальное-дерьмо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:18 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
KIRISS писал(а):
А я ничего не думаю. Просто знаю, что некоторые машины берут за дизайн. Гольф не из их числа, несмотря на то, что многим его дизайн нравится больше.

а кто то и мультиплу покупает...
Galax писал(а):
Да, а если ему Джетта не нравится, просто потому, что салон староват и бабла много она стоит. Я знаю цены, Лех, и знаю политику VAGа-заработаем на допах. Есть люди, которые не тусуются на форумах и не читают автожурналов, а больше ориентируются на то, чтобы проснуться поутру и обнаружить машину стоящую на том же месте, где он её вчера поставил! Ты их еще больными называешь...

еще раз... БУ ЖИГУЛИ РУЛЯТ! у джетты ни разу не старая панель... я вообще не вижу конкурентов у VAG... они либо дороже, либо значительно хуже по совокупности свойств.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:20 
Я как-то проходил собеседование в Мерседесе, и меня спросили, чем S-класс лучше нового Лексуса LS, и я ничего не смог сказать, как "тем, что Мерседес более харизматичная марка".

Мы пытаемся сравнивать примерно одинаковые машины за одинаковые деньги... Я бы с удовольствием купил себе вместо Фокуса какой-нибудь W140, но не могу себе позволить сливать кучу бабла на обслуживание...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:20 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Осталось только найти владельца Бентли, который тебе отдаст красить! Laughing А качественно станцуешь?

блин.. даж спою.
KIRISS писал(а):
А есть люди, которые купили то же самое куда дороже, но потом сидят на форумах и брызжут слюной, что кроме их машины все остальное - дерьмо (я сейчас не про Вас, на фокус-клубе таких много).

а есть те, кто обсуждает свойства стиральных машин на форумах и способы глажки...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:20 
KIRISS писал(а):
Единственное, что меня вымораживает в некоторых авто - пластиковые ручки открывания дверей в салоне и потолочные ручки без микролифта...

Блин..надо посмотреть на свои ручки, и те и другие, внимания не обращала :shock: Интересно даже стало
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:22 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
KIRISS писал(а):
Я как-то проходил собеседование в Мерседесе, и меня спросили, чем S-класс лучше нового Лексуса LS, и я ничего не смог сказать, как "тем, что Мерседес более харизматичная марка".

эт потому, что ты не ездил в них....
KIRISS писал(а):
Мы пытаемся сравнивать примерно одинаковые машины за одинаковые деньги... Я бы с удовольствием купил себе вместо Фокуса какой-нибудь W140, но не могу себе позволить сливать кучу бабла на обслуживание...

чет ты куда то не туда тему уводишь.... разговор про новые авто!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:23 
vazovod писал(а):
я вообще не вижу конкурентов у VAG... они либо дороже, либо значительно хуже по совокупности свойств.
Пропиарен ваш VAG дичайшим образом просто... Мерседес и БМВ - конкуренты Аудям. Фольксу, да, сложно найти конкурентов по совокупности качеств.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:24 
ХВАТИТ ОРАТЬ!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB