Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-04, 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про меня
СообщениеДобавлено: 18-11, 13:17 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Вчера ездил вечером в Рязань. Туда ехал быстро, а обратно достал сигару и поехал потихоньку, дабы кайф не портить и успеть докурить её в дороге. Держал 100-120. За 170 км меня обогнали три машины.
Причём Ситроён, который обогнал меня, на посту поехал 20км/ч и я его, обогнав обратно, больше не видел. Грузовой фургончик обгонял меня раз шесть. Разгонялся до 140, но на мостах сильно снижал скорость. Наверно что-то хрупкое вёз. Тоже отстал в результате. Таким образом, реально быстрее меня ехала одна (!) машина.
Мы перестали нарушать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 13:45 
Тоже заметил недавно ехал с Выборга в Питер на неделе это было ехал не быстро обогнало машин пять всего...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:19 
Не в сети
<b style=color:Blue>Механик</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:03
Сообщения: 422
Откуда: Город-Геморрой Москва
Заметил, причём явно, что снизилась средняя скорость на дорогах. Возможно действительно стали меньше нарушать......

_________________
А мне то чего будет? Под лежачий камень портвейн не бежит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:21 
Да просто боятса . Посмотрите сколько мелких аварий кругом . Хотя снег еще не выпал .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про меня
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:22 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
Илья писал(а):
Вчера ездил вечером в Рязань. Туда ехал быстро, а обратно достал сигару и поехал потихоньку, дабы кайф не портить и успеть докурить её в дороге. Держал 100-120. За 170 км меня обогнали три машины.
Причём Ситроён, который обогнал меня, на посту поехал 20км/ч и я его, обогнав обратно, больше не видел. Грузовой фургончик обгонял меня раз шесть. Разгонялся до 140, но на мостах сильно снижал скорость. Наверно что-то хрупкое вёз. Тоже отстал в результате. Таким образом, реально быстрее меня ехала одна (!) машина.
Мы перестали нарушать?


... наверно сигара правильная была :wink: еще бы в руль каго нибудь и мартельчика ... полный сан-франциско бы получился :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:32 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Илья писал(а):
Туда ехал быстро, а обратно достал сигару и поехал потихоньку, дабы кайф не портить и успеть докурить её в дороге.

Хорошая,видать,сигара была...
Вставила тебя она-замечательно!Так,что даже грузовичок один и тот же аж 6 раз обгонял... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Интересно,мы перестали теперь нарушать??? :lol:
Думаю-ДА!
Мы всё реже и реже бухими за руль садимся... :wink:
Стараемся на курево переключиться... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:35 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Max 333 писал(а):
...даже грузовичок один и тот же аж 6 раз обгонял...

Я с постоянной скоростью ехал, это он "дрыгал, как цуцык".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:48 
Позавчера ездили в Рыбинск и обратно... Правда на "Волге"... 90 - 110 км/ч (обкатка), обгоняли почти все, дорога - жуткая духполоска... Многие идиоты обгоняют и на подъем, и в поворот...
Друг в армии Камаз водил, так вот его также Лексус стал обгонять вслепую. Парень сигналит ему правым поворотником (обгонять нельзя), тот едет по встречке... Камаз начинает гудеть, джип не уходит со встречки... Тогда кореш вывернул на встречку и тут же обрано, Лексус ушел на свою полосу, а по встречке в этот де момент пролетела фура :shock: Спас мужика парень, тот потом долго аварийкой мигал...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 15:37 
Поток и, правда, становится спокойнее...
Сам на это внимание обращаю...

Max 333 писал(а):
Мы всё реже и реже бухими за руль садимся... :wink:
Стараемся на курево переключиться... :roll:


о каком куреве идет речь?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 10:57 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Вчера попросил жену меня покатать вечером по рабочим вопросам. Вобщем-то ситуация необычная так как, когда мы ездим вместе, за рулём всегда я.
Она рулила, делала вид, что чешет яйца и говорила, что теперь она мужик. И, вобщем-то, дело закончилось бы улыбками, но ночью после секса она отвернулась и уснула :shock: , а потом встала в третьем часу и принесла себе из холодильника еду :shock: :shock: :shock: .
Дело не закончилось и дружным громким ночным смехом.С утра она опять заявила, что она - мужик. Пришлось её спустить с небес: "Если нам сегодня соберёт чемодан мужик, то не в чем будет ходить в отпуске". Жена согласилась и теперь она снова женщина.
Во как.

Берегите женщин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:10 
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:43 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Нарушают меньше-факт. Плюс время года медленное. А 120 не такая уж и маленькая скорость....для большинства :lol: во ехал бы 60-80......

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:25 
Цитата:
Берегите женщин!
:glain25 :glain25 :glain25


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 10:10 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
KIRISS писал(а):
Серийная съемка врядли понадобиться...


И мне подумалось: а что мы снимаем? Для чего мы делаем фотографии? Почему надо встать у памятника архитектуры и сфотографироваться?
- Смотрите на мою толстую лысую морду на фоне Дворцовой площади!
И все должны сказать: - Ах, как ты украсил собой её! Она просто преобразилась, приняла новый вид, заиграла новыми красками. Какой же ты молодец, что вставил туда своё тело!

Для доказательства друзьям?
- Смотрите, я был в Казани. Вот я у мечети Кул-Шариф.
- О, вот теперь мы тебе верим. Это ничего, что не видно половины, возможно, самого красивого здания в России, главное, ты нам подтвердил своё там пребывание.

Для своих воспоминаний?
- Вот я как стоял с каменной мордой на каменной Красной площади! Сейчас уже так не постою. И ноги не такие молодые, и потолстел, и ехать туда неохота…

А чего дома не сфотографировался? Зачем надо было куда-то ехать и там фотографироваться, если ты на фото главный и воспоминания нужны о себе любимом? Попросил жену, отбежал в другой угол, встал в любимых тапочках с банкой любимого пива и вот тебе ты. Валяйся на диване, вспоминай, каким ты был...

Если уж поехал, надо делать фотографии достопримечательностей и других людей. Вспоминать же будешь о поездке, а не о себе.

Такое вот имхо…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 12:03 
Илья писал(а):
Такое вот имхо…

Прав,старый...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB