Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 06-05, 23:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:55 
Ну и нечего туда ходить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:55 
DrVad писал(а):
Ну и нечего туда ходить!

А пофлудить ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:56 
Может за флуд забанили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:01 
DrVad писал(а):
Может за флуд забанили?

Ага в тусовке . :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:33 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Ну да конечно, десять лет назад шоссе энтузиастов в центр утром народ так на встречку вылезал, что в сторону области один правый ряд оставался. Год назад народ благим матом орал, что религия пристёгиватся не позволяет, из десяти может один в лучшем случае пристёгным ездил, сейчас наоборот. Три года назад у знакомых девчёнка погибла, из за оленя который в пробке через две сплошные крутанулся, по маникюру опознавали.
Процесс идёт, сразу как там не будет, там это прошли уже давно, и тоже не уговорами, а жёстким прессингом. А раздолбаев полно в любой стране, в той же Франции одних эмигрантов из африки нигеров с арабами хватает.
Поверь если бы наши гаишники не свои карманы бы набивали, а работали бы по закону, все бы очень быстро научились бы ездить не так как нам удобно, а по правилам. Но вот вопрос, нам то это хочется?
Проще и интереснее в казаки разбойники с гаишниками играть.

это я тебе и говорю. раздолбайство искоренить можно лишь кардинальными методами. сделали штраф повыше...это фигня. я как ездил так и езжу. так же превышаю, обгоняю, ставлю машину под знак, не пропускаю часто пешеходов... уверен каждый из нас ездит так же... и пешеходы тоже не отстают от водил... утащить что нибусь с работы, желательно построить за казенный счет дачу... да много что можно привести в пример разгильдяйства и долбоебства которое невозможно объяснить... "Умом Россию не понять" (с)

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:40 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
pokoss писал(а):
Менясново на офтопаркете забанили . :lol:

правильно
pokoss писал(а):
А пофлудить ?

здесь флуди

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:40 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
сделали штраф повыше...это фигня. я как ездил так и езжу. так же превышаю, обгоняю, ставлю машину под знак, не пропускаю часто пешеходов... уверен каждый из нас ездит так же...


Леш, я не думаю, что ты такой пофигист, каким себя представляешь. Спонсировать гаишников дело не очень приятное, для большинства. Наверно все таки не отдаешь гайцам по нескольку тысяч каждый день и по пол дня машину со штраф стоянки не вызволяешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:45 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Леш, я не думаю, что ты такой пофигист, каким себя представляешь. Спонсировать гаишников дело не очень приятное, для большинства. Наверно все таки не отдаешь гайцам по нескольку тысяч каждый день и по пол дня машину со штраф стоянки не вызволяешь?

не конечно... но я и раньше так ездил. т.е повышение штрафа на мне никак не сказалось!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:02 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
не конечно... но я и раньше так ездил. т.е повышение штрафа на мне никак не сказалось!


Не сказалось - потому что не касалось? Думаю, как водитель с опытом, ты знаешь, где можно, а где нельзя, не раздаешь деньзнаки направо и налево, и как только там где было можно станет нельзя ты перестанешь так делать, независимо от того попадёшь или нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:24 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:45 
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:44 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Зенит - зачоот

_________________
Стадо ежей может завалить слона. Но ежи слонов не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:08 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Не сказалось - потому что не касалось? Думаю, как водитель с опытом, ты знаешь, где можно, а где нельзя, не раздаешь деньзнаки направо и налево, и как только там где было можно станет нельзя ты перестанешь так делать, независимо от того попадёшь или нет.

Кость... я как ездил так и езжу. вчера с Дмитрова до дома за 45 мин доехал. 100км оттуда. и сплошные тоже пересекал. с гайцами общаюсь как и все... но не нарушать-не могу. не потому что хочу именно совершить факт нарушения, а потому что у нас несовершенные правила и мне банально некомфортно по ним ездить. при этом я бьюсь об заклад что езжу намного безопаснее некоторых, для которых ПДД табу. и это я считаю недисциплинированностью! не буду судить плохо или хорошо

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:20 
Монстр ты, я от туда до дома вчера 1 ч 10 мин ехал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:22 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DrVad писал(а):
Монстр ты, я от туда до дома вчера 1 ч 10 мин ехал.

а я еще заправляться заезжал...
зы: я кстати не гнал.. просто ехал ненапряжно... тыж знаешь, у меня тормоз рядом сидел :lol: заорала вчера так, что ухо заложило :shock: пришлось со 180 до 150 сбавить.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB