Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 13-05, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 19:12 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
Бернанке: в сентябре-октябре мы столкнемся с сильнейшим со времен 30-х гг. финансовым кризисом

http://www.akmos.ru/analytics/news/

нерадостное объявление. даже точнее - совсем хреновое :neutral:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:35 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
vazovod писал(а):
а я не работаю и мне это чертовски нравится)))) давно у меня небыло такой легкой и спокойной жизни... знай себе развлекайся и отдыхай... :grin: :grin: :grin:



еще через месяц начнет съезжать крыша :idea: какая нах спокойная жизнь когда впереди полная неизвестность :idea: .... а может внатуре сношайся оно все колом, проста старею и шо обидно абсолютно не верюв загробную жизнь....


+100 :wink: .... я просто в затянувшемся творческом отпуске :idea: во время кризиса лучше всего делать - ни чего не делать :idea: жить надо каждый день как последний, шоб потом небыло обидно (цитата известного паталогоанатома) :idea: ... придется опять сегодня бухать - шашлык-сильно бухать :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 22:04 
Да мы с вами в уникальное время живём. Для более-менее сведущих нынешний кризис - круче американской Великой депрессии (только считай без голода). Расскажете потомкам - как деды-пердуны время дикое переживали :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 22:25 
Дим Димыч писал(а):
Да мы с вами в уникальное время живём. Для более-менее сведущих нынешний кризис - круче американской Великой депрессии (только считай без голода). Расскажете потомкам - как деды-пердуны время дикое переживали :lol:
Ага! Как приставы компьютеры с телевизорами из офисов забирали, оборудование, половики :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ВОВ отдыхает, да простит меня Господь. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:03 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
дачник писал(а):
еще через месяц начнет съезжать крыша

ну за 7ь месяцев она пока что на месте
дачник писал(а):
какая нах спокойная жизнь когда впереди полная неизвестность

я не пророк, что бы знать будущее.
дачник писал(а):
а может внатуре сношайся оно все колом, проста старею и шо обидно абсолютно не верюв загробную жизнь....

так и есть старик.
Дим Димыч писал(а):
Да мы с вами в уникальное время живём. Для более-менее сведущих нынешний кризис - круче американской Великой депрессии (только считай без голода). Расскажете потомкам - как деды-пердуны время дикое переживали Laughing

а мне все все равно.... я сделан из мяса...(с)

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:49 
БЕНЗИНКА опять дорожает.... :???: При моих побегах - ощутимо... Стал экономить на обедах. Вот такая б...ть, личная экономика.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:04 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Дим Димыч писал(а):
При моих побегах

?

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:08 
ks222 писал(а):
Дим Димыч писал(а):
При моих побегах

?


Ага далеко бегаю и часто. И жрать в два раза сильнее охота... замкнутый круг, блин :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 21:31 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
а чего это пипец-то не наступает?
:???: :mrgreen:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:35 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
нет, наступает пушной зверёк. помаленьку, только не видно его пока. только слышно
автозаводы встали , навроде как на месяц, или полмесяца. где как.
ещё дохрена того, что не видно и не слышно, как в Пикалёво.


Жители Кургана требуют заработанных денег и грозят бессрочной голодовкой

Курган, Август 04 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Доведенные до отчаяния невыплатой заработной платы жители Кургана начали массовые акции протеста. Многие не получают зарплату с февраля этого года. Накануне работники курганских предприятий провели первую акцию протеста, на сегодня запланирован очередной пикет. Если после этого они не увидят своих денег, курганцы обещают начать бессрочную голодовку. Горожали пожаловались на свое тяжелое положение главе области Олегу Богомолову и потребовали от него немедленного решения проблемных вопросов.

В понедельник в акции протеста участвовали 80 человек. На пикет на площади им. В.И. Ленина, напротив здания правительства Курганской области, вышли бывшие и работающие труженики ОАО «Регион-Автотранс-Курган», ОАО «Промстрой» и некоторых других предприятий Кургана. Задолженность по зарплате перед сокращенными в ОАО «Регион-Автотранс-Курган» составляет в среднем по 40 тысяч рублей каждому. И таких – не менее тысячи человек.

Работники подавали иски в суд, выиграли их, но решения судов не исполняются. Одним из владельцев предприятия (49% акций) является администрация города Кургана. Но легче от этого людям не стало. Уже полгода семьи бывших работников городского пассажирского транспорта находятся без средств к существованию, пишет «Свободная пресса».

«На что нам жить? Чем кормит детей? Разве в Курганской области не действует Конституция РФ? У каждого из нас есть дети и никого не волнует, чем мы их будем и дальше кормить, во что одевать, как готовить к школе, чем оплачивать все растущие коммунальные платежи. Олег Александрович! Почему на предыдущее письмо, посланное в Ваш адрес, ответа мы так и не получили, на прием к Вам попасть не можем, нам дают ответ, что Вы такими вопросами не занимаетесь. <...> Мы выходим на пикетирование перед зданием правительства Курганской области. Если и это не поможет – то мы будем вынуждены объявить бессрочную голодовку», – говорится в открытом письме курганцев главе области.

«Люди голодают. Говорят, мы у родственников, у знакомых, по 100, 150 рублей занимаем: лишь бы ребятишкам хлеба купить. В холодильниках, естественно, пусто. Я считаю, что в Кургане зреет социальный взрыв», – заявил депутат Курганской Городской Думы и председатель независимого профсоюза «Защита» Виктор Воденников.

Если чиновники проигнорируют требования, горожане собираются объявить бессрочную голодовку прямо на площади уже в эту пятницу. «Люди заготовили палатки и биотуалет – они не уйдут с площади, пока им не выплатят зарплату», – сообщил депутат.

Он оценил ситуацию на других курганских предприятиях как критическую: «У нас полностью обанкротился Курганский завод колесных тягачей «Русич», фактически уже можно признать банкротом автобусный завод. Еще в прошлом году он выпускал 3,5 тысячи автобусов, нынче заказов только 80 штук. <…> Еще одно предприятие «Курганстальмост» работает всего три дня в неделю. Работники «Химмаша» так же сейчас судятся за зарплату».

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:38 
Страшно. Засуну голову в песок. И прям так куда-то съезжу. Если до очередного отпуска доживу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:59 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
а мне все покуй....

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 23:04 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
никто и не сомневается :lol:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 23:11 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
ks222 писал(а):
никто и не сомневается

у тебя когда пост заканчивается?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 23:13 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
vazovod писал(а):
у тебя когда пост заканчивается

как от дома на 1000 с лишним км уеду. короче - до отпуска я ни-ни. в отпуск попьянствую, да и потом, в сентябре - октябре тоже. :lol:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB