Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-04, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:53 
Мдя, нужно былобы неполениться и почитать статейку то. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:29 
Загадка. Судят мужика.присудили ему 15лет строгого, и судья говорит ему. Назови мне три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА. За каждое слово сниму тебе по 5 лет.Ну вот он и называет: Заноза, Зараза. . . А третьего слова он не знал.Ну вот отсидел он свои 5лет. Приходит он домой, встречает свою жену и сразу же называет это самое ''третье'' слово!Теперь вопрос: какое слово он назвал??? Подсказка: это есть у каждой девушки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:56 
Я собак женского пола нетерпеливый.
Поэтому перерыл весь инет и понял,что четкого ответа нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:17 
ЗАГОЗА - кукушка (источник: "Словарь редких и забытых слов" Сомов В.П.; Астрель 2001)
ЗАГОТБАЗА
ЗАЗА - опера Р.Леонкавалло
ЗАЛЁЗА - льстец, льстивый, вкрадчивый человек.
ЗАЛАЗА - (источник: Толковый словарь русского языка. В.Даль)
ЗАНЗА - африканский язычковый щипковый самозвучащий инструмент, гребнеобразный идиофон (источник: Словарь музыкальных терминов (Ю.Е. Юцевич. 1988))
ЗАНОЗА - задиристый, придирчивый, язвительный человек
ЗАРАЗА - девушка мечты, которая отказала два раза
ЗАРАЗА - русская инфекция
ЗАУЗА - сот, коим пчелы иногда заделывают должь, закрывая этим торцы прочих сотов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:31 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
ога... и это все есть у каждой девушки :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:36 
Эту задачу неправильно рассказали, из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. В интернете тоже распространен неправильный вариант, у него нет ответа. Правильный: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина:"Заноза", Судья:"Хорошо, - 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:39 
Николай Валуев писал(а):
Эту задачу неправильно рассказали, из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. В интернете тоже распространен неправильный вариант, у него нет ответа. Правильный: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина:"Заноза", Судья:"Хорошо, - 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА.

х**ня!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:41 
ZeniT писал(а):
Николай Валуев писал(а):
Эту задачу неправильно рассказали, из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. В интернете тоже распространен неправильный вариант, у него нет ответа. Правильный: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина:"Заноза", Судья:"Хорошо, - 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА.

х**ня!

Баламуту все равно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:39 
A63 писал(а):
Загадка. Судят мужика.присудили ему 15лет строгого, и судья говорит ему. Назови мне три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА. За каждое слово сниму тебе по 5 лет.Ну вот он и называет: Заноза, Зараза. . . А третьего слова он не знал.Ну вот отсидел он свои 5лет. Приходит он домой, встречает свою жену и сразу же называет это самое ''третье'' слово!Теперь вопрос: какое слово он назвал??? Подсказка: это есть у каждой девушки
Говори если знаешь, я уже полтора года ломаю голову над этой загадкой. Вот ведь загадали так загадали. Мне кажется что ответа на эту загадку просто несуществует. Это как фокус с тремя поросятами.)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:05 
Господа, а как будет чи-хуа-хуа во множественном числе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:25 
filatow писал(а):
Говори если знаешь
...вот в том то и дело, что мну сегодня озадачили и тож ответа не знають...я решил вас спросить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 23:42 
A63 писал(а):
filatow писал(а):
Говори если знаешь
...вот в том то и дело, что мну сегодня озадачили и тож ответа не знають...я решил вас спросить...
Фсе, попандос.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:11 
Друзья!
Что-то я наверное плохо соображаю или провал в памяти.
Никак не могу сообразить,как решить задачу.
Если нечего делать,помогите,а?
Вот текст.
"Со станции вышел товарный поезд со скорость 50 км/ч.
Через 3 часа с той же станции вышла электричка со скоростью 80км/ч.
Через сколько часов электричка сравняется с товарняком?"
Есть ответ:через 5 часов.
А вот как рассчитать,че то я запутался.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:21 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
S=V*t
так как расстояние одинаковое
Vтов*Tтов=Vэл*Tэл
50*(t+3)=80*t
50t+150=80t
150=80t-50t
150=30t
t=5

_________________
Стадо ежей может завалить слона. Но ежи слонов не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:14 
Emerald

:glain18


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB