Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 01-05, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:51 
Ну да . Нет пробок . Ты не на верталете случаем передвигаешся ?
А к томуже я там никово кроме некоторых низнаю . Чего мне там делать ? У них свой круг общения , они постоянно общаютса между собой . Яже даже с теми кого там знаю очень редко .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:54 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Вот сегодня на вертолёте Чероки довёз из Люберец до Семёновской детей за 20 минут. Может у тебя где-то секретные воскресные пробки?
На том маршруте, который я описал выше пробок в воскресенье не бывает. Да и в субботу после обеда - редкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:57 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
pokoss писал(а):
А к томуже я там никово кроме некоторых низнаю . Чего мне там делать ? У них свой круг общения , они постоянно общаютса между собой . Яже даже с теми кого там знаю очень редко .

Это другой разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:59 
Илья писал(а):
Вот сегодня на вертолёте Чероки довёз из Люберец до Семёновской детей за 20 минут. Может у тебя где-то секретные воскресные пробки?
На том маршруте, который я описал выше пробок в воскресенье не бывает. Да и в субботу после обеда - редкость.

Ага а 2 часа на перезде стоять который ты никак не объедиш ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:03 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Где же этот необъезжаемый переезд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:11 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
pokoss писал(а):
Ктобы говарил про нытьето :lol: . Самому-то тебе не стыдно ?
Ты как раз и ноеш каждый раз если встречу организовал не ты . А я только один раз выразил мнение что мне далеко ехать и с твоими друзьми я малознаком если не считать Стрит рейсера . Причем мне ехатьто по киламетражу не так далеко . Вот только тебе без пробок , а мне с пробками на 3 часа толкания . Разница ощутима между расстоянием и временем на его преодоление .
лех. Я не хочу с тобой ругаться, но ты в доску не прав. Какие в пешее эротическое путешествие друзья мои? Встреча форума! Никого больше. Не хочешь ехать-нехуй выдумать!
Ты задолбал матом орать . В слудущий раз забаню . Ладно если без мата нельзя и ли один раз , а постоянно и для понта достало уже .

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:28 
Ну...приехали...думала порадуете рассказами как хорошо посидели, а у вас опять тоже самое...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:30 
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Ктобы говарил про нытьето :lol: . Самому-то тебе не стыдно ?
Ты как раз и ноеш каждый раз если встречу организовал не ты . А я только один раз выразил мнение что мне далеко ехать и с твоими друзьми я малознаком если не считать Стрит рейсера . Причем мне ехатьто по киламетражу не так далеко . Вот только тебе без пробок , а мне с пробками на 3 часа толкания . Разница ощутима между расстоянием и временем на его преодоление .
лех. Я не хочу с тобой ругаться, но ты в доску не прав. Какие на*** друзья мои? Встреча форума! Никого больше. Не хочешь ехать-не*** выдумать!
Ты задолбал матом орать . В слудущий раз забаню . Ладно если без мата нельзя и ли один раз , а постоянно и для понта достало уже .

Официально заявляю- если забанят хоть одного старого участника автомаркета, я в ту же секунду свалю с форума!!! насовсем....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:33 
Действительно Покос и Вазовод, общение на форуме вращается только около ваших персон. Когда имущество делить будете?
PS Поддерживаю Юриста ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:37 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
имхо оба неправы. один с матом перебарщивает, другой суров необычайно.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:40 
Да надоело мне заним безполезный необаснованый мат подчищать . Он специально и материтса .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:42 
pokoss писал(а):
Да надоело мне заним безполезный необаснованый мат подчищать . Он специально и материтса .

вноси его мат в корректор...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:43 
Ну вот....опять жалуешься...подчисти и все...Сейчас Вазовод нарисуется, та же песня будет.... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:45 
Юрист писал(а):
...Официально заявляю- если забанят хоть одного старого участника автомаркета, я в ту же секунду свалю с форума!!! насовсем....
...оно конечно дело частное...но! так себя вести тоже не совсем хорошо(это я про Вазовода)...а забанить за мат- это на дня три-пять, чтоб остыл...не насовсем же...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:49 
A63 писал(а):
Юрист писал(а):
...Официально заявляю- если забанят хоть одного старого участника автомаркета, я в ту же секунду свалю с форума!!! насовсем....
...оно конечно дело частное...но! так себя вести тоже не совсем хорошо(это я про Вазовода)...а забанить за мат- это на дня три-пять, чтоб остыл...не насовсем же...

общаясь со мной вазовод не пишет мат, так же как и со многими другими форумчанами, а вот провакации в применении власти зачастую...парни все просто- мы отдыхаем, администрация работает...и никак по другому...уважение зарабатывается не способностью на жать на кнопку "банить пользователя", а совершенно другими вещами...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB