Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 01-05, 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:26 
DrVad писал(а):
Андрей, не надо мне ничего доказывать.

Вадим, с недавних пор даже не пытаюсь! Просто хотел сказать, что обслуга у дилера и просто в сервисе реально отличима. Я вот на примере Фабии узнал, что можно тупо 6 000 рублей сэкономить на масле и фильтрах.
DrVad писал(а):
Складывается ощущение, что фишка Хундая вот в чем - мы делаем нафаршированную относительно недорогую машину, а сэкономленное при покупке добиваем за счет обслуживания.

Вадим, что-то невкурил, а где Акцент-нафаршированная машина? Если в сравнении с Ланосом, то да-это просто Майбах, а так вполне заурядный бюджетный "кореец". Просто машина у тебя казенная, поэтому и стригут эти мальчики вас как липу. Сосед там же машину обслуживает, в том же Автомире, но ему там делают только то, что он скажет и на что укажет. Блин, вот когда ты начнешь отделять зерна от плевел? :roll:
DrVad писал(а):
Может и правда у Лехи неправильная Ауди, но столько он в нее не вваливает, да и потом сравнить их даже язык не поворачивается - где Акцент, а где А4?

Знаешь, если сравнить стоимость новой ауди и Акцента, то хотелось бы, чтобы Ауди была надежней. В противном случаи не имеет смысла платить за неё столько денег. Пример Лехиной Ауди показателен, но есть у меня парочка примеров, где не все так радужно и сладко... Вадим, может попробуешь следующую машину купить А4, чтобы тенденция надежности нашла подтверждение! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:49 
Galax, мне уже надоело перетирать одно и тоже. Посчитайте сам(и) сколько бы стоил данный конкретный ремонт не у ОД, без гипотетических рассуждений на тему соседа, свата, брата.
Я тебе и всем привел реальный пример того как себя ведет Акцент с пробегами за сотню, забудьте вы про цены О.Д.
Это, можно сказать, "бесценный опыт", а ты прицепился к служебному авто.
Torch, работа такая, у нас интенсивность даже возросла, несмотря на кризис, да и не грех в личных целях служебное авто использовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:56 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Нафига мне экзист?
Я тебе итак прикину - втулки по 300р пара, опора 600-700р фитр масляный 400р масло - 1000р колодки оригинал 800р, гофра 3000р хорошая, можно и попроще поставить. Ну и работа: 1000р гофру приварят, масло с фильтром поменять рублей 600, колодки с втулками рублей за 1000 поменяют.
Где дорого?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:04 
Ты еще забыл фильтр салонный около 1000, воздушный 300-400 и свечи 100-200 руб за штуку - итого получилось уже около 11 тыс. руб., а цена на туже гофру на стороне 4 штуки была.
Вот о чем я и говорю.
На прошлом ТО было дороже, потому как меняли ремни и т.д. Каждое обслуживание получается не дешевле 10 тыс.
Даже если прикинуть так, то за год набежало уже больше 50 тыс - т.е. четверть стоимости автомобиля.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:09 
DrVad писал(а):
Galax, мне уже надоело перетирать одно и тоже. Посчитайте сам(и) сколько бы стоил данный конкретный ремонт не у ОД, без гипотетических рассуждений на тему соседа, свата, брата.

Да не перетирай, не проблема! И так понятно, что Акцент-говно! Искренне соболезную тем, кто накупил в свое время Акцентов, они поди голодают и дети в обносках ходят, ибо все бабло уходит на обслугу этого ломучего и дорогого в обслуге презерватива! Зато хоть теперь знаю, что можно людям посоветовать в покупке- Форд Фьюжн и Ауди А4!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:16 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
по твоему форд фьюжн или ауди а4 рожей не вышли, что бы их советовать без сарказма? да эти машины с Ху даже сравнить нельзя... Вадим тебе расскажет, как сев за руль акцента я несколько раз в юз уходил, хотя не гнал, а ехал как всегда... ай да тормоза и управляемость у машины. на уровне лучших отечественных разработок 30ти летней давности.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:22 
Galax писал(а):
Вадим, что-то невкурил, а где Акцент-нафаршированная машина?

Это я в тему твоей любви к Сонатам, Дженезисам и прочим шедеврам Корейского автопрома.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:23 
Рожа у них хоть куда! Этим они как раз и вышли... :wink: Теперь по теме. Мне твое мнение интересно, но это не значит, что оно основополагающее. У нас с тобой разные стили езды и вождения, а значит для меня твои " не гнал" ровным счетом ничего не говорят. С тормозами говоришь проблема? Странно, по Элантре я этого не заметил... Может от того, что не гонщик доморощенный и хотел в Крым живой и здоровый доехать. Поддерживали примерно 120 всю дорогу и за 20 часов без напрягов доехали. Вадим все что мог уже рассказал, ему я верю в меньшей степени, чем машинам на моих глазах. Расслабься, Лех, Ауди-это венец творения!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:24 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Да не в этом дело, цены на запчасти и расходники вменяемые, конструкция простая, ремпригодная. Если подходить с умом - денег не высосет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:26 
DrVad писал(а):
Это я в тему твоей любви к Сонатам, Дженезисам и прочим шедеврам Корейского автопрома.

Вадим, люблю я жену и сына, а машины мне просто нравятся или я их уважаю. Корейцев я уважаю, тебе этого не понять.. Конкретно, какие у тебя претензии к Дженезису, кроме его российской цены?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:28 
Galax писал(а):
Конкретно, какие у тебя претензии к Дженезису, кроме его российской цены?

Конкретно у меня не может быть никаких претензий к автомобилю, которым я не владею и владеть не буду.
Galax писал(а):
Вадим все что мог уже рассказал, ему я верю в меньшей степени, чем машинам на моих глазах.

И на том спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:30 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Странно, по Элантре я этого не заметил... Может от того, что не гонщик доморощенный и хотел в Крым живой и здоровый доехать. Поддерживали примерно 120 всю дорогу и за 20 часов без напрягов доехали.

мы ездили на копейке в крым и тоже без проблем доезжали... и все это время думали, какая хорошая у нас машина. все познается в сравнении.
Galax писал(а):
Вадим все что мог уже рассказал, ему я верю в меньшей степени, чем машинам на моих глазах.

и правильно делаешь. Вадиму доверять нельзя ибо Ху непогрешим.
Galax писал(а):
Расслабься, Лех, Ауди-это венец творения!

ЗАНАВЕС :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:32 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Да не в этом дело, цены на запчасти и расходники вменяемые, конструкция простая, ремпригодная. Если подходить с умом - денег не высосет.

да обычные на него цены. уж точно не дешевле, чем на форд или опель. да и ходят детали не долго... та же нексия, только чуть посовременнее.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:34 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 08-11, 00:08
Сообщения: 282
DrVad писал(а):
Torch, работа такая, у нас интенсивность даже возросла, несмотря на кризис, да и не грех в личных целях служебное авто использовать.


"Даже" это в два с половиной раза, а предшественникам твоим светлая мысль использовать авто в личных целях не приходила, в год по 20 тыщ накатывали :razz:

По идее, пробег там должен быть год назад 175 000, щаз 220 000


Последний раз редактировалось Torch 28-10, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:36 
Torch
Мне перед тобой отчитаться что ли в проделанной работе? У меня на это свое руководство имеется.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB