Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 17-05, 09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:11 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
и Лёху-вазовода с его табуном разномастным тоже туда :lol:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:28 
Во. Воспользовалась семейным положением для оперативного решения вопроса :mrgreen:

В тему приглашаются все со своими историями и наблюдениями, фото и видео о мохнатых, хвостатых, усатых, пернатых, копытных, диких и домашних - короче, о всевозможных представителях фауны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 08:50 
не люблю котов.
:evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:08 
ZeniT писал(а):
не люблю котов.
:evil:


+100

Какая радость от котов? Подранные стены/диваны или что там еще, сральник дома (на улицу же не всех пускают), поцарапанные конечности, гуляния по ночам или утрам и мешание спать, орание абсолютно мерзким голосом, своевольность (в смысле не позовешь, не приласкаешь, пока ей самой не вздумается) ну и т.п.
Не, это не мое :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:22 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Irishka писал(а):
+100

Какая радость от котов? Подранные стены/диваны или что там еще, сральник дома (на улицу же не всех пускают), поцарапанные конечности, гуляния по ночам или утрам и мешание спать, орание абсолютно мерзким голосом, своевольность (в смысле не позовешь, не приласкаешь, пока ей самой не вздумается) ну и т.п.
Не, это не мое Sad

подпишусь. тоже не люблю этих тварей, хотя кот и кошка в хозяйстве имеются...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:32 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Не любите котов - вротвамноги :lol:

Мерзавец )) любит со мной посидеть за столом ))
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:57 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
Изображение
маи


п.с. коты это гордые и независимые животные, что в свою очередь и характеризует людей которые их держат :!: котоводы всех стран - объединяйтесь :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:15 
расПУТИН писал(а):
Изображение
маи


п.с. коты это гордые и независимые животные, что в свою очередь и характеризует людей которые их держат :!: котоводы всех стран - объединяйтесь :!:


А я вот сама гордое и независимое животное :mrgreen:
Может потому и не люблю котов :lol: :lol:
Животное должно быть другом, а коты... Тьфу, какая от них дружба???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:20 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
Irishka писал(а):
А я вот сама гордое и независимое животное :mrgreen:
Может потому и не люблю котов :lol: :lol:
Животное должно быть другом, а коты... Тьфу, какая от них дружба???



вы намекаете шо собако-друг человека?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:29 
Вот! Костян, расПУТИН - жму лапу!
Настоящий кошатник понимает, что кошку нужно, в первую очередь, уважать и любить. Ее совершенно невозможно принудить к чему-то. Она может только сама захотеть или согласиться выполнить желание хозяина. С кошкой нужно устанавливать отношения, с учетом ее характера и индивидуальных особенностей. На нее нельзя "давить авторитетом", с ней можно общаться только на равных. И учиться ее понимать. И какой вырастет кошка действительно зависит от хозяина. Не столько от воспитания (хотя и оно нужно), сколько от отношений между человеком и животным. И если заслужить доверие и любовь кошки, только тогда можно узнать, какой бывает кошачья преданность. А она бывает - это не миф :glain3

Я не призываю никого срочно полюбить кошек. Каждому свое, в конце концов. Я вот, например, совершенно не понимаю собак. Т.е., я могу с ними общаться, играть и т.п. Но я не могу быть хозяйкой собаки. Просто мне совершенно чужда модель отношений, которую с собакой надо выстраивать. А вот кошки - это мое. Это мне близко. Это мне понятно :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:37 
Irishka писал(а):
А я вот сама гордое и независимое животное :mrgreen:
Может потому и не люблю котов :lol: :lol:
Животное должно быть другом, а коты... Тьфу, какая от них дружба???
Вот в том и фишка, что кошачью дружбу заслужить труднее, чем собачью - т.к. собаки изначально под это "заточены". А кошка - она сама по себе. И поэтому ее преданность, если удастся ее заслужить, для меня гораздо ценнее собачьей. Потому что это не данность, а результат :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:45 
расПУТИН писал(а):
Irishka писал(а):
А я вот сама гордое и независимое животное :mrgreen:
Может потому и не люблю котов :lol: :lol:
Животное должно быть другом, а коты... Тьфу, какая от них дружба???



вы намекаете шо собако-друг человека?

:glain25


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:49 
Анка писал(а):
Irishka писал(а):
А я вот сама гордое и независимое животное :mrgreen:
Может потому и не люблю котов :lol: :lol:
Животное должно быть другом, а коты... Тьфу, какая от них дружба???
Вот в том и фишка, что кошачью дружбу заслужить труднее, чем собачью - т.к. собаки изначально под это "заточены". А кошка - она сама по себе. И поэтому ее преданность, если удастся ее заслужить, для меня гораздо ценнее собачьей. Потому что это не данность, а результат :wink:


Да, честно говоря, нет никакого желания еще "заслуживать" дружбу. Нафиг это надо то? Если я завожу домашнее животное, то для души, так сказать, чтобы мы были друзьями и понимали друг друга. Например с собакой это происходит само собой в процессе общения, особенно если ты ее 100% хозяин, то есть ты не только ее кормишь, а учишь, воспитываешь и т.п. Это ж как дите...
А тут я должна еще че-то ЗАСЛУЖИТЬ?????????????????? Может мне еще челом бить ходить??? :lol: :lol: :lol:

Опять же, каждому свое, и я не претендую на приоритетность своего мнения о кошках :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:56 
Irishka писал(а):
с собакой это происходит само собой в процессе общения, особенно если ты ее 100% хозяин, то есть ты не только ее кормишь, а учишь, воспитываешь и т.п. Это ж как дите...
Вот кстати у кошек кормежка и понятие хозяина вообще никак не связаны. Кормить ее может кто угодно в семье, но хозяин тот, кого она сама выберет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:58 
Анка писал(а):
Irishka писал(а):
с собакой это происходит само собой в процессе общения, особенно если ты ее 100% хозяин, то есть ты не только ее кормишь, а учишь, воспитываешь и т.п. Это ж как дите...
Вот кстати у кошек кормежка и понятие хозяина вообще никак не связаны. Кормить ее может кто угодно в семье, но хозяин тот, кого она сама выберет.


Это я в курсе...
У собаки тоже не связано, в основном... У собаки хозяин тот, кто воспитывает...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB