Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 17-05, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:00 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
ZeniT писал(а):
расПУТИН писал(а):
Irishka писал(а):
А я вот сама гордое и независимое животное :mrgreen:
Может потому и не люблю котов :lol: :lol:
Животное должно быть другом, а коты... Тьфу, какая от них дружба???



вы намекаете шо собако-друг человека?

:glain25


вапрос: если гипотетически назвать кого то собакой и сучкой , а других двух людей котом и кошкой... ... кто из них больше обидится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:03 
расПУТИН писал(а):
ZeniT писал(а):
расПУТИН писал(а):
Irishka писал(а):
А я вот сама гордое и независимое животное :mrgreen:
Может потому и не люблю котов :lol: :lol:
Животное должно быть другом, а коты... Тьфу, какая от них дружба???



вы намекаете шо собако-друг человека?

:glain25


вапрос: если гипотетически назвать кого то собакой и сучкой , а других двух людей котом и кошкой... ... кто из них больше обидится?


Шо за фигню Вы несете, уважаемый :shock: :shock: :lol:
При чем здесь это?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:29 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
.... у меня дома полный холодильник костей и вымени, на даче тоже...
и это все потому что кому то жалко всех собак, на вопрос почему тебе не жалко котов мне отвечают, че их жалеть им итак хорошо... ... это к тому что кошки более высокоорганизованные создания и могут о себе позаботится... ... кошки лучше чем люди.... ... а собаки как люди, те же проблемы, та же стая.... ... можно любить всех котов, но нельзя любить всех собак.... ... я уважал одного собаку, но его застрелили, и в знак уважения к нему я кормлю его дочь и ее друзей... ... может я и заведу себе собаку, но только из прагматических соображений.... пиво мне и так есть с кем пить...

п.с. то иришка ребенок, ты че окрысился? я пошутил :wink:держи шапку двумя руками, а то снесет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:35 
Зато от собаки польза есть . Она хоть защитить может . А от кошки одни убытки . У них 4 стадии всего , жрать , срать , вылизыватса и спать . А собаки неограничены этим . Они и на охоте помошники , и охранять умеют , и слепых водят , и наркоту ищут , да еще много чего делать умеют , что неумеют и небудут делать кошки изза того видители что они сами по себе . А может просто они кошки недогоняют что делать нужно ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:50 
расПУТИН писал(а):
.... у меня дома полный холодильник костей и вымени, на даче тоже...
и это все потому что кому то жалко всех собак, на вопрос почему тебе не жалко котов мне отвечают, че их жалеть им итак хорошо... ... это к тому что кошки более высокоорганизованные создания и могут о себе позаботится... ... кошки лучше чем люди.... ... а собаки как люди, те же проблемы, та же стая.... ... можно любить всех котов, но нельзя любить всех собак.... ... я уважал одного собаку, но его застрелили, и в знак уважения к нему я кормлю его дочь и ее друзей... ... может я и заведу себе собаку, но только из прагматических соображений.... пиво мне и так есть с кем пить...

п.с. то иришка ребенок, ты че окрысился? я пошутил :wink:держи шапку двумя руками, а то снесет


Судя по базару, ребенок как раз ты :lol:
Уважай седины, малыш :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:51 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
pokoss писал(а):
У них 4 стадии всего , жрать , срать , вылизыватса и спать . А собаки неограничены этим . Они и на охоте помошники , и охранять умеют , и слепых водят , и наркоту ищут , да еще много чего делать умеют , что неумеют и небудут делать кошки изза того видители что они сами по себе . А может просто они кошки недогоняют что делать нужно ?


у собак только три стадии, поэтому они более примитивное животное

... все это коты умеют, а слепых может еще и лучше бы водили еслиб собаки не мешали.... ... главный тыж сам еще недавно катятами торговал? я чет не пойму...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:52 
pokoss писал(а):
Зато от собаки польза есть . Она хоть защитить может . А от кошки одни убытки . У них 4 стадии всего , жрать , срать , вылизыватса и спать . А собаки неограничены этим . Они и на охоте помошники , и охранять умеют , и слепых водят , и наркоту ищут , да еще много чего делать умеют , что неумеют и небудут делать кошки изза того видители что они сами по себе . А может просто они кошки недогоняют что делать нужно ?


+ 1 000 000 000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:53 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
Irishka писал(а):
расПУТИН писал(а):
.... у меня дома полный холодильник костей и вымени, на даче тоже...
и это все потому что кому то жалко всех собак, на вопрос почему тебе не жалко котов мне отвечают, че их жалеть им итак хорошо... ... это к тому что кошки более высокоорганизованные создания и могут о себе позаботится... ... кошки лучше чем люди.... ... а собаки как люди, те же проблемы, та же стая.... ... можно любить всех котов, но нельзя любить всех собак.... ... я уважал одного собаку, но его застрелили, и в знак уважения к нему я кормлю его дочь и ее друзей... ... может я и заведу себе собаку, но только из прагматических соображений.... пиво мне и так есть с кем пить...

п.с. то иришка ребенок, ты че окрысился? я пошутил :wink:держи шапку двумя руками, а то снесет


Судя по базару, ребенок как раз ты :lol:
Уважай седины, малыш :lol: :lol:


в каком месте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:55 
расПУТИН писал(а):
Irishka писал(а):
расПУТИН писал(а):
.... у меня дома полный холодильник костей и вымени, на даче тоже...
и это все потому что кому то жалко всех собак, на вопрос почему тебе не жалко котов мне отвечают, че их жалеть им итак хорошо... ... это к тому что кошки более высокоорганизованные создания и могут о себе позаботится... ... кошки лучше чем люди.... ... а собаки как люди, те же проблемы, та же стая.... ... можно любить всех котов, но нельзя любить всех собак.... ... я уважал одного собаку, но его застрелили, и в знак уважения к нему я кормлю его дочь и ее друзей... ... может я и заведу себе собаку, но только из прагматических соображений.... пиво мне и так есть с кем пить...

п.с. то иришка ребенок, ты че окрысился? я пошутил :wink:держи шапку двумя руками, а то снесет


Судя по базару, ребенок как раз ты :lol:
Уважай седины, малыш :lol: :lol:


в каком месте?


В каком ума хватит :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:56 
расПУТИН писал(а):
у собак только три стадии, поэтому они более примитивное животное

..

Нука нука это какии ?

Единственный плюсы кошек это то что с нимигулять не нужно . К стати это спорный плюс . И то что онииногда трактор включают . Ну а про то что онимогут людей водить это полнейший бред .

Кошек неяпродовал , я просто разместил объяву .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:00 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
какие плюсы, какие минусы?
Это когда машину выбираешь, есть плюсы и минусы.
Домашние животные, это для души.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:05 
расПУТИН писал(а):
главный тыж сам еще недавно катятами торговал? я чет не пойму...
Котята действительно были не наши, а вот то, что младшая кошка у нас в доме появилась благодаря Лехе - это факт :grin:
И он первый возмутился, когда Лизку предложили у нас забрать - "наша кошка и никому ее не отдадим" :wink:
Так что он тут ворчит для порядку и для поддержания темы :glain25
Хоть и собачник по духу, но к кошкам - с полным уважением. И они его любят :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:17 
Анка
ТС !!!!!!!!!!!!
Тихо я сказал :evil: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:28 
pokoss писал(а):
Анка
ТС !!!!!!!!!!!!
Тихо я сказал :evil: :lol:
:glain3

Это моя старшая, главная и любимая черная сволочь Дуся, 14 лет:

Изображение

А это ее приемная внучка Лиза, 11 месяцев. Выехала 2-месячным отчаянно пищащим комочком с лестницы на Лехином плече. Кошка-ангел - хулиганистый, но очень нежный :glain25

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:33 
Мы их душили-душили..(с)
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB