Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 16-05, 19:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 08:35 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
они фанаты :mrgreen:
А фанатизьм слепь :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 09:28 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Да я не отношусь к Ниве как к легковому автомобилю, просто, как не странно, в УАЗике мне было удобнее. Когда служил, у нас в части было несколько патрульных УАЗов-31512, только в милицейском исполнении с "зечкой", и иногда на них ездил. Вспоминаю как это было и понимаю, что удобнее, чем в Ниве. Да и потом, уже в Москве, полтора года проездил на "буханке". Ну это, конечно, отдельный сказ про машину, но даже в ней кроме, пожалуй, кресел неудобных и вспомнить дурного нечего. А как сугробы слежавшие штурмовала... Честное слово, лучше "козла" купить для грязевых ванн! Wink

еще раз объясню.. ты до этого просто лучше ничего не пробывал, поэтому они и казались тебе сносными.. а на деле надо отбросить предрассудки и относиться к этим машинам не как к легковым, а как к тракторам... ты в телеге за трактором если поедешь, тоже будешь на дискомфорт жаловаться?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 09:31 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
они фанаты Mr. Green
А фанатизьм слепь Wink

ничего подобного... просто здраво смотрим на вещи... я после ауди спокойно садился в ниву и кайфовал... проста каждая машина под определенные цели заточена... ты же не требуешь от аккорда пройти колею тракторную...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:42 
vazovod писал(а):
еще раз объясню.. ты до этого просто лучше ничего не пробывал, поэтому они и казались тебе сносными.. а на деле надо отбросить предрассудки и относиться к этим машинам не как к легковым, а как к тракторам... ты в телеге за трактором если поедешь, тоже будешь на дискомфорт жаловаться?


Это я все понимаю, у меня засада в другом: как я могу нормально к ней относиться, если мне банально неудобно за рулем! Не то что она жесткая, прыгает как козелок, а просто постоянная борьба за нормальное переключение передач и безопасное руление. Почему нельзя банально сделать регулировку руля, хотя бы по высоте? Нет, на фиг, если и понадобится машина "для говнеца", то лучше Патриот или на худой конец-обмылок ШНива... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:50 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Это я все понимаю, у меня засада в другом: как я могу нормально к ней относиться, если мне банально неудобно за рулем! Не то что она жесткая, прыгает как козелок, а просто постоянная борьба за нормальное переключение передач и безопасное руление. Почему нельзя банально сделать регулировку руля, хотя бы по высоте? Нет, на фиг, если и понадобится машина "для говнеца", то лучше Патриот или на худой конец-обмылок ШНива... Wink

ниче ты не понимаешь((( мне очень удобно было в ниве... с ауди конечно не сравниваю, а вот с козлом.... ну как нексия и ауди а6. регулировки руля 31 год назад не придумали еще. Ну конечно лучше шниву или патриота... а еще лучше Кукурузера))) только это совсем другие деньги :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:58 
vazovod писал(а):
ниче ты не понимаешь((( мне очень удобно было в ниве... с ауди конечно не сравниваю, а вот с козлом.... ну как нексия и ауди а6. регулировки руля 31 год назад не придумали еще. Ну конечно лучше шниву или патриота... а еще лучше Кукурузера))) только это совсем другие деньги :wink:


У тебя рост какой? Вот когда я вижу старичка, у которого рост 170 см и как он лихо впархивает за руль Нивы и я, который долго и мучительно засовывает свое 185 сантиметровое тело за руль. Потом сижу и думаю-как рулить, если ноги в раскоряку и руль в ноги упирается? Вот ты на своей Ниве, когда тюнинговал её, неужели салоном совсем не занимался...? И потом, посидел на днях в Ниве 89 года, с еще "шестерочной" панелью и рулем, вот там чуть лучше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:00 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
говорюже фанатизм слеп :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:03 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
У тебя рост какой?

183
Galax писал(а):
и я, который долго и мучительно засовывает свое 185 сантиметровое тело за руль.

я легко влетаю))) правда у меня фора была.... воооот с такими дверями!

Galax писал(а):
Вот ты на своей Ниве, когда тюнинговал её, неужели салоном совсем не занимался...?

почему же... сидухи были спортивные, руль другой, освещение другое, шумка и т.д. нога правая конечно затекала в дальнем пути... но сносный вполне комфорт был... получше всяких 9ок и 10ок.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:12 
vazovod писал(а):

Galax писал(а):
Вот ты на своей Ниве, когда тюнинговал её, неужели салоном совсем не занимался...?

почему же... сидухи были спортивные, руль другой, освещение другое, шумка и т.д. нога правая конечно затекала в дальнем пути... но сносный вполне комфорт был... получше всяких 9ок и 10ок.


Вооот! Видишь, облагородил все-таки машину, а имел ввиду штатную Ниву и у меня засада протиснуться между сиденьем и низко стоящим рулем... Понятно, если кресла спортивные, да и еще руль меньшего диаметра... Раньше не мог сказать, а то все ругался на меня! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:14 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
янасколько помню - честно скажу помню не важно, но в козле как то поудобнее показалось, чем в штатной ниве. за рулём.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:22 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Вооот! Видишь, облагородил все-таки машину, а имел ввиду штатную Ниву и у меня засада протиснуться между сиденьем и низко стоящим рулем... Понятно, если кресла спортивные, да и еще руль меньшего диаметра... Раньше не мог сказать, а то все ругался на меня! Laughing

да ездил я в штатной... множество раз. нормальный пепелац! уж точно не хуже классики и зубил.
Кoстян писал(а):
янасколько помню - честно скажу помню не важно, но в козле как то поудобнее показалось, чем в штатной ниве. за рулём.

на козле в детстве ездил? а на ниве уже после комфортных машин?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:39 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
на козле в детстве ездил? а на ниве уже после комфортных машин?


Типа того. На козле ездил пьяным на лодочных гаражах в Керчи, году эдак в 2001, может 2002. На ниве вообще не довелось ездить, в салон залез и охренел - как будто для инопланетян делали. Там же и в семерку забрался - то же конечно для инопланетян делали, но более гуманоидных. Ну и сама отделка получше и сборка в семерке была.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:48 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Типа того. На козле ездил пьяным на лодочных гаражах в Керчи, году эдак в 2001, может 2002.

вот с этого и надо было начинать... я пьяным на ГТСке ездил... и на Шишиге. они мне тогда показались-совершенством :mrgreen:
Кoстян писал(а):
На ниве вообще не довелось ездить, в салон залез и охренел - как будто для инопланетян делали. Там же и в семерку забрался - то же конечно для инопланетян делали, но более гуманоидных. Ну и сама отделка получше и сборка в семерке была.

все с тобой ясно... гомосапиенс :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:02 
А на чем 120 пилить легче? На нивке или козле? ))[/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 21:27 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Тем, 120 если будешь на ниве ездить, она еще чаще обычного ломаться будет. для нее все что выше 100 - смерь скорая.
Так, что один хрен на чем из них тошнить... разве что на некоторых козлах летом можно без крыши ехать :cool:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB