Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 02-05, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:44 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
да мне то собственно конечно все равно..НО он меня активно к этому процессу привлекает, спрашивает, советуется - ну не правильно будет просто послать его на Х и сказать - мучайся с выбором сам, правда?)))
а потом если он купит и ему вдруг не будет нравится = стенания обеспечены))) а я за мир и гармонию в семье)
в общем, мне не все равно, получается)

ну так, ты советуй, помогай, поддерживай, но прислушивайся к тому, что он хочет... т.е может есть для него какая то фетишная машина, но он не может сам решиться... а ты помоги. живем то один раз :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 14:07 
Цитата:
ВНИМАНИЕ!!!! я не говорила, что ты в большей части своих сообщений ХВАЛИШЬ свою ауди... но косвенным образом везде проскакивает, что она у тебя есть - из чего, если ты не тупее самосвала, можно сделать вывод, что она у тебя есть
Вазовод, мля, у тебя ауди???
Никогда бы неподумал, поздравляю дружище с приобретением, когда купил? отзыв где? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 14:09 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
filatow писал(а):
Вазовод, мля, у тебя ауди???
Никогда бы неподумал, поздравляю дружище с приобретением, когда купил? отзыв где?

:???: с утра пить вредно :wink:
зы: кстати отзыв надо будет настрочить...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 14:15 
Ниразу. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 14:16 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
filatow писал(а):
Ниразу.

скажи еще, ни в одном глазу :lol:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:33 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
Lvenok писал(а):
да мне то собственно конечно все равно..НО он меня активно к этому процессу привлекает, спрашивает, советуется - ну не правильно будет просто послать его на Х и сказать - мучайся с выбором сам, правда?)))
а потом если он купит и ему вдруг не будет нравится = стенания обеспечены))) а я за мир и гармонию в семье)
в общем, мне не все равно, получается)

ну так, ты советуй, помогай, поддерживай, но прислушивайся к тому, что он хочет... т.е может есть для него какая то фетишная машина, но он не может сам решиться... а ты помоги. живем то один раз :wink:


да в том то все и дело, что фетишные машины у него меняются с периодичностью - раз в месяц)) приоритеты только один - кожа и автомат)
а катаемся на тест-драйвах мы всего, что движется)))
кстати, вариант с Пежо для него и СС для меня - он сам как-то озвучил))) может и пожалел уже об этом)))

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:39 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
да в том то все и дело, что фетишные машины у него меняются с периодичностью - раз в месяц)) приоритеты только один - кожа и автомат)

:shock: это он машины так меняет или предпочтения?
Lvenok писал(а):
а катаемся на тест-драйвах мы всего, что движется)))

молодцы)))я дума, что один такой больной :lol:
зы: вот у меня есть такие машины, которые я просто обожаю, НО немогу себе позволить... лидер из них- Астон Мартин DB9. есть и жыпы, которые мне хотца... и от этого фетиша меня никто не отговорит и не оттащит. а так, приходится ездить на компромиссах(((

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:43 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
нееее.. это он так предпочтения меняет))) загорится сначала одной какой-нибудь, все про нее прочитает везде, съездим прокатимся, с манагерами поговорм - и уже что-то опять не айс))))

неее.. еще наша семейка больная наголову))) и когда ему машину выбирали полтора года назад и когда мне Пыжа - реально все кроме китайцев в пределах лимона))) и ребенка таскаем с собой))) он у нас уже тоже заядлый автомобилист))
прокатился на хреновой туче машин)

вот, понимаешь, если бы был фетиш - было бы понятно.. а тут борьба - с одной стороны за экономию дензнаков - типа неохота переплачивать за шильдк, с другой - как бы все-таки за немаленькие в приницпе все равно ж деньги хоцца того-сего-пятого-десятого.. у меня вот нет такой проблемы)))

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:45 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
нееее.. это он так предпочтения меняет))) загорится сначала одной какой-нибудь, все про нее прочитает везде, съездим прокатимся, с манагерами поговорм - и уже что-то опять не айс))))

неее.. еще наша семейка больная наголову))) и когда ему машину выбирали полтора года назад и когда мне Пыжа - реально все кроме китайцев в пределах лимона))) и ребенка таскаем с собой))) он у нас уже тоже заядлый автомобилист))
прокатился на хреновой туче машин)

вот, понимаешь, если бы был фетиш - было бы понятно.. а тут борьба - с одной стороны за экономию дензнаков - типа неохота переплачивать за шильдк, с другой - как бы все-таки за немаленькие в приницпе все равно ж деньги хоцца того-сего-пятого-десятого.. у меня вот нет такой проблемы)))

это нормально. сам такой. чем то могу загореться, кучу отзывов прочесть, сравнить виртуально, а потом проедусь и как то сразу не то((( в большенстве своем так и есть. а на то, что действительно цепляет нет денег(

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:49 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
ну значит пока нет денег - надо ездить на компромиссах))) а деньги появятся - тогда "Управвляй мечтой"))))

Вот собираемся Лагуну тестить)))) очередной кандидат)

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:52 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
ну значит пока нет денег - надо ездить на компромиссах))) а деньги появятся - тогда "Управвляй мечтой"))))

закон жизни :sad:
Lvenok писал(а):
Вот собираемся Лагуну тестить)))) очередной кандидат)

жжете... c5 новый тестили?
зы: я бы из доступных сердцем выбраль альфу 159 :roll:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:55 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
не... до С5 еще не добрались.. что-то смущает мужа в нем - уже не помню что... что-нибудь типа того, что 6АКПП доступна только с 2,3 дизелем... какая-нибудь вот такая шняга))))
мы это все очень подробно изучаем и раскладываем по полочкам)))
хотим просто проверить хваленую шумоизоляцию Лагуны, как с свое время мы засрали шумоизоляцию Эпики, которую аж в телерекламе нахвалилвали)

альфа - оч. необычная машина.. есть у меня друг, который только что продал свою альфу, правда 147, доволен был до черта 3 года, но все-таки продал... причина такая была озвучена - ей надо заниматься.... вот как хочешь, так и понимай)

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:00 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
не... до С5 еще не добрались.. что-то смущает мужа в нем - уже не помню что... что-нибудь типа того, что 6АКПП доступна только с 2,3 дизелем... какая-нибудь вот такая шняга))))
мы это все очень подробно изучаем и раскладываем по полочкам)))
хотим просто проверить хваленую шумоизоляцию Лагуны, как с свое время мы засрали шумоизоляцию Эпики, которую аж в телерекламе нахвалилвали)

а на хонду ледженд золотого запаса не хватит?
Lvenok писал(а):
альфа - оч. необычная машина.. есть у меня друг, который только что продал свою альфу, правда 147, доволен был до черта 3 года, но все-таки продал... причина такая была озвучена - ей надо заниматься.... вот как хочешь, так и понимай)

так все пральна друг сказал... гемор еще тот... но красава просто, а не машина. можно сказать произведение искусства.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:05 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Легенду можно и посмотреть - но тут другие тараканы))
муж не знает, хочет ли он седан)
или универсал)
или кроссовер)
или что ваще)
то он вспоминает, что раз в год надо отвезти на дачу холодильник и собираеься для этого покупать универсал, то говорит, что нафиг этот сарай нужен...

а Легенду мы щупали еще на Московском автосалоне когда ее выставляли первый раз.. внешность у нее ИМХО стремная, какая-то обмылочная))) не цепляет в ряду других автомобилей..
я ваще япошек не люблю :roll:

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:06 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
а альфовский дизайн - все-таки на любителя... мне не нра))
ну если только Брера))))))

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB