Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-04, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 23:52 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Max 333 писал(а):
в том,что как тока тебе позволят обстоятельства,то тебе немедля надо рвать за кардон

рвать мне никуда не надо и костян тут не причем.
Max 333 писал(а):
ага.
верю-верю.

тьфу

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 00:00 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
рвать мне никуда не надо и костян тут не причем.

Костян с Большой буквы пишется!
Очень он даже при чём!Во,как он те всё подробно разжевал,даже добавить-нечего,почти!
Да,ты и сам понимаешь,что он правильно усё говорит! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 00:02 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Max 333 писал(а):
Костян с Большой буквы пишется!

мне так лениво ща писать грамотно...
Max 333 писал(а):
Очень он даже при чём!Во,как он те всё подробно разжевал,даже добавить-нечего,почти!
Да,ты и сам понимаешь,что он правильно усё говорит! Razz

не болтай ерундой. я те гарантирую, что ни в турцию ни в египет не поеду. праститутка буду. к тому же не преемлю я тюлений отдых!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 00:07 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
я те гарантирую, что ни в турцию ни в египет не поеду.

Значит,втихаря туда попрёшься! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 00:08 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Max 333 писал(а):
Значит,втихаря туда попрёшься!

точно! и буду там тащиться! с детства мечтал туда попасть....

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 09:09 
Max 333 писал(а):
Вадим-не поймёт его,просто.)))

Кого не поймет, полтинника?
Клира писал(а):
По мне, ол инклюзив необходим и очень удобен, если:

-у тебя дитёныши

-ты зверски устал

-ты ни разу подобного не видел

-ты обжора и лентяй

-ты уже стар и не беден
Права ты, детеныша нет пока.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 09:32 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Клира писал(а):
По мне, ол инклюзив необходим и очень удобен, если:
-у тебя дитёныши :grin:
-ты зверски устал :evil:
-ты ни разу подобного не видел :shock: :roll:
-ты обжора и лентяй :mrgreen:
-ты уже стар и не беден :cry:


Весело конечно. но мы же тут по сути не пристрастия к отдыху обсуждаем, в конце концов есть люди, к примеру, которых вообще прет на даче сидеть и никаких югов не надо, кто в горы, кто в походы, кто ремонт делает...
Даже немного не понятно, почему если человек хочет с комфортом спокойно провести свой отпуск, ему предлагают альтернативно попрыгать вокруг достопримечательностей алупки :mrgreen: так же могу предложить подёргать сорняки на грядке и посажать картошку, гораздо полезнее для хозяйства, чем жарить кожу под южным солнцем и бухать, ещё и польза для здоровья :grin:
Вот если построят комплексы подобные турецки и египетским, тогда и будем говорить, а пока, когда хочется мерседеса уазиг не надо советовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 10:53 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Кoстян писал(а):
а пока, когда хочется мерседеса уазиг не надо советовать.

Ага.Можно тока Хундай! :wink: Он-самое то,в сравнении с Мерседесом!Остальное-лажа!!!
Есть в мире лишь Мерседес с Хундаем ...и-все остальные! :mrgreen:
DrVad писал(а):
Кого не поймет, полтинника?

-Тазика. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:05 
Макс, ты вроде и чачу не пил, тебя с чего штырит-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:14 
DrVad писал(а):
Макс, ты вроде и чачу не пил, тебя с чего штырит-то?

Это что наркотик какой-то, чтобы с неё штырило? :lol:
Касаемо нежелания Лехи ехать в Египет и Турцию, то это его право. Только все-таки желательно иметь свое представление об этих странах, а не слушать друзей-знакомых, которые обожрались того, что им нельзя есть, а потом помои налево и направо разливают как там хреново. Но Лехе видимо удобно думать, что там гавно и это его право, равно как и меня сложно убедить, что на наших югах стало все так шоколадно. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:19 
Galax, да ладно тебе, я просто сколько не общался с людьми по поводу Турции, весь разговор сводится к "все включено".
На вопрос - что там за пределами отеля - интересных ответов нет.
Опять же у меня личное отвращение к местным аборигенам.
Египет и Греция совсем другой разговор, но и в них меня смущает засилье соотечественниками.
Вот меня нисколько не прет лететь за границу, чтобы с русскими отдыхать, уж простите, но поведение товарищей заставляет меня отмежевываться.
Хотя, как Леха сказал - интеллигент, на что я добавил - сраный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:25 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Только все-таки желательно иметь свое представление об этих странах, а не слушать друзей-знакомых, которые обожрались того, что им нельзя есть, а потом помои налево и направо разливают как там хреново.

хорошо другой пример. теща ездила в этом году в турцию. на рыло-60 штук. 10 дней. сказала больше туда не ногой!
и таких примеров еще масса. ну не знаю я лдей кроме вас. довольных турцией!
Galax писал(а):
Но Лехе видимо удобно думать, что там гавно и это его право, равно как и меня сложно убедить, что на наших югах стало все так шоколадно. Wink

а зачем мне самому наступать на грабли? ты не хочешь проверить, как отдыхается в афганестане или ливане? вжруг понравится? у меня знакомый ездил в иран.... доволен до соплей!
поэтому каждому свое.... кому то египет с турляндией, а кому то сочи или европа.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:34 
DrVad писал(а):
Galax, да ладно тебе, я просто сколько не общался с людьми по поводу Турции, весь разговор сводится к "все включено".
На вопрос - что там за пределами отеля - интересных ответов нет.

Вадим, Турция страна безвизовая, тебе её штампуют прямо по прилете за 20 баксов. Поэтому, можете сами бронировать отели в разных городах и передвигаться там на арендованном автомобиле. В Турции полно маленьких, частных отелей, где номера не шибко комфортабельные, но вам для ночевки вполне. А с авиабилетами проблем нет... Так что, при правильно разработанной тактике можно и в Турции отдохнуть в полной движухе, а исторических мест там хоть отбавляй.
DrVad писал(а):
Опять же у меня личное отвращение к местным аборигенам.

А что такого плохого они тебе сделали? Тебя в Абхазии местные аборигены не бесили? А ведь они от турок не далеко ушли... :wink:
DrVad писал(а):
Египет и Греция совсем другой разговор, но и в них меня смущает засилье соотечественниками.

Про Грецию не знаю, но вот в нашем египетском отеле примерно на 1 000 человек русских было от силы человек 20-25. И потом, если тебя смущает засилье соотечественников, то как объяснить вашу поездку в Сочи? Там ведь 100% соотечественников...
DrVad писал(а):
Вот меня нисколько не прет лететь за границу, чтобы с русскими отдыхать, уж простите, но поведение товарищей заставляет меня отмежевываться.

Русские есть везде, просто при выборе достаточно дорогого отеля их процент будет существенно меньше и они, грубо говоря, другого пошива. :wink:


Последний раз редактировалось Galax 05-08, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:49 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Те отели которые обычно посещаю, засилие немцев, итальянцев и французов.
А те, где 600 баксов все включено за две недели в августе - вот там полно нашего брата, и сервис соответственно деньгам. После такого отдыха люди и начинают травить байки, как все там хреново, хотя если разобраться - нужно быть довольным, что вообще куда то за эти деньги на самолете да на море, да ещё и заграницу. Это в крови видимо у нас, сначала экономить, а потом возмущаться как же так, три копейки заплатил, давайте сервис на миллион.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:50 
vazovod писал(а):
хорошо другой пример. теща ездила в этом году в турцию. на рыло-60 штук. 10 дней. сказала больше туда не ногой!

Просто нужно грамотно подходить к вопросу в выборе отеля! Теще твоей, скорее всего, не повезло с этим. Лично у меня глобальных проблем с отелем не было. Везде можно найти изъяны, даже в Шератоне... :wink:
vazovod писал(а):
и таких примеров еще масса. ну не знаю я лдей кроме вас. довольных турцией!

Лех, еще раз повторяю, что я никогда не принимаю чужое мнение, так как оно зачастую просто субъективно. Может человек думал, что его в 3* встретят как шаха, а получилось как обычного жлоба.
Потом, я не говорю, что я доволен Турцией. Я говоря, что там вполне может иметь место отдых, в определенных областях. К примеру, Бодрум и Мармарис.
vazovod писал(а):
а зачем мне самому наступать на грабли?

Это не грабли-это опыт, который, возможно, разубедит тебя, что там все плохо. Может ты туда больше и не поедешь, но не станешь говорить так плохо. :wink:
vazovod писал(а):
ты не хочешь проверить, как отдыхается в афганестане или ливане? вжруг понравится?

Ну Афган это круто конечно, да и что смотреть в стране наркоманов и бездельников с калашами, а Ливан я бы не прочь посмотреть. Тока пусть они с Хезболлой договорятся, чтобы те Израиль не щипали и лет через 10 вполне может быть... :wink:
vazovod писал(а):
поэтому каждому свое.... кому то египет с турляндией, а кому то сочи или европа.

Мне все нравится в равной степени, как пляжный, так и культурный отдых, а лучше совмещать это не в ущерб каждой составляющей. Просто человек, который пока без детей не поймет тех, кто с ними едет. Леха, все познается в сравнении, когда-нибудь ты сам будешь стоять перед такой дилеммой. :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB