Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-04, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-09, 08:35 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Скомунизжено рамблёра.

Фирма Hyundai официально представила новую Sonata
Изображение
В четверг, 17 сентября, компания Hyundai официально представила в Южной Корее седан Sonata нового поколения, который на европейском рынке будет называться i40. Об этом сообщает сетевое издание Carscoop.
Габаритная длина новинки составляет 4820 миллиметров, ширина — 1835 миллиметров, высота — 1470 миллиметров, а колесная база равна 2795 миллиметров. На южнокорейском рынке автомобиль будет предлагаться с двухлитровым бензиновыми мотором мощностью 165 лошадиных сил и 144-сильной версией этого же агрегата, работающей на природном газе. Оба двигателя станут агрегатироваться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Как уточняет Carscoop, в январе следующего года на рынок также выйдет Sonata с более мощной 2,4-литровой "четверкой" с непосредственным впрыском топлива.
В Южной Корее компания Hyundai рассчитывает уже в этом году продать 60 тысяч экземпляров новой Sonata, на разработку которой было потрачено 372 миллиона долларов. В 2010-м выпуск этого автомобиля начнется в США, а еще через год — в Китае. Начиная с 2011 года, автопроизводитель планирует реализовывать по 450 тысяч таких машин ежегодно.
На местном рынке цены на новую "Сонату" начинаются от 21,3 миллиона вон (около 17,6 тысячи долларов). Топовая версия новинки стоит 25,9 миллиона вон (21,4 тысячи долларов).
Как сообщалось ранее, в Европе машина появится в начале следующего года. Европейские цены на Hyundai Sonata нового поколения пока не сообщаются.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:11 
Макс такой машины не достоин! :mrgreen: Пусть ждет восход трехлучевой звезды... :lol: Мне такой агрегат нравится, осталось только дождаться российских цен-охренеть от них и признать, что новый Пассат все равно будет дороже.
З.Ы. Жду от Лехи подтверждения, что это очередное корейское гуано! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:57 
Не, Макс только с Таганрогскими Ху дружит.
Galax писал(а):
Пусть ждет восход трехлучевой звезды...
Только после того как их начнут на ТагАЗе собирать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:37 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
с камри чутки спиз.ено, с кого то еще... гыыы, Макса так и вижу на этом ведре)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:49 
vazovod писал(а):
с камри чутки спиз.ено, с кого то еще...

Возможно, только выглядит она симпатичней Камри... :wink:
vazovod писал(а):
гыыы, Макса так и вижу на этом ведре))))

Ты неисправим! Вот можно было про ведро не упоминать? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:54 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Возможно, только выглядит она симпатичней Камри...

обе страшилы.
Galax писал(а):
Ты неисправим! Вот можно было про ведро не упоминать?

можно. корыто ему больше идет.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:00 
vazovod писал(а):
обе страшилы.

Просто они обе азиатки, а это своеобразный дизайн, не каждому понятен. :wink:
vazovod писал(а):
можно. корыто ему больше идет.

Понятно, мнения о машинах у тебя можно теперь не спрашивать... Ты, Леха, очень предвзят... :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:12 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Просто они обе азиатки, а это своеобразный дизайн, не каждому понятен.

есть красивые азиатки...
Galax писал(а):
Понятно, мнения о машинах у тебя можно теперь не спрашивать... Ты, Леха, очень предвзят...

не спрашивай.... предвзят я не больше, чем ты заморочен на цифрах. ВООО, СДЕЛАЛИ КОРЕЙЦЫ НОВУЮ СОНАТУ.. ОНА СТОИТ НА ЦЕЛЫХ СТО ТЫСЯЧ ДЕШЕВЛЕ ПАССАТА!!!!!!!!!! УРА!!!! ВСЕ НА СОНАТЫ!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:23 
vazovod писал(а):
есть красивые азиатки...

Это уже другая опера, лично я не поклонник азиатской красоты женщин... Вот мулатки-это другой коленкор... :mrgreen:
vazovod писал(а):
предвзят я не больше, чем ты заморочен на цифрах.

А такая позиция не позволяет мне витать в облаках!
vazovod писал(а):
ВООО, СДЕЛАЛИ КОРЕЙЦЫ НОВУЮ СОНАТУ.. ОНА СТОИТ НА ЦЕЛЫХ СТО ТЫСЯЧ ДЕШЕВЛЕ ПАССАТА!!!!!!!!!! УРА!!!! ВСЕ НА СОНАТЫ!!!!

Во-первых, для многих это деньги, но тебе не понять... :wink: Во-вторых, осенью представят новый Пассат, а он точно будет стоить не на сотку дороже. И пока его не пропишут в Калуге, состоять он будет из наборных опций, которые у VAGа не дешевы. А это сразу будет поднимать цену. Для России можно базовую комплектацию сделать с "гулькин нос", а бабла поднять как за хорошо упакованную машину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:35 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Это уже другая опера, лично я не поклонник азиатской красоты женщин... Вот мулатки-это другой коленкор...

я про машины...
Galax писал(а):
А такая позиция не позволяет мне витать в облаках!

забор деревянный белый 2.20х 10.50. шаг влево шаг в право-расстрел на месте.
Galax писал(а):
Во-первых, для многих это деньги, но тебе не понять...

халявщик ты Леня (с)
Galax писал(а):
Во-вторых, осенью представят новый Пассат, а он точно будет стоить не на сотку дороже. И пока его не пропишут в Калуге, состоять он будет из наборных опций, которые у VAGа не дешевы. А это сразу будет поднимать цену. Для России можно базовую комплектацию сделать с "гулькин нос", а бабла поднять как за хорошо упакованную машину.

я бы не то что новый... старый Б5й предпочел бы этому корыту. но тебя корейцы давно зомбировали.... разницы ты не видишь... хочется побольше машины за поменьше денег...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:00 
vazovod писал(а):
я про машины...

Извини, не понял... Тогда назови красивую азиатку? Наверное, это Инфинити, потому как часто у тебя это стало проскальзывать... :wink:
vazovod писал(а):
забор деревянный белый 2.20х 10.50. шаг влево шаг в право-расстрел на месте.

Это к чему было? Причем тут забор? :???:
vazovod писал(а):
халявщик ты Леня

А в чем тут моя халявность? Лех, ты как-нибудь понятней писал что-ли...
vazovod писал(а):
я бы не то что новый... старый Б5й предпочел бы этому корыту

vazovod писал(а):
но тебя корейцы давно зомбировали....

Нет, Леха, я не зомбирован, скорее ты просто тупо ничего не видишь. Что в этом В5 хорошего? Внешность-заурядная, салон-весьма убогий, ах да, я забыл-это же немец.... Мы все по-своему зомбированы: ты на немцах, а я на том, что мне в данный момент удобно. Просто я давно уже не отношусь к машинам как к культу, для меня это просто средство передвижения. Понравится и подойдет по деньгам-куплю немца, сочту нужным сэкономить-возьму корейца.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:07 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Извини, не понял... Тогда назови красивую азиатку? Наверное, это Инфинити, потому как часто у тебя это стало проскальзывать...

ну ты выдал.... много разных красивых машин у них было...
Galax писал(а):
Это к чему было? Причем тут забор?

к твоему салдафонскому отношению.
Galax писал(а):
А в чем тут моя халявность? Лех, ты как-нибудь понятней писал что-ли...

сэкономить сотку на себе и своей семье, вот про что.
Galax писал(а):
Нет, Леха, я не зомбирован, скорее ты просто тупо ничего не видишь.

я как раз тупо вижу все. мне наплевать сколько кто стоит, я смотр на машины! а не на ценники, принимая что дают.
Galax писал(а):
Что в этом В5 хорошего? Внешность-заурядная, салон-весьма убогий, ах да, я забыл-это же немец....

да ничего в нем нет хорошего... вот хундай-это сила.
Galax писал(а):
Мы все по-своему зомбированы: ты на немцах, а я на том, что мне в данный момент удобно. Просто я давно уже не отношусь к машинам как к культу, для меня это просто средство передвижения. Понравится и подойдет по деньгам-куплю немца, сочту нужным сэкономить-возьму корейца.

думаешь для меня культ что ли немцы? блин, сто раз говорил тебе, что пофигу мне на страну производителя.... сделайте машину хоть в таджикестане, но лучше, чем немца по совокупности свойств-я буду первым в очереди за ней! а пока, все, что предлагают другие-хуже! и не ты, не кто другой мне не докажут обратное, потому как я ездил на разных машинах и вполне очевидно вижу разницу. и замет не я один.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:08 
Специально для Макса:

Первый седан Hyundai с названием Sonata был построен на базе модели Stellar, от неё — кузов работы Джуджаро и узлы лицензионной фордовской Кортины. Двигатели — бензиновые 1.8 и 2.0. Выпускался автомобиль с 1985 по 1988 год и за пределами Кореи не был известен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 20:27 
Зачетный аппарат построили, мне из корейцев нравилась только элантра, теперь еще и соната.)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:03 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Ничё так машинка...
Осталось тока много мульёнофф вон накашлять... :mrgreen:
Интересно,сколько она у нас стоить будет с учётом всех таможенных накруток?
А,пулятельных версий,вроде,как и не планируется... только 2,0л и 2,4л,да и то-в перспективе.Хорошо,хоть,коробку 6-ти ступенчатую обещают...
Но,мне,всё же кажется,что 3х летний 211й гораздо более рациональная покупка,в сравнении с новой Сонатой...,ведь стоить они,как мне думается,будут примерно одинаково,а продать в дальнейшем,без ощутимых потерь Мерседес-не составит особых проблем...,а Соната та будет,спустя пару лет эксплуатации-долго ждать своего второго хозяина,при этом ещё и в цене упадёт без малого-на половину... :roll:

Но,тем не менее,Костян,благодарю за заботу!Приятно.
А злобному Тазику я желаю шоб, жисть его ф тазик не загнала ненароком...,или в азлык какой-нибудь... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB