Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 14-05, 03:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:20 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
но люди обещают, а выполнять не спешат.

текучка.
может мест вакантных нет. нужно ждать. так бывает. не отчаивайся. в москве живёшь-с работой проблем нет.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:28 
ks222 писал(а):
Цитата:
но люди обещают, а выполнять не спешат.

текучка.
может мест вакантных нет. нужно ждать. так бывает. не отчаивайся. в москве живёшь-с работой проблем нет.
Боюсь, что в данном случае они просто не занимаются этим вопросом. Большие люди, что им до меня :grin:
По большому счету я сейчас и жду... Пока деньги были, не парился, а сейчас просто дома сижу, чтоб ничего не тратить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:36 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
а сейчас просто дома сижу, чтоб ничего не тратить.

да ты счастливчик! можешь такое себе позволить.
была-б семья, да ещё с дитём, да ты - единственный "добытчик"-.............
а щас - не парься :wink:
ходи по собеседованиям. кстати - может тебе трудовую подделать ? мол стаж есть :roll:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:44 
ks222 писал(а):
да ты счастливчик! можешь такое себе позволить.
была-б семья, да ещё с дитём, да ты - единственный "добытчик"-.............
а щас - не парься :wink:
ходи по собеседованиям. кстати - может тебе трудовую подделать ? мол стаж есть :roll:
Я еще очень молод для семьи :grin: В трудовой у меня стаж маркетологом 3 месяца в неплохой компании.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:46 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Я тоже хотел творческую работу. И работал - журналистом. На мизерную зарплату. Писал обо всякой ерунде, светских раутах, где одесская "элита" чёрной икрой обжиралась, а я должен был у них при этом спрашивать, вкусно ли им, и весело ли... Творчеством в полном смысле при этом не пахло: то пиши, а это не смей! О футболе ещё писал. Это было куда приятней и интересней, но журнал закрылся.
Потом я пошёл на базар, и понял, что эта работа куда более творческая и честная. :lol: А главное - более денежная. Сейчас могу сказать только одно: не хочу работать на дядю. Хочу на себя. Хотя творческие поползновения порой просыпаются. Писать попробовал бы снова - о футболе или автомобилях: просто для собственного удовольствия.

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:46 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
нужно от года. 3 месяца-это ты понял, что делать нужно.
попробуй поискать связи. может сделают новую трудовую с хорошим (года 2) стажем.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:52 
Cruyff, я творческую работу и не хочу :grin: Имел ввиду именно интерес, аналитику... Тоже хочется на себя, но не можется...
А журналистом меня в "Газету "За рулем" брали, только я не пошел, потому что сразу сказали "ну зарплата то невысокая... машины тестироват не дадим, пиши про рынок"...

ks222, а вот с этим сложнее... Я в общем-то в той конторе всего месяц проработал, а числился целых три... Во всем институт виноват: и в анальном дипломе, и в том, что занятия были с 12 до 8 вечера, и ни о какой работе даже думать не приходилось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:58 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
KIRISS
ну тогда всё просто. иди и ищи место по вкусу. ты только окончил институт(или окончишь)
значит нужно заняться черновой работой-работать непокладая рук и не гнаться за полтинником в месяц(хотя 50-это очень хорошо. миит - зе бест. сам окончил :lol: )
в поисках работы очень часто определяющим для работодателя является место предыдущей работы и стаж. а твои проф навыки-на втором плане. так что-дерзай и скрипи зубами.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:09 
ks222
Вот и я к тем же выводам пришел... пошел на такую работу (чисто ради стажа) с мыслью поработать годика два, но ушел после одного дня :neutral: Хорошо, что не оформили там... буду пока ждать...

P.S.: МГУ, а особенно ИСАА - must die :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:12 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
а особенно ИСАА
расшифруй пжлста

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:20 
Институт стран Азии и Африки... Некогда неплохой факультет готовивший неплохих специалистов, которые потом неплохо работали в МИДе... Вот по такой старой-старой памяти родители и направили меня туда... А оказлось полное дерьмо: спецов больше нет, потому что всё за деньги (и поступление, и обучение), кафедры коррумпированы (если хорошо одеваешься - тебя будут драть, чтоб платил !!! у меня так подругу отчислили)... Вот пару лет назад в свете этого (+ низкой рождаемости конца 80-х, начала 90-х) был даже недобор ! Так взяли почти всех желающих - жуткий мусор - теперь не знают, как избавляться... А сейчас вроде опять конкурс...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:25 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
мммммммммммда.
вот и аукается в стране "ветер перемен".
годы идут и пожинаем, что сеяли.
грабли опять. пиндосы-уроды. :evil:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:33 
ks222 писал(а):
мммммммммммда.
вот и аукается в стране "ветер перемен".
годы идут и пожинаем, что сеяли.
грабли опять. пиндосы-уроды. :evil:
Пытался со студентами говорить, чтоб не шли туда, одумались... Так нет ! Чуть не матом орут (в инете, естественно), какая хорошая шарага и только учиться надо и всё будет ! Потом подумал, что говорю с детьми тех самых преподов, блатняком и повернутыми на востоковедении (которых потом трахнут на госах ой как больно), и бросил эту затею...

Далее собрался в магистратуру... не куда-то там... а в МГИМО !!! Причем опять же родители настояли... Самая дешевая вечерняя: 250 тысяч рублей в год... (в Исаа - 220 тысяч в год дневная)...Не хотел + экзамены вступительные (надо было преподов брать за деньги, как обычно, мне никого не взяли, сказали сам сиди готовся... а я даже не знаю как готовиться к этому предмету, по каким источникам... эконом. теория)... завалил... отдыхаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:49 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
Пытался со студентами говорить, чтоб не шли туда, одумались

это зря - сытый голодного не разумеет.
Цитата:
250 тысяч рублей в год

дорогая у тебя учёба.экслюзив. имхо
а что потом без мохнатой руки делать ? :lol:
Цитата:
завалил... отдыхаю

не скучай. если родители не могут помочь - значит их "топливо" кончилось. не куксся. сам начинай работать. как денюшки пойдут- не забывай про родителей. они заслужили это.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:58 
250 - это магистратура, а бакалавриат дешевше... Хорошая магистратура в МГУ, МГИМО, АНХ стоит под 300 тысяч в год + надо заплатить за то, чтоб туда взяли... еще и отчислить могут... В общем, тусовка для детей "элиты"...

Я вот думаю... может я сам виноват... погряз в собственной лени, надо было идти за 20 тысяч кабели продавать... Кто-то настоятельно рекомендовал, кто-то говорил, что это лажа... Главное - не свихнуться дома :neutral:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB