Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 10-05, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:03 
Могу предложить болты крутить . У нас многии из МГУ болты крутят . Зарплата сдельная в среднем 50 .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:05 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
тоже дело.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:06 
Тады завтречко поподробние обсудим .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:08 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
фюрер. это не мне работа нужна, а KIRISS

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:09 
Ааааа . А это я кнемуи обращалсо . :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:14 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
:mrgreen:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:20 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кирюха. А в институт ходить не пробовал? Вроде многие работодатели там вакансии размещают.. Вообще все в жизни будет хорошо если не лениться и работать от души. Начинать всегда сложно, но со временем многое понимаешь и становишься специалистом. Это называется опыт.;) с опытом, желанием работать, хорошим образованием и без лени, ты будешь диктовать условия работодателю.;) а пока не торопись. Рассылай резюме. Ходи на собеседования и не торопись принять решение. Зы: ты считаешь 50 тысяч большой зарплатой? Я тоже очень люблю машины и даже работал несколько лет в этом направлении, но так повернулась жизнь, что стал я инженеришкой в стройфирме... Возможно жизнь наладиться и я найду дело своей жизни.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:23 
Не Лех 50 это конечно немного но это лучше чем ничто .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:30 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
имхо 50-хорошо.
особенно для начала трудовой деятельности.
да и за половину от этой стоимости оплаты потрудиться на нужном месте неплохо. тут главное-перспектива

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:31 
pokoss, я ж без технического образования и навыков... Друг вон ПТУ закончил в Сергиевом Посаде, щас в "Пеликан-авто" Шкоды и Ниссаны чинит... 35 - 50 тысяч, в зависимости от выработки... оч доволен после "Волг"... А что ты подразумеваешь под "крутить гайки" ?

vazovod, я согласен, что надо работать от души... но для этого надо и работу интересную тебе... а я такой пока не нашел.
50 тысяч для меня большие деньги, мне бы хватило, с учетом того, что не надо семью содержать... Я готов за 30 работать, но не сраные провода продавать :mad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:33 
KIRISS писал(а):
pokoss, я ж без технического образования и навыков... Друг вон ПТУ закончил в Сергиевом Посаде, щас в "Пеликан-авто" Шкоды и Ниссаны чинит... 35 - 50 тысяч, в зависимости от выработки... оч доволен после "Волг"... А что ты подразумеваешь под "крутить гайки" ?

То и подрузамеваю . Машины ремонтировать , строить , ченить . Внедорожники . Незнаеш научим , нехочиш мест менеджеров и кресельных мест нет .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:37 
pokoss писал(а):
То и подрузамеваю . Машины ремонтировать , строить , ченить . Внедорожники . Незнаеш научим , нехочиш мест менеджеров и кресельных мест нет .
Если отец не договорится, то подумаю... Тут, понимаешь ли, в деньгах оно хорошо, но задела на будущее нет: проще говоря, после такой работы врядли меня возьмут в Газпром, ну или даже Рольф (не механиком)...
А за предложение - спасибо ! Если припрет, прибегу !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:41 
Не вопрос .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:53 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
ks222 писал(а):
имхо 50-хорошо.
особенно для начала трудовой деятельности.
да и за половину от этой стоимости оплаты потрудиться на нужном месте неплохо. тут главное-перспектива
знаешь, есть такой анекдот. Встречаются бобик и шарик на улице. Бобик живет на мясокомбинате в шарик на литейном заводе. Вот бобик и говорит: давай к нам, мяса и костей валом, все время сытый, а то у тебя там жрать нечего и завод ваш разваливается. Шарик отмазывается: не, не могу. У меня перспектива там. Бобик:да бросай ты. У нас рай. Давай приходи. А шарик в никакую. Рад бы, да перспектива есть. Тут бобик взрывается..ну какая, какая ещё перспектива? Шарик отвечает: стою я с утра на куст мочусь. Выходит из дверей руководитель завода в окружении и говорит, что если дела так и дальше пойдут, то мы всем заводом будем у шарика йух сосать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:59 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
vazovod писал(а):
ks222 писал(а):
имхо 50-хорошо.
особенно для начала трудовой деятельности.
да и за половину от этой стоимости оплаты потрудиться на нужном месте неплохо. тут главное-перспектива
знаешь, есть такой анекдот. Встречаются бобик и шарик на улице. Бобик живет на мясокомбинате в шарик на литейном заводе. Вот бобик и говорит: давай к нам, мяса и костей валом, все время сытый, а то у тебя там жрать нечего и завод ваш разваливается. Шарик отмазывается: не, не могу. У меня перспектива там. Бобик:да бросай ты. У нас рай. Давай приходи. А шарик в никакую. Рад бы, да перспектива есть. Тут бобик взрывается..ну какая, какая ещё перспектива? Шарик отвечает: стою я с утра на куст мочусь. Выходит из дверей руководитель завода в окружении и говорит, что если дела так и дальше пойдут, то мы всем заводом будем у шарика йух сосать..

хороший анекдот.
но я сужу со своей колокольни,а ты-со своей.
для меня эти цифры в ежемесячном доходе достойные. а для тебя ,возможно, ничтожны. люди все разные и возможности их тоже.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB