Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 09-05, 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:46 
Илья писал(а):
Посмотрел я характеристики твоей хюндайки - неделю до сотни, никогда до 200

Есть где гонять?
Илья писал(а):
багажника нет

Сразу видно, что не смотрел ты его! Там багажник как в Q7, если третий ряд кресел вровень с полом сложить! :wink:
Илья писал(а):
и вообще ее недавно с Мурано в каком-то журнале сравнивали, а это говорит о многом.

Ну а с чем его сравнивать, не с Q7 же?
vazovod писал(а):
они всегда будут в роли догоняющих и отстающих.

Точно так же раньше говорили и про японцев...
vazovod писал(а):
я вот, чем больше на них смотрю, тем больше не понимаю....

Лех не надо, не мучай зрение... Просто для iX 55 как по оснащению, так и по цене я конкурентов не вижу! Все остальные дороже, либо как Мурано кондовее. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:05 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Лех не надо, не мучай зрение... Просто для iX 55 как по оснащению, так и по цене я конкурентов не вижу! Все остальные дороже, либо как Мурано кондовее. Wink

китайцев глянь :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:25 
vazovod писал(а):
китайцев глянь

Леш, я ценю твой юмор! У китайцев ничего подобного нет и в ближайшее время не будет! Так подскажите вариант из нормальных производителей за схожие деньги, тока с дизелем? :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:32 
Galax писал(а):
Есть где гонять?

Есть. По крайней мере 180 есть, где поехать, не хочу, чтобы педаль при этом упиралась в пол.
Galax писал(а):
Там багажник как в Q7

"Мы не будем пологаться на случай".
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/14285.html
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/41418.html
Минус триста литров.
Galax писал(а):
Точно так же раньше говорили и про японцев...

Так про них и сейчас говорят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:35 
Galax писал(а):
Так подскажите вариант из нормальных производителей за схожие деньги, тока с дизелем?

Нет, давай сравнивать нормальных производителей с нормальными. Так можно кричать: "Покажите мне Мерседес за цену Грейт Волл!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:50 
Илья_088 писал(а):
Так про них и сейчас говорят.

Как же ты Крузак в список кандидатов внес, даже удивляюсь!
Илья_088 писал(а):
Минус триста литров.

И плюс лишних полтора миллиона рублей! Триста литров стоят столько?
Илья_088 писал(а):
Есть. По крайней мере 180 есть, где поехать, не хочу, чтобы педаль при этом упиралась в пол.

Илья, подави чувство отвращения и просто прокатись, а потом мне про педаль расскажешь! :wink: Конечно, Q7 с 4.2 TDI-просто ракета, но такая ракета от 4 миллионов начинается.
Илья_088 писал(а):
Нет, давай сравнивать нормальных производителей с нормальными.

А для меня то что делает сейчас Хундай, а именно iX55, вполне нормальные автомобили. Просто многих бесит, что корейцы начинают делать хорошие, надежные и конкурентноспособные автомобили! Кстати, в В классе Хундай i20 в плане безопасности набрал 5 звезд, а моя Фабия всего 4. А ведь это ВЕЛИЧАЙШИЙ концерн VAG... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:15 
Я не считаю (скажу по секрету) японцев, корейцев полным говном, не считаю их владельцев дураками, спокойно отношусь даже к китайцам. Просто, я понимаю, что каждая машина стоит своих денег. Вопрос - нужно ли тебе то, что предлагает производитель и сколько за это ты готов платить.
Ты относишься к машинам подругому. Я недавно выбирал себе нож кухонный - ну, насрать мне какая там супербулатная сталь и сколько звезд у него за остроту, если он стоит 8т.р. Я знаю, что я куплю себе нож за 500 рублей и просто чаще его буду точить. Неудобства? Да, но за 7,5т.р я с ними смирюсь. Несложно же нож поточить. А резать он будет так же. Почти так же.
Так вот это "почти так же" в автомобилях для меня не существует. У тебя тоже это в чем-то проявляется - может ты меломан и звук моей магнитолы тебя расстроит, может ты не понимаешь, как можно экономить на ремонте квартиры, может тебе необходимо сто миллионов волос на голове и когда ты облысеешь, как я, побежишь в Риал Транс Хайер...
Это все не в порядке спора, а просто, чтобы ты меня понял.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:16 
Теперь в порядке спора:
Galax писал(а):
Как же ты Крузак в список кандидатов внес, даже удивляюсь!

А ты в курсе, что у меня в семье есть японская машина? Компромисс между желаниями и возможностями.
Galax писал(а):
И плюс лишних полтора миллиона рублей! Триста литров стоят столько?

Думаешь это они за триста литров багажника накинули столько?
Galax писал(а):
Илья, подави чувство отвращения и просто прокатись,

У меня нет отвращения. Я катаюсь на всем, что движется с огромным удовольствием.
Изображение
Будет возможность прокатиться на ix55 - не упущу.
Galax писал(а):
Хундай i20 в плане безопасности набрал 5 звезд, а моя Фабия всего 4

Знаешь, не расстраивайся сильно. Большущий вопрос, как себя поведет каждая из этих маши при столкновении с суммарной скоростью не 60км/ч, а больше 80. В какой бы машине ты хотел оказаться в этой ситуации?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:40 
Илья_088 писал(а):
А ты в курсе, что у меня в семье есть японская машина? Компромисс между желаниями и возможностями.

Знаю конечно. :wink:
Илья_088 писал(а):
Думаешь это они за триста литров багажника накинули столько?

Разумеется не только за это. Наверное, для тебя там все это очевидно, но я не отношусь к людям, которым Q7 просто жизненно-статусно необходим. И для меня полтора ляма-деньги...
Илья_088 писал(а):
Будет возможность прокатиться на ix55 - не упущу.

А чего её упускать. На Рязанке в Рольфе стоит белого цвета-приезжай и катайся. :wink:
Илья_088 писал(а):
Большущий вопрос, как себя поведет каждая из этих маши при столкновении с суммарной скоростью не 60км/ч, а больше 80. В какой бы машине ты хотел оказаться в этой ситуации?

Скажу прямо-я бы не хотел оказаться в столкновении с такой скоростью в машине В класса! Какие бы "звезды" там не были, но жизненного пространства в этих машинах весьма мало и думаю даже Фабии (и мне в ней) придет звиздец, если такое случится. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:41 
Илья_088
Ку7 лучше всех, особенно если дизель, даже 3 литра!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:41 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
У китайцев ничего подобного нет и в ближайшее время не будет!

а у корейцев?
Galax писал(а):
Так подскажите вариант из нормальных производителей за схожие деньги, тока с дизелем? Confused

а хундай-это нормальный производитель? сколько он там стоит??? от 1.8млн? за ЭТО?
Диско, патфайндер, патрол... почему они стоят столько же?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:57 
Galax писал(а):
придет звиздец, если такое случится

Думаю, ты выживешь. Человек существо очень живучее.
Galax писал(а):
я не отношусь к людям, которым Q7 просто жизненно-статусно необходим

Я тоже. Более того я не отношусь к людям, которым жизненно-статусно вообще необходима машина. Я хожу в дешевой одежде, с дешевым телефоном, жру пельмени из магазина, работаю курьером... С чего бы мне по статусу Q7 покупать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:05 
vazovod писал(а):
а у корейцев?

Для меня iX55 вполне нормальный, у меня же нет понтов!
vazovod писал(а):
а хундай-это нормальный производитель? сколько он там стоит??? от 1.8млн? за ЭТО?
Диско, патфайндер, патрол... почему они стоят столько же?

Нет Леш, для тебя лично Хундай не нормальный производитель! Правильно я сказал? Теперь касаемо приведенных тобой автомобилей. Патрол-реальный кондовый внедорожник! Лично мне такой вообще не уперся, поэтому стой он хоть всего один лям-мне он не интересен. Мне по городу ездить, а не о поваленные деревья пороги обдирать! Теперь Патфайндер... Нормальный автомобиль, но для меня дизайн дебильный, просто не нравится чисто внешне. Мне его купить тока потому, что это Ниссан? Слышал про пословицу в народе-купил Ниссан ипись сам! Наверное идиоты придумали... :wink: Ну и про Диско Такая цена только у машин старого модельного года, а все другие дороже. http://www.major-landrover.ru/Article_4846.html. И то это машины без опциона, а в фиксированных комплектациях, а по факту все будет не так сладенько. Да и не ты ли мне говорил, что Дискавери ненадежные и дороги в обслуге? Когда тебе кидал ссылки на Дефендер, ты руками знатно махал. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:12 
Илья_088 писал(а):
Думаю, ты выживешь. Человек существо очень живучее.

Не, лучше не экспериментировать... :wink:
Илья_088 писал(а):
Я хожу в дешевой одежде, с дешевым телефоном, жру пельмени из магазина, работаю курьером... С чего бы мне по статусу Q7 покупать...

:lol: :mrgreen: Вот почему тебе минусы лепят на Маркете-всегда тонкий юмор... Действительно зачем курьеру такой выбор?
Илья писал(а):
Гольф GTI, Тигуан, Туарег, Диско-3, Диско-4, ТЛК-100, ТЛК-200, ГЧ, Ауди Олроуд, Ауди А6, Ауди Q7...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:17 
Galax писал(а):
. Просто многих бесит, что корейцы начинают делать хорошие, надежные и конкурентноспособные автомобили!

Расскажи это моему Акценту - я в пятницу на СТО поеду, порадую тебя кругленькой суммой, ибо что-то под капотом так сильно трещит!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB