Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 11:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:57 
vazovod писал(а):
мы видимо про разное качество говорим...

Конечно про разное, ведь главное пластик, с ним же целоваться!
vazovod писал(а):
пустой и на палке.
за цену мини купера тоже можно купить мондео... а за про бмв М3 я вообще молчу.

Вот Мондео просчитал на конфигураторе в версии Тренд с 2.0 дизелем и автоматом с кучей опций и получилось 964 700 рублей. А вот ценник Мазды3 в версии Туринг плюс с краской и одним пакетом опций, где всякая мелочевка, стоит 906 000. Знаешь, я вот как-то на полтинник сверху разорюсь. А БМВ М3 совсем другая машина, ты еще сюда Порше 911 приплети...
vazovod писал(а):
дело наживное...

Думаешь, что наши бы стали пендосам Приору с автоматом по цене Оки поставлять? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 23:11 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Конечно про разное, ведь главное пластик, с ним же целоваться!

Эх( как же с тобой сложно
Galax писал(а):
Вот Мондео просчитал на конфигураторе в версии Тренд с 2.0 дизелем и автоматом с кучей опций и получилось 964 700 рублей. А вот ценник Мазды3 в версии Туринг плюс с краской и одним пакетом опций, где всякая мелочевка, стоит 906 000. Знаешь, я вот как-то на полтинник сверху разорюсь. А БМВ М3 совсем другая машина, ты еще сюда Порше 911 приплети...

даже спорить не буду... ты прав как всегда.
Galax писал(а):
Думаешь, что наши бы стали пендосам Приору с автоматом по цене Оки поставлять?

у нас своих дураков валом...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 08:58 
Galax писал(а):
адим, я тебе так скажу. Для меня не показатель эксплуатация казенных автомобилей. Потому как, если бы это был твой Акцент, то навряд ли бы ты повез в Сочи 4 задницы и полный багажник вещей, чтобы скрести днищем асфальт. А поехал ты только потому, что знал-машина казенная и плевать что с ней будет! Контора платит! Это же машины на убой! Сосед у меня на таком же Акценте 55 000 проехал-только плановые ТО и больше НИЧЕГО! Как думаешь, у него особенная машина сделанная по спецзаказу?

Видимо тот пермский Гетз с 5 пассажирами на борту и багажником на крыше должен был развалится еще по дороге и народ поехал не отдыхать, а машину добить.
Вообще-то я на ней просто езжу, каждый день, а ты для чего машину брал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 09:25 
vazovod писал(а):
Эх( как же с тобой сложно

Со мной нормально! Это нормально, когда у всех критерии и требования разные! :wink:
vazovod писал(а):
даже спорить не буду... ты прав как всегда.

Не, ну зайди цены посмотри, а то опять скажешь, что с фонаря все это взял. Хотел ссылку на маздовский прайс дать, но что-то она не активируется...
DrVad писал(а):
Видимо тот пермский Гетз с 5 пассажирами на борту и багажником на крыше должен был развалится еще по дороге и народ поехал не отдыхать, а машину добить.

Вадим, странных людей много. Ехать отдыхать и уже в процессе передвижения уставать от дороги и друг-друга... Знаешь, мазохизмом можно позаниматься и другим способом: можно, примеру, плацкартным вагоном поехать. :mrgreen: Фигли еще впятером в Оку не залезть... Больной народ!
DrVad писал(а):
Вообще-то я на ней просто езжу, каждый день, а ты для чего машину брал?

Вадим, у нас машины разные: у тебя-казенная, а у меня своя! Там где необходимо тормозить, я это сделаю, а вот в твоем случаи не уверен. Только не надо говорить, что машину ты вылизываешь и пылинки сдуваешь. Я очень мало знаю людей, которые к казенной технике относятся как к своей! И это вполне объяснимо... У меня вот такой вопрос: поехал бы ты на Фьюжене тем же составом в Сочи с багажником на крыше? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 09:49 
Galax писал(а):
У меня вот такой вопрос: поехал бы ты на Фьюжене тем же составом в Сочи с багажником на крыше?

Я же ездил вчетвером с полным багажником в Казань, Челны. Чем Сочи отличаются? Машина она для того и нужна, чтобы ездить, а не по пробкам толкаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 11:09 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DrVad писал(а):
Я же ездил вчетвером с полным багажником в Казань, Челны. Чем Сочи отличаются? Машина она для того и нужна, чтобы ездить, а не по пробкам толкаться.

+1. а как мы на ниффке ездили...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 12:28 
DrVad писал(а):
Я же ездил вчетвером с полным багажником в Казань, Челны. Чем Сочи отличаются? Машина она для того и нужна, чтобы ездить, а не по пробкам толкаться.

Сколько до Казани и Челнов и сколько до Сочи? Разница почти в три раза! Причем тут пробки? Автопутешествие должно быть с комфортом, а не как в бочке селёдки! Я более двух человек в машине на дальние расстояния не приемлю, разве что максимум еще одного, да и то это крайний случай.
vazovod писал(а):
а как мы на ниффке ездили...

Леха, кто бы сомневался, что вы просто гераклы и гении! Молодцы, бурные аплодисменты! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 12:34 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Сколько до Казани и Челнов и сколько до Сочи? Разница почти в три раза!

в школе по математике и географии было 3-?
Galax писал(а):
Автопутешествие должно быть с комфортом, а не как в бочке селёдки!

мы раньше в 1ке ездили в крым и были счастливы.
Galax писал(а):
Леха, кто бы сомневался, что вы просто гераклы и гении! Молодцы, бурные аплодисменты!

до сих пор вспоминаем, а это дорогого стоит... если ты меня понимаешь.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 12:34 
Galax писал(а):
Сколько до Казани и Челнов и сколько до Сочи?

До Челнов 1150, до Сочи где-то 2000 км, я что-то не пойму где тут разница в 3 раза и насколько для автомобиля невозможно проехать 2000 км? Или ты думаешь, что все отъехавшие более чем на тысячу от дома гробят машины?
vazovod писал(а):
мы раньше в 1ке ездили в крым и были счастливы.

И мы вчетвером на Копейке в Губаху ездили по уральским горам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 12:57 
vazovod писал(а):
в школе по математике и географии было 3-?

2+
vazovod писал(а):
мы раньше в 1ке ездили в крым и были счастливы.

Раньше мне и в говенном Кузьминском пруду было за счастье искупаться доехав до него на велосипеде!
vazovod писал(а):
до сих пор вспоминаем, а это дорогого стоит... если ты меня понимаешь.

Смотря что ты имеешь ввиду по словом "понимаешь"... Если тогда, когда вы в задницу пьяные ездили, тогда нет!
DrVad писал(а):
До Челнов 1150, до Сочи где-то 2000 км, я что-то не пойму где тут разница в 3 раза

Ну ладно-ладно, ошибся чутка с километражем... Думал, что до Казани 700 верст, а Челны ведь там рядом...
DrVad писал(а):
Или ты думаешь, что все отъехавшие более чем на тысячу от дома гробят машины?

Вадим, ты переработал что ли? Я говорю о КОМФОРТНОМ передвижение в машине! А ехать ты можешь хоть на Луну. Я с Леной три раза в Крым мотался и всякий раз говорил спасибо, что мы всего вдвоем. Как же офигительно спать на заднем кресле!
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:28 
Galax писал(а):
Я говорю о КОМФОРТНОМ передвижение в машине!
Причем тут комфортное передвижение? Ты мне сказал, что поездкой в Сочи я авто убивал? Так вот тебе ответ - нет, я просто ехал.
Да, я поехал бы на своей, если бы не было служебной.

Что я хотел этим сказать - узнаю в пятницу после посещения СТО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:45 
DrVad писал(а):
Причем тут комфортное передвижение? Ты мне сказал, что поездкой в Сочи я авто убивал? Так вот тебе ответ - нет, я просто ехал.

Да нет, на мой взгляд, это просто убой! Но это моё мнение... Только вот представь, что после сочинской поездки, поехал бы ты на свой Акцент 20 000 в сервис отвозить... 4 в салоне и полный багажник вещей... Не знаю, на мой взгляд-убой.
DrVad писал(а):
Что я хотел этим сказать - узнаю в пятницу после посещения СТО.

Думаю, там не все правда... Знаю, как крутят на ремонт казенные машины! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:52 
Galax писал(а):
Да нет, на мой взгляд, это просто убой! Но это моё мнение...

Тогда конечно, если на машине не выезжать, то Хундай надежные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:57 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DrVad писал(а):
Тогда конечно, если на машине не выезжать, то Хундай надежные.

ну почему не выезжать. ездить одному или вдвоем по 15 тысяч в год по ровному асфальту до 3х тысяч оборотов.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:21 
DrVad писал(а):
Тогда конечно, если на машине не выезжать, то Хундай надежные.

Вадим, я уже Лехе говорил, что Хундай-говно. Тебе тоже говорю, что они говно! :wink:
vazovod писал(а):
ну почему не выезжать. ездить одному или вдвоем по 15 тысяч в год по ровному асфальту до 3х тысяч оборотов.

И даже при таком режиме езды, я умудрился на Шкоде две стойки задние по гарантии сменить! VAG-говно, Форд-рулеззз! :lol: На старом Модео я вообще не знал, что есть задняя подвеска! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB