Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-04, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:08 
Не бассейн это круто, я год ходил, ну тренер больно жесткокий был, за края бассейна держижся чтобы отдохнуть, а он ходит и на руки наступает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:33 
Илья
о вкусах не спорят - по мне тенис скукотища, а футбол вообще терпеть не могу: все кому не лень играют, да еще и болеют, когда всё куплено, как и в любом тотализаторе...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:35 
Николай Валуев писал(а):
Не бассейн это круто, я год ходил, ну тренер больно жесткокий был, за края бассейна держижся чтобы отдохнуть, а он ходит и на руки наступает.
Не, так нельзя тренировать... Во всяком случае не детей и подростков. Там, куда я хожу нормально тренируют. Тем более не спортсменов же к олимпиаде готовят, а просто учат правильно плавать и дышать - полезно для здоровья.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:35 
KIRISS писал(а):
Илья
о вкусах не спорят - по мне тенис скукотища, а футбол вообще терпеть не могу: все кому не лень играют, да еще и болеют, когда всё куплено, как и в любом тотализаторе...

А по телеку мне больше всего нравится реслинг и бусидо палить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:46 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
KIRISS писал(а):
еще и болеют, когда всё куплено

:lol: Откуда информация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:48 
KIRISS писал(а):
Николай Валуев писал(а):
Не бассейн это круто, я год ходил, ну тренер больно жесткокий был, за края бассейна держижся чтобы отдохнуть, а он ходит и на руки наступает.
Не, так нельзя тренировать... Во всяком случае не детей и подростков. Там, куда я хожу нормально тренируют. Тем более не спортсменов же к олимпиаде готовят, а просто учат правильно плавать и дышать - полезно для здоровья.

просто он пытался научить нас чтобы мы отдыхали находясь в воде низачё не держась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:53 
Илья писал(а):
:lol: Откуда информация?
А где такая информация может быть ? Если ее разместят, то прибыли от тотализатора упадут :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:54 
Николай Валуев писал(а):
просто он пытался научить нас чтобы мы отдыхали находясь в воде низачё не держась.
Если дыхалка уже на исходе, то все-равно надо держаться за бортик, а то и утонуть недолго...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:57 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
KIRISS писал(а):
А где такая информация может быть ? Если ее разместят, то прибыли от тотализатора упадут

Т.е. ты один об этом знаешь.

Я лучше посмотрю "купленные" футбольные матчи Спартак-ЦСКА, МЮ-Челси (МЮ 3-0, кстати, выиграл только что, купив "всё"), чем обдолбанных стероидами плавцов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:06 
Илья писал(а):
Т.е. ты один об этом знаешь.

Я лучше посмотрю "купленные" футбольные матчи Спартак-ЦСКА, МЮ-Челси (МЮ 3-0, кстати, выиграл только что, купив "всё"), чем обдолбанных стероидами плавцов.
Я вообще спорт не смотрю :lol: Только бокс или М-1 - это интересно. А о тотализаторе знают все... Но ты болей, болей дальше ))) Тока ставок не делай...

Я говорил именно о пользе для похудания + здоровья... А не о том, что смотреть по телеку с пивом... Плавание в этих двух дисциплинах - лучший выход. А качалка - это сила и красота тела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:08 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
А качалка - это сила и красота тела.

главное - не увлекаться. позвоночник - это очень больно :wink:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:10 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
KIRISS писал(а):
А о тотализаторе знают все...

Что знают-то? Кто все? Я к "все" не отношусь?
KIRISS писал(а):
Но ты болей, болей дальше ))) Тока ставок не делай...

Спасибо за разрешение.
Кто-то мудрый сказал: "Единственный дельный совет - не давай никому советов". Но это с возрастом приходит. И не ко всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:16 
ks222 писал(а):
Цитата:
А качалка - это сила и красота тела.

главное - не увлекаться. позвоночник - это очень больно :wink:
Я знаю, у меня сколеоз. Со штангой не присядать, становую не делать, к груди не тянуть (на широчайшие). Хотя я это делал с небольшими весами, но теперь не буду.

Илья
Не знаю, относишься к "все" или нет. Футбол - это попса спорта. Есть хорошие исполнители, но в целом все одинаковое на старый мотив и 7 нот...
За разрешение - пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:27 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Ответа на вопрос нет. Ну, да ладно. Главное, что ты знаешь всё! Поверю на слово. Больше попсу смотреть не буду. Буду смотреть эксклюзивные прямые передачи с соревнований штангистов и... Что ты ещё смотришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:43 
МузТВ


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB