Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-04, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:48 
Илья
я просто посоветовал плавание для похудания и здоровья. Смотри, что хочешь. Из спорта я смотрю только бокс и М-1. А вообще к телевизору подхожу редко.

filatow
нет, музТВ, МТВ или Vh1 я не смотрю )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:04 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Кирисс, расскажи побольше о себе.
А то сижу тут, как баран, смотрю фигню, ни в чём не разбираюсь, ничего не знаю о жизни окружающей. Мне бы смотреть то, что ты, делать то же самое, говорить "умные" вещи и потом загадочно молчать в ответ на уточняющие вопросы.
KIRISS писал(а):
я просто посоветовал

Просто не советуют. Если советуешь, то должен отвечать за результат. У тебя есть результаты анализов и необходимые образование и опыт для давания советов в области похудания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:16 
Я выше написал, что 2 кг за один раз ушло - этого мало ? Пока будешь искать статистику, только будешь набирать вес. Я не настаиваю на том, чтоб ты смотрел и делал то, что я. Просто посоветовал. И не только тебе. Футбол, как и любой другой активный вид спорта - хорошо для сброса веса, но травмоопасно (как и качалка, которая, кстати, помогает в наборе веса - мышечной массы). А плавание - вполне полезно. Но совет был воспринят неадекватно "Скукотища !"...

Вопрос встречный: кто ты, чтоб я или кто бы то ни было перед тобой отвечал ? Я уважаю старших, но в ответ на прямоту тоже буду говорить прямо, хорошо ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:30 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
KIRISS писал(а):
кто ты, чтоб я или кто бы то ни было перед тобой отвечал?

Я никто, по сравнению с тобой. Я не могу ляпнуть: "всё куплено", "худейте в бассейне", ибо я не врач и не тренер ЦСКА. Нам, смертным, так не положено говорить категорично (после прекращения использования подгузника). Но, если бы я сказал фразу со словами "все", "всё", я бы объяснил что-нибудь дополнительно. Тебе же для того, что бы брякнуть чушь ничего не надо, а что бы ответить на уточняющий вопрос (подозреваю, что ответа нет) - нужен исключительно крутой чувак, которого ты уважаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:43 
Ну так объясни, почему басейн и качалка - скукотища.
Дело в том, что ты своими неаккуратными словами задел мои интересы (басейн и качалку), я же уже специально задел твои - футбол. Видимо, задел сильно, раз ты начал такой разговор. "Всё куплено" - фраза грубая, но ты же понимаешь, что доля продажных матчей велика: где большие деньги, там ложь и обман.
Я бы никогда не сказал человеку, который мне предложил бы играть в футбол, что это скукотища. Просто сказал бы, что не умею и не очень хочу.
Худеть и поправлять здоровье в басейне - это то, чем занимается масса людей, какая тебе нужна статистика ? Мне она не нужна, если нужна тебе, то ищи ее.
А на счет авторитетных людей: я уважаю тех, кто уважает меня (в известной мере) и кто ко мне хорошо относится и адекватен. Для меня эти люди авторитетны. Они есть и на этом форуме.
А базлать ты мастер, я это знаю, хорошо язык подвешен, мне тоже нравится базлать. И ляпнул первый как раз ты. Кстати, это не говорит, что ты не мастер в чем-либо еще или что ты человек не заслуживающий уважения - это так, чтоб ты потом не перевернул все здесь мной сказанное в личное оскорбление.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:57 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
KIRISS писал(а):
доля продажных матчей велика

Тут не поспоришь. Это уже не "все". Для меня даже один продажный матч - это много, но за 30 матчей в сезоне я спокоен.
KIRISS писал(а):
я же уже специально задел твои - футбол. Видимо, задел сильно, раз ты начал такой разговор.

Честно. Я знал, что ты ляпнул это просто так. Не ожидал, что признаешься.
KIRISS писал(а):
базлать

Слова "базлать" в моём лексиконе нет.
KIRISS писал(а):
Худеть и поправлять здоровье в басейне - это то, чем занимается масса людей, какая тебе нужна статистика

Зачем мне статистика? Худеть = поправлять здоровье - для людей с лишним весом. Бассейн = здоровье - это факт. Бассейн = худеть - это чушь.

Бассейн и качалка - это скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:18 
Илья писал(а):
Тут не поспоришь. Это уже не "все". Для меня даже один продажный матч - это много, но за 30 матчей в сезоне я спокоен.
Фанат... Просто смысл суперпрофессионализма в том, чтоб обставить все незаметно для зрителя.
Илья писал(а):
Честно. Я знал, что ты ляпнул это просто так. Не ожидал, что признаешься.
Ну а к чему тогда был весь этот разговор ?
Илья писал(а):
Слова "базлать" в моём лексиконе нет.
Базлать=базарить, это слово есть в твоем лексиконе ?
Илья писал(а):
Зачем мне статистика? Худеть = поправлять здоровье - для людей с лишним весом. Бассейн = здоровье - это факт. Бассейн = худеть - это чушь.
Похудание - это аэробные упражнения, к коим относится беги плавание. Я не говорю "купаться". Я говорю "плавать". Когда дыхалка уже не справляется и ноги немеют - вот и похудание.
Илья писал(а):
Бассейн и качалка - это скучно.
Футбол и теннис - это скукотища )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:31 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
KIRISS писал(а):
Футбол и теннис - это скукотища )

Смотреть или играть?
KIRISS писал(а):
Фанат.

Не фанат я. Я люблю одну команду, болею ещё за две. По-молодости ездил на все домашние матчи моей команды, но не покричать-подраться, а футбол посмотреть. Те, кто видел, как играли в чемпионате СССР в 80-х, тот знает, что такое красивый футбол. А сечас... Сейчас есть ЦСКА, есть Зенит, есть у них интересный футбол и я не поверю, что матч ЦСКА-Зенит может быть куплен. А сплетни - это не ко мне, это к бабкам у подъезда.
KIRISS писал(а):
Похудание - это аэробные упражнения, к коим относится беги плавание

Не вижу связи.
KIRISS писал(а):
Базлать=базарить, это слово есть в твоем лексиконе ?

Это к брату моему. Я в 90-х по другую сторону баррикад был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:37 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
KIRISS писал(а):
Ну так объясни, почему басейн и качалка - скукотища.

Это однообразно, монотонно, не требует включать извилины в работу, что для меня означает - скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:44 
Илья писал(а):
Смотреть или играть?

А басейн и качалка - это скучно смотреть или заниматься ? Для меня скучно смореть футбол и тенис. Играть в футбол довольно интересно с равными соперниками, тенис вообще не мое... в бадминтон играл - тоже прпотеть можно хорошенько.
Илья писал(а):
Не фанат я. Я люблю одну команду, болею ещё за две. По-молодости ездил на все домашние матчи моей команды, но не покричать-подраться, а футбол посмотреть. Те, кто видел, как играли в чемпионате СССР в 80-х, тот знает, что такое красивый футбол. А сечас... Сейчас есть ЦСКА, есть Зенит, есть у них интересный футбол и я не поверю, что матч ЦСКА-Зенит может быть куплен. А сплетни - это не ко мне, это к бабкам у подъезда.
Так это и есть фанат... А покричать-подраться - это не фанатизм, а долбо...зм, сам знаешь.

Илья писал(а):
Не вижу связи.
Ну если ты ее не видишь, не значит, что ее нет. Можешь пользоваться кучей всяких модных диет и упражнений, которые придумали, чтоб зарабатывать деньги, а можешь худеть, если действительно этого хочешь. И плавание я рекомендую. Ты его почему не любишь ?

Илья писал(а):
Это к брату моему. Я в 90-х по другую сторону баррикад был.
Какие баррикады были в 90-е ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:59 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
KIRISS писал(а):
А басейн и качалка - это скучно смотреть или заниматься ?

Да.
KIRISS писал(а):
Какие баррикады были в 90-е ?

:lol: Были там "реальные пацаны", которым нужны были уважаемые "авторитеты" для "давания ответов".
Были люди, которым "реальные пацаны" не нравились.
Вот и были баррикады меж этих долбодятлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:06 
Илья писал(а):
Да.
Всё понятно.

Илья писал(а):
:lol: Были там "реальные пацаны", которым нужны были уважаемые "авторитеты" для "давания ответов".
Были люди, которым "реальные пацаны" не нравились.
Вот и были баррикады меж этих долбодятлов.
Там - это где ? Вообще это и сейчас имеет место быть, километров за 50-70 от Москвы...

Лучше скажи, как идет процесс похудания, каков прогресс, методика ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:49 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
кто там похудеть хотел? мож на Эльбрус? :roll:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 07:44 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
vazovod писал(а):
кто там похудеть хотел? мож на Эльбрус? :roll:

похудеть я хотел. за эльбрус - спасибо, но не поеду.
хотя там наверное щас хорошо. загар - отличный :grin:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:38 
Цитата:
нет, музТВ, МТВ или Vh1 я не смотрю )))

А я смотрю(слушаю) Vh1..
У кого то есть вопросы?ИзображениеИзображение
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB