Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 10-05, 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:28 
vazovod писал(а):
не древний. ему 6лет. еще микроволновка. камера. все это ломалось.

Ну как раз тех лет, когда ещё Самсунг был фиговый. Я себе сидюк к компу в 98-м или 99-м покупал, так он вообще отказывался нормально работать, ну и что? Сейчас то у них очень качественные товары, а на их полупроводниках и матрицах почти все работают, в том числе и Сони, которая Самсунговские же железки впаривает втритдорога, клепая на них свой лейбл.

vazovod писал(а):
а вот самсунг и хундай-это для реально продвинутых диджеев фрогов!!!

Ты не передёргивай. Да и Хундай у меня за 66 тыщ пока ни единой проблемы не доставил, мой папа наездил 100 тыщ - тоже без единого вопроса. Ты не забывай. что когда-то и японцы ширпотреб делали, а в 80-х 90-х на их надёжность весь мир равнялся, помнишь такие времена?
По такому же пути и корейцы идут. И, мне кажется, китайцы тоже скоро подтянутся.

vazovod писал(а):
у меня нет веры в надежность самсунга. не заслужили еще...

А говоришь комплексов нет... Вот я тоже не фанат корейской техники, меня надпись SAMSUNG на моём фотике вообще в краску вгоняет, но факты и мнения специалистов говорят, что их товар очень качественный и надёжный, а цены ещё пока на старом уровне. Японское когда-то тоже было дешевле...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:30 
vazovod писал(а):
skorp писал(а):
сименс а45 до сих пор пашет

ха. нокия 3310 до сих пор жива. еще есть 5100 которой я и в футбол играл и на спор подкидывал кто выше. и в стену тоже на спор по пьяни кидали...думали разобьется или нет. короче тяжелая жизнь у аппарата. 5140 тоже жив. сименс s35 правда помер... я телефоны не выкидываю и не продаю когда новый появляется...прикольно будет через лет 30 посмотреть на раритеты)
У меня есть Нокиа 440, кажется... к ней еще антенна привинчивается... два года назад включал, в ней еще старые номера сохранились...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:33 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
street racer писал(а):
Сейчас то у них очень качественные товары

верится с трудом... я вот телек выбирал... думал думал купить самсунг, потому что дешево....и купил филипс. тоже не фонтан конечно, но вот в его надежность я верю.
street racer писал(а):
Да и Хундай у меня за 66 тыщ пока ни единой проблемы не доставил

вспомним насос? или фару? я могу сказать что ауди за 202 тысячи тоже не одной проблемы не доставила.
street racer писал(а):
А говоришь комплексов нет...

это не комплекс :wink: отдели катлеты от мух. :wink:
street racer писал(а):
Вот я тоже не фанат корейской техники, меня надпись SAMSUNG на моём фотике вообще в краску вгоняет, но факты и мнения специалистов говорят, что их товар очень качественный и надёжный, а цены ещё пока на старом уровне. Японское когда-то тоже было дешевле...

насколько надежен покажет время. фотик у тебя недавно.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:34 
Не в сети
<b style=color:Green>Студент</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 22:07
Сообщения: 1381
Откуда: KENIGSBERG Восточная Пруссия
KIRISS писал(а):
У меня есть Нокиа 440

у меня первый кирпич такой же был только ериксон т1618 вроде он еще от батареек пальчиковых работал :grin:

_________________
wv golf 1.8GTI
ТИШЕ ЕДЕШЬ-МОРДА ШИРЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:41 
skorp писал(а):
KIRISS писал(а):
У меня есть Нокиа 440

у меня первый кирпич такой же был только ериксон т1618 вроде он еще от батареек пальчиковых работал :grin:
Жесть :grin: Нокио на аккуме...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:42 
vazovod писал(а):
но вот в его надежность я верю.

Ещё раз: твоя вера - это твои проблемы. От этого товары какого-либо производителя не станут лучше или хуже. Пойми уже это.

vazovod писал(а):
вспомним насос? или фару?

Ага, ещё стекло треснутое забыл. И коврик протёртый. И краску отбитую после удара о столб. И замки не открывались после того, как на морозе помыл. И ещё вода как-то замерзала пару раз в бачке омывателя. Вот ненадёжная машина, а!
А давай твою Ауди заправим ослиной мочёй, и посмотрим на надёжность её насоса, а?
А фары - это не фары, а лампочки просто перегорели по разу. Вот беда-то, а...

vazovod писал(а):
я могу сказать что ауди за 202 тысячи тоже не одной проблемы не доставила.

Но это будет неправда.

vazovod писал(а):
насколько надежен покажет время. фотик у тебя недавно.

На фотике кроме надписи от Самсунга ничего больше нет. Ну ПО подправленное их программистами. Времени не надо, народ ими давно снимает и вообще у фотиков нет особых проблем с надёжностью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:45 
street racer
vazovod
Это будет спор опять на 20 страниц )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:47 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Emerald писал(а):
Потому что телефон тупой (никада не покупайте самсунги) не слышно его ни разу


:mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:49 
KIRISS
да ладно, всё равно тебе уже всё разъяснили, да и не актуален твой вопрос больше, так что давай с нами :grin:

vazovod писал(а):
Emerald писал(а):
Потому что телефон тупой (никада не покупайте самсунги) не слышно его ни разу


Mr. Green

Это типа ты себе подмогу зовёшь? :-)
У моей мамы телефон Самсунг всякий раз на подмогу приходит, когда всякие её то Нокии, то СониЭриксоны начинают глючить :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:52 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
street racer писал(а):
Ещё раз: твоя вера - это твои проблемы. От этого товары какого-либо производителя не станут лучше или хуже. Пойми уже это.

проблем у меня нет. я просто игнорирую их товар. правда недавно купил фотик их... но не себе а в подарок. себе бы точно не купил. мысли шире :wink: это я выбираю что купить, а не производитель! Самсунг пока в черном списке.
street racer писал(а):
Ага, ещё стекло треснутое забыл. И коврик протёртый. И краску отбитую после удара о столб. И замки не открывались после того, как на морозе помыл. И ещё вода как-то замерзала пару раз в бачке омывателя. Вот ненадёжная машина, а!
А давай твою Ауди заправим ослиной мочёй, и посмотрим на надёжность её насоса, а?
А фары - это не фары, а лампочки просто перегорели по разу. Вот беда-то, а...

не тупи. сам сказал проблем не доставляли. я тебе напомнил что проблемы были.
street racer писал(а):
Но это будет неправда.

с чего это? тоже все поломки следствие аварий. остальное расходники.
street racer писал(а):
На фотике кроме надписи от Самсунга ничего больше нет. Ну ПО подправленное их программистами. Времени не надо, народ ими давно снимает и вообще у фотиков нет особых проблем с надёжностью.


я буду только рад если все окажется надежно и будет радовать. Тыж мне друх)))
KIRISS писал(а):
street racer
vazovod
Это будет спор опять на 20 страниц )))


завидуешь? :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:52 
Ну мона и пофлудить, а лучше тему разделить, тока мы с Лехой уже обсуждали это...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:54 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
street racer писал(а):
Это типа ты себе подмогу зовёшь? :-)

не...просто в другой теме прочитал и скопировал
street racer писал(а):
У моей мамы телефон Самсунг всякий раз на подмогу приходит, когда всякие её то Нокии, то СониЭриксоны начинают глючить

бывает. я нокией доволен почти... на самсунг точно не поменяю.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:54 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Emerald писал(а):
...никада не покупайте самсунги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 00:42 
vazovod писал(а):
я просто игнорирую их товар

на здоровье
только это ну никак не относится к качеству их товаров

vazovod писал(а):
не тупи. сам сказал проблем не доставляли. я тебе напомнил что проблемы были.

Это ты не тупи. Перегоревшие лампочки проблемой назвать сложно, они везде со временем перегорают, а насос исключительно из-за внешнего воздействия в виде очень голимого бензина. У тебя от такого тоже полетел бы.

vazovod писал(а):
с чего это? тоже все поломки следствие аварий. остальное расходники.

Центральный замок - это к чему из них относится?

vazovod писал(а):
бывает. я нокией доволен почти... на самсунг точно не поменяю.

А я Нокии не люблю хронически. Телефоны Самсунг тоже. И не буду ни на то ни на другое свой СониЭрикссон менять, если ничего в этих марках принципиально не изменится (организация меню, логика управления, ну и надёжность, наверное, тоже)
Но опять же, это не мешает мне признать, что в плане качества техника Самсунг шагнула далеко вперёд.
Мне ещё года 3 назад все советовали жёсткий диск и монитор от Самсунга, говорили что сейчас они там лидеры. И память потчти все делают на чипах Самсунга. И Хундая вроде ещё :mrgreen: У меня была оперативка Kingston на компе (а это типа фирма!), так на чипах там чётко было написано: SAMSUNG. А раз дяди из авторитетной фирмы Kingston делают свои изделия из комплектующих дешёвого голимого корейского производителя ширпотреба Samsung, то нах переплачивать за то же самое, только с другой надписью?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 01:06 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
street racer писал(а):
на здоровье
только это ну никак не относится к качеству их товаров

с моей точки зрения именно качество их товара не приводит к тому что бы я тратил кровные на самсунг.
street racer писал(а):
а насос исключительно из-за внешнего воздействия в виде очень голимого бензина. У тебя от такого тоже полетел бы.

а аутлэндера не летел? думаешь у меня более требователен?
street racer писал(а):
Центральный замок - это к чему из них относится?

к аварии в заднее правое крыло.
street racer писал(а):
Мне ещё года 3 назад все советовали жёсткий диск и монитор от Самсунга, говорили что сейчас они там лидеры. И память потчти все делают на чипах Самсунга. И Хундая вроде ещё У меня была оперативка Kingston на компе (а это типа фирма!), так на чипах там чётко было написано: SAMSUNG. А раз дяди из авторитетной фирмы Kingston делают свои изделия из комплектующих дешёвого голимого корейского производителя ширпотреба Samsung, то нах переплачивать за то же самое, только с другой надписью?

про память базара нет...делают и молодцы. а вот техникой посложнее не блещут. примеры я приводил. если они сейчас и стали что то дельное делать, я рад за них...но покупать свой бренд они у меня желание полностью отбили... Это как купишь ты Волгу. она тебе будет мозг взрывать пару лет. продашь ее нафиг кое как за копейки...будешь репу чесать при покупке следующей машины...а тебе кто то подойжет и скажет...ВОЛГУ ПОКУПАЙ...КАчество стало не впример лучше.... не пожалеешь... вот как то так!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB