Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 03-05, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:41 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
У нас страна полная неадекватов, максимум что можно продавать это газовый баллончик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:54 
filatow писал(а):
Илья_088Ты тоже мент?

Да.
Вот сижу в патрульной машине и от делать нечего строчу на форуме.

Человеку, которому живется хорошо, в голову не придёт стрелять в людей.
Я говорю, что если ты милиционер, миллионер, чемпион мира по бадминтону - это не означает, что тебе живётся хорошо и у тебя не сорвёт башню.
А когда башню срывает, только Зенит может выбирать себе жертву с умом, остальные просто стреляют в кого попало.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:49 
Илья, честно говоря, ждал от тебя, как от милиционера, других слов. Но увы, видимо принцип-ворон ворону-глаз не выклюет... Ну что сложного признать, что начальник ОВД просто дебил, причем он таким не стал, а бьл по жизни. Никому, невзирая ни на какие проблемы, не дает право стрелять в беззащитных людей. Я могу предложить другой вариант "несчастному" милиционеру-пусти пулю в свою башку, всем легче будет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:59 
ks222 писал(а):
Galax писал(а):
Вот из-за таких "служителей" закона и хочется, чтобы в кармашке завалялся 38-ой. А то ходят козлы с ксивой и творят что хотят!

если разрешить оружие тебе или мне, то почему не разрешить его всем? если будет так, то количество козлов с оружием возрастёт в сотни раз. никакого здоровья не хватит отстреливаться. оружие будут носить подростки, которые стырили папин пестик 38 калибра в воскресенье, пока отец пиво пил с другом под просмотр футбольного матча по телеку. жесть будет. не нужно нам это.


Наверное ты прав, но должен понимать, что неадекватные люди или те кому "ствол" жизненно важен, все равно его купят, своруют или смастерят и ты точно так же можешь напороться на неадекватного подростка, который у бухово папы-рецидивиста стянул "табельный" ПМ.
У меня знакомый прожил в США 10 лет. И как-то мы с ним затронули тему разрешения оружия в Штатах. На мой вопрос, неужели в США мало вооруженных ограблений, он ответил-хватает. Но там, каждый кто решился достать "пушку" понимает, что ответ может быть адекватный... И бабушка-божий одуванчик может вытряхнуть из косметички парабеллум и начать точно стрелять с двух рук. Просто там на применение оружия в дурных целях идут уже в крайнем случаи, когда жизнь уже "приперла". И лично мне гораздо спокойней будет, когда я смогу защитить свою семью, от такого вот мента-подонка, которому жена не дала или дала, но ему...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:01 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
У нас страна полная неадекватов, максимум что можно продавать это газовый баллончик.

ну почему же... ни я ни многие мои знакомые имея дома стволы, не стреляют никого. просто должна быть дисциплина с оружием и ответственность за его использование. Я к примеру даже с пьяну никогда не полезу в сейф за ружьем.... нож у меня охотничий всегда с собой. тоже никогда кроме как порезать хлебушек или шашлык его не достаю. не думаю, что я уникален.... таких как я знакомых и друзей у меня хватает.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:07 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
И лично мне гораздо спокойней будет, когда я смогу защитить свою семью, от такого вот мента-подонка, которому жена не дала или дала, но ему...

это самовнушение... хрен что сделаешь, когда какой то псих стреляет неожиданно! я вот никогда не ожидаю такого поступка на людях... значит не защищен. так что оружие в кармане, палка о двух концах. мое мнение, что это просто судьба, быть убитыми у этих людей в то время. в мире столько умирает... как я люблю говорить, естественный отбор. да печально, да грустно, да мент Гад, но время в спять не воротишь и ничего уже не изменить. Родственники убитых никогда этого не забудут, но вернуть уже ничего не смогут. так было, есть и будет.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:08 
vazovod писал(а):
Кoстян писал(а):
У нас страна полная неадекватов, максимум что можно продавать это газовый баллончик.

ну почему же... ни я ни многие мои знакомые имея дома стволы, не стреляют никого. просто должна быть дисциплина с оружием и ответственность за его использование. Я к примеру даже с пьяну никогда не полезу в сейф за ружьем.... нож у меня охотничий всегда с собой. тоже никогда кроме как порезать хлебушек или шашлык его не достаю. не думаю, что я уникален.... таких как я знакомых и друзей у меня хватает.


Полностью согласен, пусть даже процедура получения разрешения будет гиморной, но я согласен её пройти, чтобы получить право купить оружие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:10 
vazovod писал(а):
это самовнушение... хрен что сделаешь, когда какой то псих стреляет неожиданно! я вот никогда не ожидаю такого поступка на людях... значит не защищен. так что оружие в кармане, палка о двух концах. мое мнение, что это просто судьба, быть убитыми у этих людей в то время. в мире столько умирает... как я люблю говорить, естественный отбор. да печально, да грустно, да мент Гад, но время в спять не воротишь и ничего уже не изменить. Родственники убитых никогда этого не забудут, но вернуть уже ничего не смогут. так было, есть и будет.


Лёш, есть много разных других ситуаций, а не только с этим уродом, когда ты сможешь вытащить револьвер и подонки подумают-подыхать им сейчас или пожить еще чуток... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:12 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Полностью согласен, пусть даже процедура получения разрешения будет гиморной, но я согласен её пройти, чтобы получить право купить оружие.

сходи сегодня в больницу, возьми справки о состоянии здоровья, заплати денежку 700-1000р. потом в Охотобщество. билет получаешь 2500-4500т.р. 2фото, паспорт. идешь в разрешиловку, отдаешь бумаги, пишешь заяву и вуаля, через пару недель у тебя разрешение на покупку гладкоствольного ствола! через 5 лет владения, можешь купить нарезное...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:19 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Galax писал(а):
когда ты сможешь вытащить револьвер и подонки подумают-подыхать им сейчас или пожить еще чуток... :wink:


И часто так бывает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:20 
vazovod писал(а):
Galax писал(а):
Полностью согласен, пусть даже процедура получения разрешения будет гиморной, но я согласен её пройти, чтобы получить право купить оружие.

сходи сегодня в больницу, возьми справки о состоянии здоровья, заплати денежку 700-1000р. потом в Охотобщество. билет получаешь 2500-4500т.р. 2фото, паспорт. идешь в разрешиловку, отдаешь бумаги, пишешь заяву и вуаля, через пару недель у тебя разрешение на покупку гладкоствольного ствола! через 5 лет владения, можешь купить нарезное...


Лех, а пистолеты у нас после гладкостволки продаются?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:24 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Лёш, есть много разных других ситуаций, а не только с этим уродом, когда ты сможешь вытащить револьвер и подонки подумают-подыхать им сейчас или пожить еще чуток... Wink

фигня. вероятность что будет еще хуже после этого слишком велика. если уж вытащил, то надо сразу стрелять.. по нашим законам-в ноги. убьешь-сядешь сам, будь ты хоть трижды жертвой. поэтому я и говорю, что оружие, не панацея. лучше просто избегать опасных мест.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:25 
Кoстян писал(а):
Galax писал(а):
когда ты сможешь вытащить револьвер и подонки подумают-подыхать им сейчас или пожить еще чуток... :wink:


И часто так бывает?


Хорошо что не часто... Но лучше пусть это будет как с презервативом: пусть будет и он не нужен, чем когда он нужен и его нет... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:27 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Лех, а пистолеты у нас после гладкостволки продаются?

с пистолетами не скажу точно, но не уверен. это же не охотничье оружие. на него как миниму лицензия специальная нужна. да и нафига он тебе, ты в ковбоя что ли играть надумал? купи сайгу, дом охранять хватит. на дачу ездить спокойнее если там места дикие. большего не надо.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:35 
То Костян баллончики, сцука, тоже продавать нельзя:http://www.regnum.ru/news/1156864.html

А если серьёзно, в полемику можно вступать до бесконечности, всё равно ничего не изменится: рыба с головы гниёт, в нашей стране эта поговорка искючением не стала.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB