Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-04, 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:15 
Galax писал(а):
Илья, честно говоря, ждал от тебя, как от милиционера, других слов

Позволь мне всё же стать сначала миллионером (к чему я сейчас стремлюсь), а уж потом подумаю над твоим предложением по поводу милиционера.

У тебя штамп в голове какой-то - если мент, то дикий тупой балван, опасный для общества. Может быть поводом к его душевной болезни и привела служба в милиции, но так же может поступить представитель любой другой профессии.
Душевнобольной человек совершил преступление. Эка невидаль!
Дай бог, когда мы сойдём с ума, пустим пулю себе в башку, а не другому, но поручиться, к сожалению, не могу.
Если бы ты говорил, о том, как они допустили такого к службе, к оружию, я бы тебя поддержал, а так просто слепая ненависть.

Я попов ненавижу, которые сгоняют людей в секты и делают из них умалишённых, а иногда и убивают; врачей ненавижу, которые наплевали на клятву и лечат только за деньги и то плохо; зажравшихся таможенников не люблю; учителей, ненавидящих детей...
И каждый из них может сойти с ума и я радостно буду кричать: "Во, смотрите, зажравшиеся дебилы стреляют в людей! Все попы - суки!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:20 
Забыл. Меня пожарник один лопатой хотел убить. Белочка...
Пожарников в список!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:43 
Я видел как-то под НГ дмужик в костюме Деда Мороза посохом дубасил пацана - тоже видимо приход был - в список Морозов и артистов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:15 
Илья_088 писал(а):
Забыл. Меня пожарник один лопатой хотел убить. Белочка...
Пожарников в список!
Гы, меня тоже в список пож.
В армии из-за одного придурка сбежавшего с боевого дежурства в самоход, нас заставили в наказание выкопать яму 4*4*4
Если бы не ребята, я бы лопатой ему точно хребет сломал бы.
Мля, ну и зол же я тогда на него был. :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:59 
filatow писал(а):
я бы лопатой ему точно хребет сломал бы

Модераторов в список!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:01 
Илья_088 писал(а):
filatow писал(а):
я бы лопатой ему точно хребет сломал бы

Модераторов в список!
Гад.)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:02 
Илья_088 писал(а):
Позволь мне всё же стать сначала миллионером (к чему я сейчас стремлюсь), а уж потом подумаю над твоим предложением по поводу милиционера.

У тебя штамп в голове какой-то - если мент, то дикий тупой балван, опасный для общества. Может быть поводом к его душевной болезни и привела служба в милиции, но так же может поступить представитель любой другой профессии.
Душевнобольной человек совершил преступление. Эка невидаль!
Дай бог, когда мы сойдём с ума, пустим пулю себе в башку, а не другому, но поручиться, к сожалению, не могу.
Если бы ты говорил, о том, как они допустили такого к службе, к оружию, я бы тебя поддержал, а так просто слепая ненависть.

Я попов ненавижу, которые сгоняют людей в секты и делают из них умалишённых, а иногда и убивают; врачей ненавижу, которые наплевали на клятву и лечат только за деньги и то плохо; зажравшихся таможенников не люблю; учителей, ненавидящих детей...
И каждый из них может сойти с ума и я радостно буду кричать: "Во, смотрите, зажравшиеся дебилы стреляют в людей! Все попы - суки!"


Другого ответа и не ждал. :wink: Будем считать, что у дяди просто день не задался и он решил вот таким образом стресс снять... Штампов к милиции у меня нет, потому как есть знакомые, которые служат честно и им приходится очень не сладко. Вообще меня умиляет, как убийцу, который в принципе должен стоять на страже закона, приравнивают к попам создающим секты и учителям ненавидящих детей, и тем самым его оправдывают... Да, Россия-жестокое государство...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:04 
У меня в отделении один придурок, во время реальной боевой тревоги ночью, схватил две каски в две руки и как с вёдрами побежал на "войну".
Попросил его посидеть отдохнуть. Думаю: вернусь - убью.
Оказалось наркоты обожрался. Врачи еле откачали потом.
Если б не тревога, так и отбросил бы копыта ночью.


Последний раз редактировалось Илья_088 28-04, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:05 
Вопрос тем, кто отрицает в этом ЧП профессиональную направленность убийцы: Почему этот мент, идя убивать людей, одел МИЛИЦЕЙСКУЮ форму (он был в кителе поверх гражданки)?
Даже если предположить, что изначально стрелять не собирался, что в "гражданке" у нас господам милиционерам за водярой не ходится?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:09 
Ты опять пытаешься обычную логику применить к душевнобольному и показать, что менты уроды. А если бы это был врач в халате или вратарь в хоккейной маске? Надо было бы сказать, что без маски вратарям за водкой не ходится.
С ума сошел человек. Одел китель, пошел на работу, а там злобные гоблины столовку служебную захватили. Вот он их из бластера семиамперного и замочил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:15 
Galax писал(а):
и тем самым его оправдывают...

Найди хоть слово оправдания в моих постах.
Не люблю, когда начинают придумывать за меня.
Нечего сказать - молчи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:15 
Ничего не хочу никому доказывать - не на партсобрании. Хочу сказать, что по жизни, увы, пересекался в большей степени с людьми для которых милицейский китель - как бронежилет, причем от проблем любого калибра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:20 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Дим Димыч писал(а):
Ничего не хочу никому доказывать - не на партсобрании. Хочу сказать, что по жизни, увы, пересекался в большей степени с людьми для которых милицейский китель - как бронежилет, причем от проблем любого калибра.

в менты до 35 лет берут. и на пенсию отпускают рано.
почему-то не спешат особо туда люди.
может потому , что нет желания видеть каждый день мир только с тыльной(мягко выражаясь)стороны?))

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:32 
Илья_088 писал(а):
Найди хоть слово оправдания в моих постах.
Не люблю, когда начинают придумывать за меня.
Нечего сказать - молчи.


Все что хотел-уже сказал, а уж говорить мне или нет, я как-нибудь сам разберусь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:44 
Дим Димыч писал(а):
Ничего не хочу никому доказывать

Да, собственно, ничего и не доказываешь.
Верующие люди ищут везде чудо в доказательство своей веры.
"ЧУДО!!! Икона мироточит". Они уже верят. Им надо просто подтверждения. Им не объяснишь, что это смола из деревяшки течёт.

Для тебя мент - это плохо по определению. Этот случай тебе подтвердил твою веру. Ни на партсобрании, ни здесь ты ничего не докажешь. Потому как из этого случая не вытекает, что абсолютное большинство ментов взяточники, карьеристы и пользуются своим служебным положением, хотя это так и есть.
Это просто очередной сумасшедший и не более.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB